Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#52081
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, вот это и привлекает, то что картина почти кричит своими чувствами и эмоциями...

кричит. но это крик боли, отчаяния, в чем-то ненависти даже.. в этом нет и не может быть ничего прекрасного.
  • 0

#52082
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений
Тишина... разговоры о прекрасном :-/

#52083
Изюм

Изюм
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ведь это не на всех картинах!
Кому как...
  • 0

#52084
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хотя, с другой стороны, все предельно ясно...

В 18 лет Фрида попала в тяжёлую аварию, повреждения от которой включали тройной перелом позвоночника (в поясничной области), перелом ключицы, сломанные рёбра, тройной перелом таза, одиннадцать переломов костей правой ноги, раздробленную и вывихнутую правую стопу, вывихнутое плечо. Кроме того, её живот и матка были проколоты металлическим перилом, что серьёзно повредило её репродуктивную функцию. Она год была прикована к кровати, а проблемы со здоровьем остались на всю жизнь. Впоследствии Фриде пришлось перенести несколько десятков операций, месяцами не выходя из больниц. Она, несмотря на горячее желание, так и не смогла стать матерью.


:-/
  • 0

#52085
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
пиздец вы умные.. мне аж стыдно :-/ сирьезна
  • 0

#52086
Изюм

Изюм
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посмотрите лучше это
Он так кого-то любит в этой песне...
В следующей жизни хотела бы стать его микрофоном :-/
  • 0

#52087
Изюм

Изюм
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

хотя, с другой стороны, все предельно ясно...

В 18 лет Фрида попала в тяжёлую аварию, повреждения от которой включали тройной перелом позвоночника (в поясничной области), перелом ключицы, сломанные рёбра, тройной перелом таза, одиннадцать переломов костей правой ноги, раздробленную и вывихнутую правую стопу, вывихнутое плечо. Кроме того, её живот и матка были проколоты металлическим перилом, что серьёзно повредило её репродуктивную функцию. Она год была прикована к кровати, а проблемы со здоровьем остались на всю жизнь. Впоследствии Фриде пришлось перенести несколько десятков операций, месяцами не выходя из больниц. Она, несмотря на горячее желание, так и не смогла стать матерью.


:-/

печально очень :)
  • 0

#52088
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

что сейчас актуально?

ярко фиолетовый с оранжевым..
  • 0

#52089
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пиздец вы умные.. мне аж стыдно

да перестань.
живопись - самая темная тема в искусстве для меня.. на словах я еще кое-что может быть и помню, а так мордой в какую картину меня не ткни, черта с два скажу, в каком она стиле написана, и кем :-/
  • 0

#52090
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

пиздец вы умные.. мне аж стыдно :-/ сирьезна

Чтобы это знать надо это любить и увлекаться этим... я например к этому ровно отношусь поэтому тоже ничего об этом не знаю :)

#52091
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


что сейчас актуально?

ярко фиолетовый с оранжевым..

я про неадекватную тему :-/
  • 0

#52092
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Чтобы это знать надо это любить и увлекаться этим...

вот-вот.
я тоже в этом ничерта не понимаю, поэтому и знания весьма поверхностные, общеобразовательные так сказать.. :-/
  • 0

#52093
Изюм

Изюм
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

пиздец вы умные.. мне аж стыдно сирьезна

Ой)) это гугл умный)))
  • 0

#52094
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

я тоже в этом ничерта не понимаю, поэтому и знания весьма поверхностные, общеобразовательные так сказать.. :)

Я тоже... могу сказать нравится лично мне что то или нет, а что там по этому поводу думают во всём мире мне пофик :-/

#52095
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
ну вы все по-своему очень умные талантливые и разносторонние.. а я до вчерашнего дня думала, что Африка это страна, а не континент :weep: и пыталась вспомнить столицу Африки :) ;) не ну классно что вы такие с вами очень интересно :-/
  • 0

#52096
Изюм

Изюм
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
видео посмотрите пожалуйста)) а?
  • 0

#52097
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений

я про неадекватную тему ;)

а у нас все красивые.. :-/ жаль что не все умные :)
  • 0

#52098
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

я до вчерашнего дня думала, что Африка это страна, а не континент ;) и пыталась вспомнить столицу Африки

:-/ мамулечка, ты просто сцупир :)

#52099
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я посмотрел )
тоже очень люблю muse, не так как ты, конечно, но все равно... :-/
  • 0

#52100
Изюм

Изюм
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уииии)))
Приятно слышать!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.