Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#21881
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

хых.. :lol: надеюсь цэ все.. хотя еще бишкек осталася.. но там не так срочно и не так далеко и дико :-)

Хорошо... а то что то папочке как то уже не в кайф что мамочка всё время в отъездах :spy:

;)

:rotate:

если у вас у всех мазгов нету, предлагаю взять грам какоса, дорого, но кайфно и без последствий.. на двоих-троих мож хватит..

А кто будет вторым третьим? :rotate: Мамуля... ты у меня смотри... договоришься...

#21882
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

кто будет вторым-третим? я возьму с удовольствием

инет глючил и я краем глаза вида вчера про лсд писали.. не знаю кто..
$300 не жалка нет? найди лучше того, кто возьмет.. если чё его и посадят.. :lol:
  • 0

#21883
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Хорошо... а то что то папочке как то уже не в кайф что мамочка всё время в отъездах :lol:

ой а мне то как не в кайф :rotate:

А кто будет вторым третьим? :rotate: Мамуля... ты у меня смотри... договоришься...

не знаю кто..
а если чесна, очень оооочень хочу договорится :spy: :-) ;)
  • 0

#21884
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ой а мне то как не в кайф :rotate:

Мы тебя ждём, мамочка... и любим :lol:

не знаю кто..

Ну лана... а то папочка уж подумал что ты хочешь в этом принять участие...

а если чесна, очень оооочень хочу договорится :spy: :-) ;)

Да ты и без этого получишь :rotate: :-)

#21885
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну лана... а то папочка уж подумал что ты хочешь в этом принять участие...

да нет.. хотя.., моск свой каждый по-своему добивает/расслабляет/сношает..
и если приспичит, предпочитаю делать это мягко и красиво.. без блевотных отходняков..

Да ты и без этого получишь :spy: :rotate:

ататашки? :lol: ;)
  • 0

#21886
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

да нет.. хотя.., моск свой каждый по-своему добивает/расслабляет/сношает..
и если приспичит, предпочитаю делать это мягко и красиво.. без блевотных отходняков..

Только не добивай свой окончательно, как бы мягко и красиво это не было... оке? :spy:

ататашки? :lol: ;)

И ататашки тоже... :rotate: и по губам нашлёпаю... или отшлёпаю... хмм... ну в общем получишь у меня :rotate:

#21887
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
с м утречком! папулёчичик,мамулёчичик!!!!!!!!!! няманясики мои любимые!!!!!!!!!и все все все!!!!!!!! :lol: :spy: ;) :rotate: :rotate:
  • 0

#21888
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Только не добивай свой окончательно, как бы мягко и красиво это не было... оке? ;)

оке, как скажешь, май маста.. :lol:

И ататашки тоже... :rotate: и по губам нашлёпаю... или отшлёпаю... хмм... ну в общем получишь у меня :rotate:

убью :-) нннах :spy:
  • 0

#21889
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

с м утречком! папулёчичик,мамулёчичик!!!!!!!!!! няманясики мои любимые!!!!!!!!!и все все все!!!!!!!! :lol: :spy: ;) :rotate: :rotate:

Доброе утро, Деточка :-) роднулечка, красотулечка... Как ты?

#21890
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

с м утречком! папулёчичик,мамулёчичик!!!!!!!!!! няманясики мои любимые!!!!!!!!!и все все все!!!!!!!! :lol: :spy: ;) :rotate: :rotate:

ооо, красавица моя привет доня :-) :-) обожаю тя :-)
  • 0

#21891
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Доброе утро, Деточка роднулечка, красотулечка... Как ты?

харашо! проснулась от того что на меня что то тяжёлое навалилось открываю глаза, мать моя женщина такая с добрым утром,соня! я ей говорю,а пугать то зачем? а она такая а чё ты пугаешься, а я, а ккак тут не пугаться когда на тебя такая туша с верху наваливаится!!!!!!!!!!! ужос ужос!!!!1 а в остальном пока всё отличнооо!!!!!!
  • 0

#21892
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

оке, как скажешь, май маста.. :lol:

На калени.... саси пращения :rotate: Какая ты у меня покладистая... как положишь так и лежишь во всём соглашаешься со мной... :spy:

убью :-) нннах ;)

Дааа... убей меня нежна... врежь мне посильнее... чтобы кровь пошла... :rotate:

#21893
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

ооо, красавица моя привет доня обожаю тя

а я тибяяяя!!!!!!
  • 0

#21894
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

харашо! проснулась от того что на меня что то тяжёлое навалилось открываю глаза, мать моя женщина такая с добрым утром,соня! я ей говорю,а пугать то зачем? а она такая а чё ты пугаешься, а я, а ккак тут не пугаться когда на тебя такая туша с верху наваливаится!!!!!!!!!!! ужос ужос!!!!1 а в остальном пока всё отличнооо!!!!!!

Нуу... рад что у тебя всё оке...
Оригинальный способ будить :spy: надо будет попробовать на ком нить :lol:

#21895
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

кстати меня вчера друг проконсультировал что вместо лсд нужно выпить какоето детское лекарство от кашля но прям до конца, и тот же самый эфект. ктонить знает ченить об этом?

:lol: чем это детей лечат?
  • 0

#21896
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

На калени.... саси пращения :rotate: Какая ты у меня покладистая... как положишь так и лежишь во всём соглашаешься со мной... :lol:

йух тебе нах да пока то не за что :spy: а тебе как врежешь так ты тоже лежишь ну так, ты у мну авторитет, дарагой :rotate:

Дааа... убей меня нежна... врежь мне посильнее... чтобы кровь пошла... ;)

да, кста, очень хочу этого.. :-)
  • 0

#21897
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

йух тебе нах да пока то не за что :lol: а тебе как врежешь так ты тоже лежишь ну так, ты у мну авторитет, дарагой :rotate:

Вот за такие слова две недели без йуха будешь :rotate: Ну не скромничай, дорогая, ты у меня такая умненькая... ахХха... врежь... попробуй, отдача замучает... сзади и без вазелина Я надеюсь мой авторитет на тебя не давит? :spy: :-)

да, кста, очень хочу этого.. :-)

Хотеть не вредно, вредно воздерживаться ;)

#21898
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

кстати меня вчера друг проконсультировал что вместо лсд нужно выпить какоето детское лекарство от кашля но прям до конца, и тот же самый эфект. ктонить знает ченить об этом?

угу.. Солутан.. Коделак.. вообще все, где есть кодеин, эфедрин,этилморфин, гидрокодон . .. тока вот солутан уже скока лет фик купишь.. да и опасно это ппц просто.. так же впрочем как и кокс....
а еще его и приготовить уметь надо.. а потом еще и не подсесть..
вообще эффект от эфедрина фиговый..трахаццо, трахаццо.. до смерти..если так нужно, лучше в горы сходить.. там чудо-травка растет.. эфедра называеццо..ее нажритесь чоуш..
  • 0

#21899
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вот за такие слова две недели без йуха будешь :rotate: Ну не скромничай, дорогая, ты у меня такая умненькая...

смари как бы сам без него не астался ну я стараюсь, книшки читаю

ахХха... врежь... попробуй, отдача замучает... сзади и без вазелина Я надеюсь мой авторитет на тебя не давит? :lol: :-)

блять как же ты красива пишешь :spy: нее, не давит, наабарот стимулирует он :-)

Хотеть не вредно, вредно воздерживаться :rotate:

нинада серпом по яйсам ;) ой чёто я не про врезать.. :-)
  • 0

#21900
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Нуу... рад что у тебя всё оке...Оригинальный способ будить надо будет попробовать на ком нить

хыхыхы! врядли у тибя получится! ты лёгенький! по сравнению с маей мамай!!!!
Крейзюша!!!!!!! привеееет!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.