Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#21481
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Типа на троих сообразим :D вот же ж шалунья :)

....эээ...так можно далеко зайти с ночным бредом...лучше идти спать...:-)
  • 0

#21482
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Неа.Я протиф. Он просто буит жить.)))) Сам-по-себе.)))
Спокойной ночи.)))

Сообщение отредактировал FHL: 27.09.2009, 05:56:59

  • 0

#21483
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уау!! уже утро.. а где ночь была?? :-) я пропустил кусок жызни.. :)

Ну тогда превед, сладкое воскресенье! Дядя Кали всем даёт по шакалатке и шоту брусничного самогона.. :)
А я ща буду вотку пить и что-нть приятное делать.. :D
Например орать чтоб соседи проснулись:

"Девятый скотч
за одну эту ночь
Нам уже никто не сможет помочь
Лед в стаканах стучит все быстрей и быстрей..
Девятый скотч за одну эту ночь
Пол из-под ног уносится прочь
И уже невозможно дойти до дверей..
Положи свою голову мне на плечо
В этом мире случайного нет ничего
Это тайная миссия но только в чем ее смысл?
Я сегодня забыл а когда-то я знал
То ли где-то прочел
То ли кто-то сказал
Но под действием виски
Так трудно сконцентрировать мысль..
" Nau(с)

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.09.2009, 08:19:13

  • 0

#21484
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

фильм мы из будущего. про войну и про любофф :D

..там мала пра лубофф (( а вот чернухи военных реалий дофига много.. и неприятный осадок остаётся..
Ну как Иракуся фильм?
  • 0

#21485
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Уааааа!!! Уааааа!!! ойё перепутал.. вот так: Аууууу!!
Где все? :D
  • 0

#21486
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Дисайпл - у тётки усы или мне показалось? :D
  • 0

#21487
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброе утро!!!!!!!!!
Калигула ты чего не спишь в такую рань???
  • 0

#21488
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мля.. один российский мультик про смерть поставленный по творчеству одного нарка ща мне мозги так вынес.. ихихи. А я думал что уже всё видел.. Название не скажу (( Лучше уж мультик "Rotten City" ("Мясорубка") - кто смотрел? Типа пародии на "Рассвет мертвецов" или "Обитель зла", там весь мульт гуляют уродливо отрисованные зомби, пожирают друг-друга, рвут на части, разлагаются на ходу, людёв добивают.. а между ними ходит хромой сумасшедший старик и мочит их костылём, монтировкой, из автоматов, мотоциклом и скейтом давит.. Doom полнейший.. ну там заговор корпораций, говорящие черви в мозгу, озверевшие выжившие, бандиты, полицейские и спецназ, любовные дела по ходу.. хороший мультик.. динамичный.. в отличие от танатофильской гадости которую я ща посмотрел..

Иракуся, кажеццо я немного сорвался.. пью вотку и смарю то что хуже быть не может.. это даже не ужастики а хужее.. (( друг-наркоман залил на флэшку.. (( говорит "вот от этого тебя точно цепанёт, торкнет и унесёт.. полный мозговынос нах.." ((( Он был прафф.. ((((

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.09.2009, 10:25:56

  • 0

#21489
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Рань? У меня в часовом поясе ищо на час раньше Ламаты..
КрЕвЕдКоОо - ты живая? Гм. А у меня глюки.. :D

Ну тогда поздоравляю с возвращением в мир живых.. (( Ну да, сёдня же Воскресенье! ))
  • 0

#21490
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Рань? У меня в часовом поясе ищо на час раньше Ламаты..КрЕвЕдКоОо - ты живая? Гм. А у меня глюки.. Ну тогда поздоравляю с возвращением в мир живых.. (( Ну да, сёдня же Воскресенье! ))

ну да живая пока!!!!!!! со мной папа вчера поработал, мозги мне опять вправил, и вот результат! я почти улыбаюсь!!! хыхы!!!!!
  • 0

#21491
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну да ну да.. а улыбка кривая как у мертвеца.. застывшая и перекошенная.. и холодная слюна стекает из уголка рта..
Во дрянь!!! Этот мульт ещё и к памяти обращается.. Психовирус в натуре.. Ну нахуя я это смотрел?? ((( Кто теперь мне мозги вправит..?? Башкой ап стену долбануццо штоле?? (((

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.09.2009, 10:32:31

  • 0

#21492
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
вот интересно почему мой кот когда слышит "Басик буим обнимашки?" подпрыгивает и бежит в другую комнату прятаться за кровать???? :D :) :-)
  • 0

#21493
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну нахуя я это смотрел?? ((( Кто теперь мне мозги вправит..?? Башкой ап стену долбануццо штоле?? (((

иди посмотри "гордость и предубеждение" классика жанра!!!!!! давай давай лечится!!!!!
  • 0

#21494
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Им не нравятся когда их тискают и душат (( Котам в смысле.. а ты ж его ещё наверное щекочешь, щипаешь и в нос целуешь.. для них это неестественно и больно ещё.. они наверное думают что хозяева сошли с ума..))
  • 0

#21495
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

. а ты ж его ещё наверное щекочешь, щипаешь и в нос целуешь.. для них это неестественно и больно ещё.. они наверное думают что хозяева сошли с ума..))

ну в нос цалую да! но ни щипаю!!!!! просто обнимаю!!!!
  • 0

#21496
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..аналогия простая.. представь что ты сладко спишь.. и вдруг на тя с рёвом набрасывается любвеобильный Снежный Человек или медведь или ещё лучше тролль ростом под пять метров.. хватает, подбрасывает вверх, ловит и востроженно душит всей своей массой в объятиях и ищо залепляет тебе лицо жарким ванючим языком и вопит в ухо громка-громка на непонятном но ужасном языке.. для нево это и есь обнимашки.. ну тролль он и есь тролль, чё с нево взять?? ))))))))))))))))))
..я живу с кошками и могу понять как думают и чувствуют они.. может быть немного..
..моего котёнка из отеля выкинули и говорят даже убили.. (( здесь ненавидят кошек.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.09.2009, 10:47:14

  • 0

#21497
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Айушки-лялюшки.. душ помог забыть.. бррб..
Кто ещё на линии сегодня?

В Аксае "бабье лето".. +10.. ))) хочу на пляж.. :D И зделаю!! Вот тока приедет во вторник коллега-отморозаг-полный.. он канешна этих-самых-уток притащит и толпу пидеров и канистру палёного спирта.. но очень уж на пляж хочецца осенью..:)

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.09.2009, 11:09:36

  • 0

#21498
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

..моего котёнка из отеля выкинули и говорят даже убили.. (( здесь ненавидят кошек.. ((

сволачи! какии!
  • 0

#21499
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я ж рассказывал, как сидим в кафе, подбегают две голодные кошки и одна официантка.. хватает кошек за шкирку.. лбами их друг об друга хрясть-хрясть! и размахнувшись через забор их швырк!! мы провожаем взглядом полёт кошек.. а она так непринуждённо отряхивая руки от шерсти: "Чем могу служить?"
Мы так молча встали и быстро убежали.. ((
Да ладно если б так.. а то мне ещё подробно расписали как именно убивали котёнка.. а именно наехали колесом джипа на спящего.. и при этом смеялись и злобно шипели.. во гады.. (( Грят "Вы больше кошек не приносите сюда.." (((((((( Да тут были случаи что пьяные водители детей давили джипами на улице в 8 утра.. это когда машин ещё мало и пешеходов полторы калеки.. Причём водилы не какие-то там эти, а так.. большие и известные люди.. После этого весь город в плакатах с соцрекламой где огромный грузовик без водителя за рулём едет на девочку, растерянно стоящую лицом к нему с куклой в руке.. Нам смешно "о типа реклама нового ужастика.." - а каково родителям убитых?! ((((((

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.09.2009, 11:19:46

  • 0

#21500
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Я ж рассказывал, как сидим в кафе, подбегают две голодные кошки и одна официантка.. хватает кошек за шкирку.. лбами их друг об друга хрясть-хрясть! и размахнувшись через забор их швырк!! мы провожаем взглядом полёт кошек.. а она так непринуждённо отряхивая руки от шерсти: "Чем могу служить?"Мы так молча встали и быстро убежали.. ((Да ладно если б так.. а то мне ещё подробно расписали как именно убивали котёнка.. и при этом смеялись и злобно шипели.. во гады.. ((

пора звонить в PETA пусть разбирутся с извергами!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.