Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#20961
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуся, у мню идея как весь ваш офис ощасливить.. надо збросить на нево слона с вертолёта!! или чёнть чтоб охранница захотела мню найти и убить, как Билла - ну типа пригласить толпу клоунов в ваш гуантанамо.. запросто.. ))
Не. Акция будет тоньше и гламурнее.. ))))))))
  • 0

#20962
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
можно пожалуйста без акции у моего офиса. я серьезно прошу :rotate:
  • 0

#20963
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Иракуся, я уже неделю не пью ничего крепче пива.. за последние почти 10 лет это нонсенс.. Собираюсь и пиво бросить.. потому что.. потому что ТЫ... вот.. ((
  • 0

#20964
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
умничка какой Калигула. а я не умничка, курю как паровоз :rotate:
  • 0

#20965
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
аааа.. толпу моджахедов с транспарантами на арабском "Я люблю Иракусю!" под окнами гуантанамо..!!!! круууто слуш как такая идея в голову не пришла! )))) и они скандируют "И-ра-ку-ся! И-ра-ку-ся! Ирак энд Юса ар дэ фрэндс фореваа!!" Аааа от подстава.. ))))
Не. Это будет тооооньше... :rotate: ..тока жду от КПО зарплаты за год.. иначе срецтв не хватит.. :rolleyes: ))))
  • 0

#20966
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
пива тоже хренова.. от него толстеют, лысеют, сисеют.. голос становицца тонким и ..в ощем мужик уже ни то ни сё.. (( вот чего я боюсь.. уже на пороге.. ((
  • 0

#20967
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ты прекрати мне. и тонкие сюрпризы тоже не разрешаю. тем более если они накладные. не разрешаю и все тут
  • 0

#20968
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ты прекрати мне. и тонкие сюрпризы тоже не разрешаю. тем более если они накладные. не разрешаю и все тут

Ну если любопь то мона?? :rotate:
Эх, переписать б на тебя машину в угоне состоящую.. и пару хат заложенных.. и пару предприятий под арестом.. ))))))))))))) Шучу. Я рад что в Ч. помнят тебя.. я им директиву не давал..
А слон будет-таки... в полном обличии.. и охранницо ищо те скажэт сваё.. эээ... ну чё все говорят там у вас... :rolleyes: )))))))
  • 0

#20969
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
чесна на работе лучше не нада поражать. и вообще прекращай мне ты это дело

Сообщение отредактировал irakusa: 26.09.2009, 01:20:02

  • 0

#20970
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А лично поражать можна??
Ну почему прекращай.. я ещё тешу себя надеждой что твоё сердце отморозицца ко мне.. ))
  • 0

#20971
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
не хочу тебя обнадеживать ниразу и обижать тебя нихачу
  • 0

#20972
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это значит "может быть??" ))))
  • 0

#20973
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ой не могу такой милый))))
  • 0

#20974
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я не могу, Иракуся, по-другому.. это зов сердца.. судьбы.. инстинкта.. убей меня но я люблю тебя..!! ((

..так что там с сайтом? что надо сделать-то?
  • 0

#20975
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
да я хочу свои стишочки забабабахать. на сайте. толлько чувствую то сайт будет хорошим а стихи гавно))) но всеравно хочу. только их еще для начала набрать нада а то у меня ж толлько письмена.
  • 0

#20976
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
креативная оболочка.. я должен прочитать хоть тройку стишков.. и своим дезигнерам показать.. один противный нигилист - всё осмеёт но на главную идею точно покажет и дельный совет даст.. другой нарк-мистик-отморозаг.. отрисует всё в ярких-мрачных красках и скажет что Бог думает об этом всём.. вот. Таким сайт и будет.
Ну стишочки сама набьёш.. ))
Не. не так. И що покажу стихи десятку челов - психу из Кащенко, двум креативным директорам из Москвы, ищо одному нарку,.. коллегии психиатров.. вощем найду людёф.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 26.09.2009, 01:58:22

  • 0

#20977
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а люди тебе на все это скажут - шли ты ее нахер))))) я тебе скину на выходных пару стишков. для нарка дезигнера или кого там)))
  • 0

#20978
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хорошо так посидели *произносит вульгарным голосом* :rotate:
  • 0

#20979
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
А где репортаж с места событий?
Зы. Я на месте. Охраняю сон!
  • 0

#20980
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пфуй.. многа пива тожа чревато приключениями на задницу.. Был на ДР у девушки из Казани.. она сказала что будут ищо три друга.. и все татары!! Один очень здоровенный и толстенный дядько больше всех пил, громче смеялсо и непрерывно пошлил.. - ну прям как я! В конце он предложил так ужраццо чтоб потерять разницу между мальчиком и девочкой.. и при этом хитро так на меня косилсо (( Второй вскочил и с криком вай как всё это ужасно свалил..
Севодня продолжение банкета и я боюсь что опять трусы порвут, пидоры.. ((( Так что "четыре татарина" не миф, а мрачная реальность.. ))

Персонал отеля с утра уже весь бухой.. - последствия ДР директора.. да впрочем они каждое утро так квасят.. ))

Ну как у вас сходка прошла.. рассказывайте, мне не терпицца.. (аж подпрыгиваю вместе со стулом!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.