Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#20201
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Чота меня на хокку потянуло...

давай.. Люблю твои хокку.. Они такие смысловые :)
  • 0

#20202
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

серьёзна что ле????? а помоему весьма посредственно!!!!!

идиты, посредственно.. все б блин такими посредственными были.. правда, донь, очень красивая и необычная, такую ни с кем не спутаешь и хрен забудешь :)
  • 0

#20203
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
Вернулась с прогулки Креведко
Красивая очень посредственность
Сколько вчера было выпито?
  • 0

#20204
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
реально красивая ты девка креветка
а Калигулы немась буду его седня доставать с сайтом
  • 0

#20205
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

идиты, посредственно.. все б блин такими посредственными были.. правда, донь, очень красивая и необычная, такую ни с кем не спутаешь и хрен забудешь

так приятноооо!!!!!!!!! но парни мне обычно другое говорят!!!! "ой ты так похожа на одну мою знакомую", "ой, а тубя сестры нет, случайно" и всё в таком же духе!!!!! вот потому наверное я о себе такова мнения!
  • 0

#20206
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Вернулась с прогулки КреведкоКрасивая очень посредственностьСколько вчера было выпито?

креведка не пила! могу дать клешню на отсечение!!!

реально красивая ты девка креветка

пасиба!
  • 0

#20207
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

идиты, посредственно.. все б блин такими посредственными были.. правда, донь, очень красивая и необычная, такую ни с кем не спутаешь и хрен забудешь

так приятноооо!!!!!!!!! но парни мне обычно другое говорят!!!! "ой ты так похожа на одну мою знакомую", "ой, а тубя сестры нет, случайно" и всё в таком же духе!!!!! вот потому наверное я о себе такова мнения!

Парни сказавшие прямо:
"Герла, ты мне ндравишссо, сцуко!"
За идиотов канают
  • 0

#20208
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
это больше в энергетике дело креветуля. не зню что во мне находят мужики но очень даже находят что потом трусами не отмашешься а раньше так не было хотя была мложе и еще более свежа и красива :)
  • 0

#20209
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
гыгы миша жжешшь.
  • 0

#20210
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

но парни мне обычно другое говорят!!!! "ой ты так похожа на одну мою знакомую", "ой, а тубя сестры нет, случайно" и всё в таком же духе!!!!!

чё там за педики? :)
  • 0

#20211
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

креведка не пила! могу дать клешню на отсечение!!!


Чтоб оценить красивость
Стоящей рядом девчонки
Надо сначала бы выпить,
Девушка может быть трезвой )))
  • 0

#20212
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Парни сказавшие прямо:"Герла, ты мне ндравишссо, сцуко!"За идиотов канают

хыхы!!!!!!!! ну вазможна!!!!

это больше в энергетике дело креветуля. не зню что во мне находят мужики но очень даже находят что потом трусами не отмашешься а раньше так не было хотя была мложе и еще более свежа и красива

чёт значит с ней не то! с моей энергетикай!!!
  • 0

#20213
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

чё там за педики?

хых! половина населения нашего города!!!

Чтоб оценить красивостьСтоящей рядом девчонкиНадо сначала бы выпить, Девушка может быть трезвой )))

уахахахаха!!!!!!!! жжёшь!!!
  • 0

#20214
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ой я в этом не сильна что там не то но это тупо факт. покрайней мере сомной так было. сильно умидитироваться в усмерть не думаю что тебе надо но хотя б чтото както перестроить свое виденье мужиков. почитать чтонить психологическое но не грузящее а с юмором такое
  • 0

#20215
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ой миша не могу. вот как с вами работать блин не работается ни разу
  • 0

#20216
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

ой я в этом не сильна что там не то но это тупо факт. покрайней мере сомной так было. сильно умидитироваться в усмерть не думаю что тебе надо но хотя б чтото както перестроить свое виденье мужиков. почитать чтонить психологическое но не грузящее а с юмором такое

ой а уже кучу книжек перечитала, как раз психологических и с умором! и что то как то не помогает!!!!!!!
  • 0

#20217
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
тогда просто расслабься. и никогда не думай что подруга чемто лучше тебя. вообще ниочем не думай и все будет хо-ро-шо
  • 0

#20218
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
но хотя это тоже все поверхностно мне от этого не легче
вот скоро выдаю жениться свою первую любовь самую любимую. всех выдала уже он вот последний женится. так что моя коронная фраза и тут сработала - я такая невзъебенная а хуле толку
  • 0

#20219
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

ой а уже кучу книжек перечитала, как раз психологических и с умором! и что то как то не помогает!!!!!!!

Чтобы книжки по психологии реально помогали, их нуна не читать, а песать )))
  • 0

#20220
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

но хотя это тоже все поверхностно мне от этого не легче
вот скоро выдаю жениться свою первую любовь самую любимую. всех выдала уже он вот последний женится. так что моя коронная фраза и тут сработала - я такая невзъебенная а хуле толку

Ниччё, пророчю тебе момент истины:
Найдёца кто нить, который наплевав на инсинуацыи и мотивацыи просто женицо на тебе, сгребя в охапку,и потащив в ЗАГС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.