Перейти к содержимому

Фотография

Выбери 4 фильма, для клуба ОБНовое голосование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Само глосование расположено на сайте КИНО - ?Выберите фильмы, которые Вы хотели бы посмотреть и обсудить в рамках Клуба?

Ждем Ваших отзывов, комментариев и голосов.

Сообщение отредактировал irina: 02.02.2004, 16:18:18

  • 0

#2
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Если кому интересно, то выбрал:
"Жертвоприношение" - потому что все время на нем засыпал и разве что в кинотеатре вытерплю :)
"Пташка" - потому что Алан Паркер
"Заводной апельсин" - интересно обсуждение
"И твою маму тоже" - название интересное :eek:

Хотя мне лучше выбирать репертуар на апрель ;)
Возьмите меня на "Ромео и Джульетту"! :-)
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Возьмите меня на "Ромео и Джульетту"!  :eek:


А кто не дает? Все как в четверг, только без обсуждения.
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Возьмите меня на "Ромео и Джульетту"!  ;)


А кто не дает? Все как в четверг, только без обсуждения.

Ирина, это из области (Атырауской :-) ) перманентной (почти) грусти :), возникающей при просмотре того, что пропущено и не вернешь.
так, голосование на апрель может запустим, чтобы успеть фильмы заказать? :eek: а то вы за март все интересное пересмотрите, а на апрель ничего не останется :)
  • 0

#5
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Из предложенного (по тем фильмам, что есть в киноархиве) понравился только "Под покровом небес".
Из остальных : часть - понятия не имею о чем они и про что, другие - малоинтересны.
  • 0

#6
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Все как в четверг, только без обсуждения

как понять ? фильм не нуждается в обсуждении или что-то не то с публикой ? надеюсь , первое :eek:
  • 0

#7
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Заводной Апельсин
  • 0

#8
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Из предложенного (по тем фильмам, что есть в киноархиве) понравился только "Под покровом небес".
Из остальных : часть - понятия не имею о чем они и про что, другие - малоинтересны.


Понятия не имеешь о каких фильмах?

Из 12 в опросе, 6 я уже сделала, а другие в процессе, но если совсем не знаешь то на www.videoguide.ru можно о них почитать.

Сегодня может все сделаю. Время. :eek:
  • 0

#9
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Заводной Апельсин
  • 0

#10
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
я не понимаю, зачем голосовать за те фильмы, которые уже видел? неужил так уж сильно обсуждения нравятся? не верю...

выбрал, положившись на вкус составителя опроса, только те, которые не видел: ?Любовники с нового моста? (всегда хотел его посмотреть), ?Джульетта и духи?, ?Верность?, ?И твою маму тоже?, ?Сердце ангела? и ?Корабельные новости?...

вот уж действительно чего не следует показывать, так это маленького будду, под покровом небес и заводного апельсина...
  • 0

#11
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений

вот уж действительно чего не следует показывать, так это маленького будду, под покровом небес и заводного апельсина...

:confused: А если те, кто за них голосовал, их не видел? ;)
  • 0

#12
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
"и твою маму тоже" надеюсь покажут. Единственный фильм из списка который не видел, но что нить о нем слышал.

Сообщение отредактировал t0sterhead: 04.02.2004, 01:55:30

  • 0

#13
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Из остальных : часть - понятия не имею о чем они и про что, другие - малоинтересны.

Понятия не имеешь о каких фильмах? Из 12 в опросе, 6 я уже сделала, а другие в процессе, но если совсем не знаешь то на www.videoguide.ru можно о них почитать.

Не успела... :confused: Страница уже не активна... ;)

Ладн, одно радует - киноклуб еще никто не закрывает :)
  • 0

#14
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
прошлый раз голосовала за Танго в Париже. просто так. потому что название как-то зацепило. такого впечатления на меня давно кино не оказывало. теперь хочу еще Бертолуччи.

после просмотра Ромео и Джульета до сих пор прибываю в эйфории. Можно будет как-нибудь посмотреть что-нибудь Дзеферелли?
  • 0

#15
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Посмотрела бы с удовольствием "Все точки над И" (Dot the I) от того же Куарона вместо "И твою маму тоже".
  • 0

#16
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а куарон хоть как-нить связан с гарри потером?..

грэйв
хорошо, я поправлюсь! вот уж кого действительно не стоит показывать МНЕ, так это то, то и это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.