Перейти к содержимому

Фотография

Неуютно мне как то стало на ЦТоткуда в людях столько агрессии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#21
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Я аж опечалился... на целую секунду...
Как говорится, кто что ищет...
  • 0

#22
Purple and Brown

Purple and Brown
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вы что, ждете что тут Вас по головке погладят? :smoke: Не возможно всех перевоспитать, придется научиться обходить острые углы или всего хорошего.
  • 0

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


но почему добрые люди разобщены, а задиры и тупые хамы так организованно нападают на цт?

Предлагаю создать клуб *Добрых и душевных людей ЦТ* потом когда нас там соберётся побольше и мы станем силой можно будет бороться с хамством на всём форуме!!!
Добрые люди ЦТ присоединяйтесь!!!

Бумир... а смысл... все равно напьемся... и тетак красивых не найдем... :smoke:
*По теме... Стасег... эх... :spy:

#24
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Нет нет и нет!!!
Нужно!!! нужно бороться с засильем хамства и алчности, невоспитанности и равнодушия!!!
И кто то должен стать первым!!!
Стасег!!! Поднимай знамя!!! и люди пойдут за тобой!!!!
Первым мы очистим форум!!! а там глядишь и Казахстан!! за ним СНГ!!!
А может нам сил хватит и на всю землю!!!
Не нужно пугаться грандиозности задач!!! кто то должен!!!
а кто если не мы????

#25
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
— На помощь! — шепотом произнес Васисуалий, устремляя безумный взгляд на Люцию Францевну.
— Свет надо было тушить! — сурово ответила гражданка Пферд.
— Мы не буржуи — электрическую энергию зря жечь, — добавил камергер Митрич, окуная что-то в ведро с водой.
— Я не виноват! — запищал Лоханкин, вырываясь из рук бывшего князя, а ныне трудящегося Востока.
— Все не виноваты! — бормотал Никита Пряхин, придерживая трепещущего жильца.
— Я же ничего такого не сделал.
— Все ничего такого не сделали.
— У меня душевная депрессия.
— У всех душевная.
— Вы не смеете меня трогать. Я малокровный.
— Все, все малокровные.
— От меня жена ушла! — надрывался Васисуалий.
— У всех жена ушла, — отвечал Никита Пряхин.
— Давай, давай, Никитушко! — хлопотливо молвил камергер Митрич, вынося к свету мокрые, блестящие розги. — За разговорами до свету не справимся.
Васисуалия Андреевича положили животом на пол. Ноги его молочно засветились. Гигиенишвили размахнулся изо всей силы, и розга тонко запищала в воздухе.
— Мамочка! — взвизгнул Васисуалий.
— У всех мамочка! — наставительно сказал Никита, прижимая Лоханкина коленом. И тут Васисуалий вдруг замолчал. «А может быть, так надо, — подумал он, дергаясь от ударов и разлядывая темные, панцирные ногти на ноге Никиты. — Может, именно в этом искупление, очищение, великая жертва…»

Классика! (с)

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.04.2009, 22:52:54

  • 0

#26
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

мне этот форум один друг посоветовал
сказал что можно встретить новых знакомых
услышать советы и познакомится с дивчонками
но я не ожидал, что встречу сторлько агрессии и раздражения
особенно девушки многие очень сердиты
откровенно тупые люди себя мнят королями на ЦТ и хамят новеньким
неуютно стал себя чувствовать на ЦТ
наверное придется уходить с форума
а жаль :D

:smoke: :spy: :D
мы все умрем!!!! апаснате!!!! порицаем агрессию и раздражение, сердитых девушек и тупых людей :D
не уходи!!!
я плакалЪ!!!
  • 0

#27
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Автор, всё дело в том, что на форуме в глаз за грубость никто не даст, за счёт этого факта у людей проподает чувство такта. Согласен с вами, тут своего рода дедавщина в некотрых разделах, типа, если зарегился недавнозначит, права голоса не имеешь. Хотя надо отдать должное, что если не лезть в "душевные темы", а юзать форум исключительно для получения инфы, то он становится очень полезным.


Предлагаю создать клуб *Добрых и душевных людей ЦТ* потом когда нас там соберётся побольше и мы станем силой можно будет бороться с хамством на всём форуме!!!
Добрые люди ЦТ присоединяйтесь!!!

А по каким меркам в клуб набор будет идти, я вот например, оч даже добрый и душевный, пока настроение хорошее, возьмёте в клуб? Обещаю бороться резидентами страны Гандурас :smoke:

Сообщение отредактировал Lao: 27.04.2009, 23:21:24

  • 0

#28
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А мине этот форум никто не советовал!
Я слышал, что здесь можно разругаться в жопу со всеми и трижды пожалеть о том что родился, а так оно и есь
Услышать "пашёл нах" и познакомится с недавайками и безпонтухами, а ищо питары и езвращенцы тусуюцо
Но я не ожидал, что встречу сторлько любви и понимания
особенно девушки многие очень хочут тово.. послать тя подальше..
откровенно "умные" люди себя мнят модераторами на ЦТ и хамят.. всем подряд!
как-то очень по-радному, особенно уютно себя чувствую на ЦТ
наверное, не придется уходить с форума
а жаль

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.04.2009, 23:29:11

  • 0

#29
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я знаю, знаю самого доброго и душевного человека на ЦТ.. Эт я!! Прошу любить и жаловать! Пока ещё - прошу.. ((
Са мной ПеночеД, Харли, Вадзику.. - все самые-самые!!
  • 0

#30
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Калигулу тоже в клубешник запишим, будет от лица клуба ругаться с безпонтухами и питарами.
  • 0

#31
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А по каким меркам в клуб набор будет идти, я вот например, оч даже добрый и душевный, пока настроение хорошее, возьмёте в клуб?

А мерки и средства очень простые....
каждый вступающий ложет на депозит Н-ную сумму... (при оздании всё можно обговорить) и если делает что либо не доброе будучи членом клуба получает пинок под зад и лишается суммы :smoke:
можно выйти из клуба и если вы не опорочили свой клуб то деньги вам вернуться...
Но я думаю вы оставите сойвзнос на развитие....
Сразу, как председатель вношу предложение сделать меня казначеем... против есть? - нет? ну вот и ладушки...

#32
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Тада меня в учиридители тоже запишите, у истоков, как никак стою. Буду пины раздовать не достойным :smoke:
  • 0

#33
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну вот... в принцыпе с командным составом определились :spy:
а где же наш светоч?
Где Стасюшко? вдохновитель и духовный отец?
Да... всё же много злых людей ещё...
а вот как со злыме тётками бороться я даже и не знаю :smoke:

#34
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Стасика в сад, он ругаться не умеет :smoke:
Тётак будем брать живьём, можно привлечь, массакра, он как раз в соседней теме пару платёжеспособных на пиво крутит

Сообщение отредактировал Lao: 28.04.2009, 00:00:11

  • 0

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вы тут все звания делите... ау-у-у-у... зеваю я так...

*Стасик верную тему поднял... вот позырьте соседнюю тему... девушка с первым полтинником постов... обозвала Хруста Сексистом... и на Мегу покушалася... самое чо непонятное... так это ее оголтелый феминизм... типа если Мега разведенный... то баста... нужно херь всяку говорить...
**Или ж... в одной из самых модерируемых по желанию веток... тоже... неуютно... неудобные посты стираются...
***Так что харе флудить... даем открытость форуму... и это... доброжелательность...

*И это только за последний час... а сколько фактом мимо нас проходят... а...

#36
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А кому щас лехко? :smoke: Стасег, Ваша ранимая душа закалится и возмужает на ЦТ, спасибо еще учителям скажете!!! Во времена кризиса лишняя порция негатива не есть гуд, но зато какой опыт!!!! Не станете потом открывать темы типа : "Как грубо ответить по телефону, что бы не доставали?" будете делать ето лехко и непринужденно. А цинизм и агрессия этож маски добрых и романтичных ЦиТишнегов, ктож признается, что он добрый, не модна нынче быть душевным! Быстрейшего и безболезненного перехода из категории ранимых Стасегов в крутых и наглых Стасов!
  • 0

#37
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Стасика в сад, он ругаться не умеет smile.gif

А за кем народ пойдёт? ктож идейным вдохновителем будет?
Мега!! ну ты чо ты!! тебя в правление тоже взяли!! чо прям разнервничался!!!
А вообще, реально, есть какая ни буть возможность хамство поуменьшить?
ну кроме плюсамёта?

#38
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Стасика в сад, он ругаться не умеет smile.gif

А за кем народ пойдёт? ктож идейным вдохновителем будет?

Образ уже создан, можно теперь в рамку и на стенку, показывать и рассказывать последователям, что был некий Стасик, мучился, но читал весь этот бред, что излогался злыми ЦТшниками, а мы в свою очередь будем создавать чувство общности, единой идеи, подогревать народную ярость и желание отомстить за Стасяна :smoke:

А вообще, реально, есть какая ни буть возможность хамство поуменьшить?
ну кроме плюсамёта?

Есть, можно в клуб "избранных" вступить, который так и называется "клуб", правда там восномном на политические темы общаются, как-то меньше на душевные, но зато не грубят друг другу. Но в нём есть один минус грандиозный, скучняк в нём просто невыносимый (взгляд со стороны).
  • 0

#39
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да... всё же много злых людей ещё...
а вот как со злыме тётками бороться я даже и не знаю :spy:

Золотой ты человек, Юрий Бенедиктович, золотые слова!! (с)
А с тёткаме дафай продолжим бороться.. Где самые-самые злые? В ХМ ужо распугале фсех, где они ищо водяцо? Мож проста мы на них нападём из кустов, как Лиана саветует.. и палюбим.. вооот.. :smoke:
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очередное ДРАМО! :smoke:
Ивашка, ПРЕВЕД! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.