Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тонирование стекол автомобиляАнтикризисная цена: 12000тг, в городе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#121
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Доброго дня! А у вас есть тонировка красно-тёмного цвета? Сколько будет стоить затонировать ей Subaru Impreza хэтчбек???
  • 0

#122
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Камри 10....40 ------ 12000тг
Subaru Impreza хэтчбек ------ 13500 классической пленкой + 1500 (красно-тёмного цвета)

гарантия на пленку 3 года
на работу 1 год
  • 0

#123
trigi

trigi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, немного не в тему. Подскажите где можно приобрести бронированное лобовое стекло?
  • 0

#124
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Тема есть лобовые стекла на все автомобили там в курсе
  • 0

#125
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Не забывайте про тонировку понимаю, сезон закончился, но лучше затонироваться и забыть,а то как обычно некогда, даже машину помыть...
  • 0

#126
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Боковые задние и заднее лобовое

Седаны - 12000тг
Универсалы - 13500тг
Джипы - 13500тг

Темной пленкой процент светопропускания по желанию клиента

На субботу воскресенье по записи
В будние дни за 1 час до приезда оповещать
  • 0

#127
Reinsur

Reinsur
  • Гость
  • 21 сообщений
Сколько будет стоить тонировка на Mitsubishi Pajero IV
2 задних двери + 2 стекла от багажника + 1 заднее лобовое
цвет машины золотистый
и еще какую пленку посоветуете? цвет и процент светопропускания?
хочу в субботу или воскресенье приехать сделать.
  • 0

#128
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Сколько будет стоить тонировка на Mitsubishi Pajero IV 2 задних двери + 2 стекла от багажника + 1 заднее лобовоецвет машины золотистый и еще какую пленку посоветуете? цвет и процент светопропускания?хочу в субботу или воскресенье приехать сделать.



13500, приезжай цвет подберем, но я бы советовал обыную классическую, вдруг потом продавать прийдется
  • 0

#129
Феникс81

Феникс81
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сколько будет стоить тонировка на Mitsubishi Pajero 2
2 стекла от багажника + 1 заднее лобовое
  • 0

#130
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Сколько будет стоить тонировка на Mitsubishi Pajero 2 2 стекла от багажника + 1 заднее лобовое


9000тг

Сообщение отредактировал Aleks074: 01.10.2009, 14:12:10

  • 0

#131
Reinsur

Reinsur
  • Гость
  • 21 сообщений

Сколько будет стоить тонировка на Mitsubishi Pajero IV 2 задних двери + 2 стекла от багажника + 1 заднее лобовоецвет машины золотистый и еще какую пленку посоветуете? цвет и процент светопропускания?хочу в субботу или воскресенье приехать сделать.



13500, приезжай цвет подберем, но я бы советовал обыную классическую, вдруг потом продавать прийдется



можешь телефон скинуть в личку и адрес точный, как проехать, ближе к выходным позвоню.
  • 0

#132
dell700

dell700
  • Гость
  • 24 сообщений
Сегодня тонировал свой автомобиль-очень доволен!Созвонился по указанным телефонам,подъехал,меня встретили выше автомойки,показали как проехать в бокс,показали образцы пленки,работу выполнили быстро и качественно.Предоставили скидку как участнику форума,спасибо большое за сервис!По времени все заняло около часа,полутора.там же предложили сделать профессиональную полировку кузова и защиту кузова от царапин(пленка).Оюязательно заеду на полировку,с уважением
  • 0

#133
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
и сколько скидка, как для участника форума? :D
  • 0

#134
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
смотря какая машина
  • 0

#135
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
паджеро 2 коротыш задние боковые (они открываются, сдвижные из 2-х частей) + полоску на лобовом. Цена? Сколько по времени займет и свободно ли завтра после обеда, если все устроит?

Сообщение отредактировал Archangel: 06.10.2009, 21:52:28

  • 0

#136
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

паджеро 2 коротыш задние боковые (они открываются, сдвижные из 2-х частей) + полоску на лобовом. Цена? Сколько по времени займет и свободно ли завтра после обеда, если все устроит?



у меня сегодня день рождение назовите сами цену, за которую бы вы затонировали свою машину, положа руку на сердце :D , включите только стоимость тонировки и работы :)
  • 0

#137
Ishua

Ishua
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сколько будет на Митсубиси Лансер 10, задняя дерь, задняя форточка и само заднее стекло? машина черног цвета. И еще, что за ленка от царапин кузова?
  • 0

#138
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

паджеро 2 коротыш задние боковые (они открываются, сдвижные из 2-х частей) + полоску на лобовом. Цена? Сколько по времени займет и свободно ли завтра после обеда, если все устроит?



у меня сегодня день рождение назовите сами цену, за которую бы вы затонировали свою машину, положа руку на сердце :) , включите только стоимость тонировки и работы :-)

8000 тенге, если судить по прайсу на первой странице :smoke: Но работать то вам, так что цена должна быть ваша. С днем рождения ;)
  • 0

#139
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Сколько будет на Митсубиси Лансер 10, задняя дерь, задняя форточка и само заднее стекло? машина черног цвета. И еще, что за ленка от царапин кузова?


10тыщ

Пленка по типу ламинации, или защитной пленки на приборы с тачскрином, тоесть как бы чехол для авто прозрачный, в основном делают на джипы новые которые катаются поохотиться, или обычные легковые для езды по трассе чтобы камнями не било, обычно нижняяя часть бампера, боковушки, изадок






паджеро 2 коротыш задние боковые (они открываются, сдвижные из 2-х частей) + полоску на лобовом. Цена? Сколько по времени займет и свободно ли завтра после обеда, если все устроит?


8тыщ как скажите :-)

Не забывайте буднии дни можно за 1-1.5 часа записываться и приезжать
В выходные только по записи за 1 день, если нет желания стоять в очереди

Время тонировки седан боковые и заднее 2-3часа, так что
  • 0

#140
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день.Мне нужно перетонировать заднее лобовое стекло а какая гарантия что после этого у меня будет обогрев заднего стекла работать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.