Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тонирование стекол автомобиляАнтикризисная цена: 12000тг, в городе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#281
Moon_007

Moon_007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zdravstvuite!
skazhite plz, skolko budet stoit' zatonirovat' Mers C180 zadnie okna i zadnee steklo? :(
  • 0

#282
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Камри 20 задние боковые и заднее? В л.с. пожалуйста, и по времени. Спасибо!
  • 0

#283
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
куда звонить?
могу завтра подъехать
777-233-6503
  • 0

#284
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
в субботу занято с утра до вечера постоянно
  • 0

#285
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
с 1 марта зимние цены заканчиваются...
  • 0

#286
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Привет!
Порд Покус универсал, зад с багажником, цвет машины серебро, что можете предложить и почём?
  • 0

#287
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Привет!Порд Покус универсал, зад с багажником, цвет машины серебро, что можете предложить и почём?



12500 классическа темная пленка, лучше всего для серебра
  • 0

#288
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Привет!Порд Покус универсал, зад с багажником, цвет машины серебро, что можете предложить и почём?



12500 классическа темная пленка, лучше всего для серебра

А где/как? Наверное лучше в рабочий день? По времени сколько займёт?
  • 0

#289
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Желательно в рабочий день, так как и суббота и воскресенье практически всегда заняты если заранее не предупредить

2 часа, примерно
  • 0

#290
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Добрый день
Сколько будет стОить затонировать заднее лобовое и задние боковые на GS300(160 кузов) черной пленкой?
Сколько займет по времени?
  • 0

#291
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Добрый деньСколько будет стОить затонировать заднее лобовое и задние боковые на GS300(160 кузов) черной пленкой?Сколько займет по времени?


9000тг, 2.5 часа....
  • 0

#292
тракторист

тракторист
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
78 прадик задние и боковые стекла задних дверей плюс задние лопухи сколько будет стоить темной пленкой?

Сообщение отредактировал тракторист: 11.03.2010, 10:53:33

  • 0

#293
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Срочно завтра на тонировку во второй половине дня седан за 9000
  • 0

#294
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день!
Прадик 95 кузов! оторвать старую всю и наклеить новвую!
не знаю какой лучше цвет для белого перламутра! наверно черный просто! также полосу на стекло переднее и можно ли затонировать ветровики?буду новые брать хотелось бы их тонирнуть! оригинал широкие! буду ждать инфу в ЛС! спаисбо!
  • 0

#295
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Прадик 95 кузов! оторвать старую всю и наклеить новвую!не знаю какой лучше цвет для белого перламутра! наверно черный просто! также полосу на стекло переднее и можно ли затонировать ветровики?буду новые брать хотелось бы их тонирнуть! оригинал широкие! буду ждать инфу в ЛС! спаисбо!


13000+1500
Черной
Ветровики не тонируем
  • 0

#296
Lexus737

Lexus737
  • Гость
  • 18 сообщений
Aleks074 Salam esli ne tyajelo napishi nomer telefona po kotoromu mojno svyazat'sya i adress.rahmet
  • 0

#297
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день!!! Хочу затонироваться bmw e36! Но смогу подъехать только в начале следующего месяца. Тонировка 2 задних боковых, заднего лобового, плюс предние боковые и лобовик низкоэмиссионой. Сколько мне это обойдеться и будут ли действовать скидки для ЦТ-шников в след. месяце? =)))
  • 0

#298
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Aleks074 Salam esli ne tyajelo napishi nomer telefona po kotoromu mojno svyazat'sya i adress.rahmet


в начале темы есть телефон сотовый и город на 1й странице

Добрый день!!! Хочу затонироваться bmw e36! Но смогу подъехать только в начале следующего месяца. Тонировка 2 задних боковых, заднего лобового, плюс предние боковые и лобовик низкоэмиссионой. Сколько мне это обойдеться и будут ли действовать скидки для ЦТ-шников в след. месяце? =)))


К лету цены будут расти, но если вы хотите по зимней цене укажите точное время, принесите копию техпаспорта и задаток ))



PS сегодня отличная погода и не надо ждать очереди..)

Сообщение отредактировал Aleks074: 15.03.2010, 12:27:45

  • 0

#299
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Самый дешевый способ затонировать машину - купить пару рулонов "Китайской" пленки 3000тг-5000тг и поклеить ее самому, но больше всего уверен, что это самый худший вариант, но если на продажу то пойдет )))), но не в коем случае не для себя!
Пленка не фирменного производства - это в принципе суррогатный полуфабрикат. Фирменная пленка состоит из нескольких слоев, как минимум 3-х - 5-и (в том числе и защитный). Не фирменная, всего из 2-х (полимер + красящее вещество или еще хуже, полимер + клей-краска). Поэтому она начинает царапаться еще в процессе поклейки, не говоря о том, что через пару месяцев она вся поцарапается в вертикальной плоскости.
"Левая" пленка выгорает за один летний сезон, и все что останется от такой тонировки - это просто прозрачные, мутные стекла. Некачественная пленка матовая и мутная сама по себе. Очень большой процент рефракции и искажения цвета. А тонировка такой пленкой вредна для глаз - затемнение расширяет зрачки, а плохая пленка не защищает от ультрафиолетового спектра, и в глаза больше попадает ультрафиолетовых лучей (из-за такого же эффекта врачи запрещают носить плохие, дешевые солнце защитные очки анналогичного производства). Так же качество клеящего состава оставляет желать лучшего, но об этом узнается только через пару месяцев, когда пленка начинает отваливаться. Так же "левая" пленка плохо плавится, и заднее стекло ей одним куском не поклеить, а только полосками. И, конечно же, отвратительный запах клея, а как он влияет на здоровье - неизвестно.

Сообщение отредактировал Aleks074: 15.03.2010, 12:45:00

  • 0

#300
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Во сколько мне встанет 2 задних боковых + заднее лобовое?
Хонда Цивик Седан 2005г.
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.