Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание волос по итальянской (горячей) технологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наращиваю волос на дому, у Вас или у меня. Едим вместе с Вами выбираем волос, покупаем нужное количество прядей, наращиваем. Наращивание длится в среднем 3-4 часа. для наращивания волос используется славянский, укаринский или европейский волос. китайским не работаю. если у вас есть волос (напр. оставшийся с прошлого наращивания) то можно сделать коррекцию, тогда Вы платите только за работу и кератин.

Наращивание волос по Итальянской технологии - это разновидность горячего наращивания., При наращивание волос используют уже готовые пряди волос с нанесенной на них кератиновой капсулой. Кератин - это вещество, которое входит в состав волос человека, и поскольку он является "родственным" волосам, он совершенно безопасен. Кроме этого, кератин обладает высокими клеящими способностями, за счет чего используется как надежно скрепляющее вещество. Для работы используется аппарат с регулируемой температурой щипцов двустороннего нагревания. В прикорневой зоне к отделенной пряди клиента прикладывается прядь с кератином, разогревается в течение 1 – 2 секунд и вместе с прядью собственных волос зажимают специальными щипчиками для формирования плоских капсул. Капсулы остывая, принимают вид маленьких пластинок., Время процесса наращивания 2– 4 часа, в зависимости от желаемого объема., Время ношения до 3 – 4-5 месяцев. Коррекция включает в себя снятие. Обновление материала на половину, и новое наращивание с помощью капсул для коррекции
Стоимость наращивания складывается из стоимости волос (кол-во прядей) + работа мастера., Стоимость волос уточняйте у меня (в личку) в зависимости от желаемой длины и качества волос. стоимость работы наращивания -100 дол. Если Вы приводите подругу, то работа по наращиванию для Вас составит 10 000 тг
  • 0

#2
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
фотографии работ можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/id34930804?81336
  • 0

#3
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наращиванием волос можно увеличить длину и добавить объем!
  • 0

#4
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
фотографии работ можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/id34930804?81336
  • 0

#5
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вы давно мечтаете о длинных, густых волосах? Или Вас неудачно подстригли, а может, хотите кардинально поменять имидж? Я с радостью Вам помогу, всего за 2-4 часа с помощью наращивания волос, Вы станете обладательницей шикарной шевелюры. С наращенными волосами можно обращаться так же как с родными: укладывать феном, завивать, красить и уж тем более, безбоязненно мыть и расчесывать.
  • 0

#6
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
а можно сюды фото выложить, в контакте не зарегистрирована
  • 0

#7
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
сори, я незнаю как тут выкладывать фоты....(((
могу на почту выслать
  • 0

#8
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
через radical.ru попробуйте :-)
  • 0

#9
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
закрыт профайл в контакте (((
  • 0

#10
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый вечер! в сто долларов входит все или за волосы отдельно
  • 0

#11
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
нет, 100 дол это работа. за волос отдельно.
http://vkontakte.ru/id34930804?65316 здесь можно посмотреть фоты работ моих. (стучись в друзья)
  • 0

#12
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Малина где вы? я вам пишу, а ответа нет :lol: дайте координаты пожалуйста.
да и в контакте не открываеться ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.