Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#1841
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
звук плохой в АДК
не проводите там концерты
в 5 метрах от сцены ничего не слышно и непонятно - какофония какая-то, очень сильно звук рассеивается

когда была в Питере была возле Камчатки, зайти внутрь почему-то не решилась. уходила с ощущением, что прикоснулась к легенде,как бы это пафосно ни звучало

Сообщение отредактировал polytheme pam: 21.06.2012, 22:49:00

  • 0

#1842
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Хорошо что я не пошел.
  • 0

#1843
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Музей Виктора Цоя в котельной «Камчатка»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Блохина, 15
Телефон: (812) 498-08-87

планирую в отпуск в Питер, пойду прикоснусь к легенде :)
спасибо за координаты
  • 0

#1844
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

планирую в отпуск в Питер, пойду прикоснусь к легенде :)

Ждем Ваших рассказов и впечатлений о Музее :smoke:
  • 0

#1845
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ждем Ваших рассказов и впечатлений о Музее

ну если интересно отпишусь, но это не раньше осени...
  • 0

#1846
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Ждем Ваших рассказов и впечатлений о Музее

ну если интересно отпишусь, но это не раньше осени...

Стащишь для нас чонить? :ninja:
  • 0

#1847
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Одни и те же песни 4 часа. Конкурс одной песни. Звук ужасный, Место ужасное.
  • 0

#1848
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Стащишь для нас чонить? :ninja:

а ты меня хорошо попросишь? :spy: :D
  • 0

#1849
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Стащишь для нас чонить? :ninja:

а ты меня хорошо попросишь? :spy: :D

Нежно попрошу: Катэшечка с3,14зди для нас какуюнибудь штучку, мы тебя потом в губки поцелуем, в любые какие захочешь...А?
  • 0

#1850
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Нежно попрошу: Катэшечка с3,14зди для нас какуюнибудь штучку, мы тебя потом в губки поцелуем, в любые какие захочешь...А?

мимими :D
ты тигра оказца какой коварный...и сувенирчик и губки... :D
  • 0

#1851
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Нежно попрошу: Катэшечка с3,14зди для нас какуюнибудь штучку, мы тебя потом в губки поцелуем, в любые какие захочешь...А?

мимими :D
ты тигра оказца какой коварный...и сувенирчик и губки... :D

Я галантный джентл-ман, мне ничего не жалко для дамы :bow: . Короче для меня 3,14здани гитару ту белую :D
  • 0

#1852
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.. . Короче для меня 3,14здани гитару ту белую

за белую гитару, придется вженицо разов 18, не меньше... :D
  • 0

#1853
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


.. . Короче для меня 3,14здани гитару ту белую

за белую гитару, придется вженицо разов 18, не меньше... :D

Выдержишь?
  • 0

#1854
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Одни и те же песни 4 часа. Конкурс одной песни. Звук ужасный, Место ужасное.


Полностью согласен! Выходили команды и пели одни и те же песни, мне вот непонятно, можно же было договориться, кто какие будет исполнять. Из всех представленных команд понравилось выступление только двух, названия не запомнил, первая группа- у барабанщика была футболка с пандой. Вторая – солист в оранжевой рубашке. Убил на повал чувак с седыми волосами, имитирующий попытки разбабашить гитару, но это видимо дорогое удовольствие для него……Выходила еще девушка с айпадом, которая сразу сказала, что она в принципе рок не исполняет (зачем тогда петь если не твое……?), стала читать тексты с айпада)), да половина представительниц прекрасного пола, присутствующие на данном мероприятии исполнили бы песни в миллион раз лучше, если бы их пустили на сцену. А вот гитарист янкимен мне понравился, задорный чувак. Я все ждал что он на английском что-нить исполнит……Потом была группа, у них солистка Динара, ну во всяком случае я так понял, т.к. публика кричала именно это имя. Ну думаю если народ так реагирует, то будет классно, но увы…….., наверное я чего-то не понимаю. Ели не получается петь рок, то уж наверное можно, хоть подобрать стиль одежды под данное направление, а не выходить на сцену(мне почему-то кажется , что это было не спонтанно) в наряде аля «я сдавала экзамены, появилось свободное время, вот я и забежала к вама на огонек». Понравился чел, один из организаторов, я так понял, в желтой футболке был. Какой-то он настоящий, респект ему! Так же хорошее впечатление осталось от выступления « по компасам», стильные чуваки. Вот как-то так, если кого-то обидел мой комент, ничего личного. Это мое мнение, как думаю, так и написал.

да, совсем забыл. Организаторам огромное спасибо!

Сообщение отредактировал shved: 22.06.2012, 11:26:40

  • 0

#1855
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Одни и те же песни это скорее всего "Группа крови", "Звезда по имени Солнце", "Если есть в кармане пачка сигарет"?
Нисколько не жалею, что не была на этом концерте. Вот в Питер, действительно, хочется съездить и посмотреть где трудился Виктор Робертович :dandy:

Сообщение отредактировал silverita: 22.06.2012, 11:46:39

  • 0

#1856
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Выдержишь?

не флуди
  • 0

#1857
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
http://www.km.ru/muz...t-pamyatnik-vik
В Киеве решили установить памятник Виктору Цою
19:51 21.06.2012

Если бы легендарный поэт и музыкант Виктор Цой дожил до сегодняшнего дня — ему бы исполнилось 50 лет. По этому поводу в Киеве решили провести творческий конкурс проектов памятника легенде русского рока, сообщает в четверг, 21 июня, РБК со ссылкой на председателя местной городской администрации Александра Попова.
По его словам, памятник будет установлен на озере Тельбин, что в массиве Березняки, рядом с известным «деревом Цоя». Именно там Цой совместно с музыкантами группы «Кино» принимал участие в записи фильма «Конец каникул», являющегося дипломной работой киевского режиссера Сергея Лысенко.
Кроме того, в Екатеринбурге появилась стена памяти рок-музыканта. Она расположена в подземном переходе под улицей Ленина между Историческим Сквером и Домом Севастьянова. Другие города также не забыли этого талантливого человека — в большинстве из них пройдут концерты в его честь.
Виктор Цой родился в 1962 году в семье учительницы физкультуры и инженера. Начиная свою творческую деятельность, он продолжал работать по своей специальности резчиком по дереву. В 1981 году Цой, Алексей Рыбин и Олег Валинский организовали группу «Гарин и Гиперболоиды». Однако вскоре название коллектива сменилось на «Кино», поменялся и сам состав.
С выходом первого же альбома к музыкантам пришла известность. 24 июня 1990 года состоялся последний концерт «Кино» в московских Лужниках, а 15 августа того же года легендарный музыкант погиб в автокатастрофе. «До сих пор мне непонятна смерть Цоя; предполагаю, что он был проводником Белых сил и явно не успел выполнить возложенную на него миссию. Он ушел внезапно», - утверждал после его смерти Игорь Тальков.
  • 0

#1858
Alt85

Alt85
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Одни и те же песни 4 часа. Конкурс одной песни. Звук ужасный, Место ужасное.


……Потом была группа, у них солистка Динара, ну во всяком случае я так понял, т.к. публика кричала именно это имя. Ну думаю если народ так реагирует, то будет классно, но увы…….., наверное я чего-то не понимаю. Ели не получается петь рок, то уж наверное можно, хоть подобрать стиль одежды под данное направление, а не выходить на сцену(мне почему-то кажется , что это было не спонтанно) в наряде аля «я сдавала экзамены, появилось свободное время, вот я и забежала к вама на огонек».

да, совсем забыл. Организаторам огромное спасибо!

Зато, ты их запомнил , друг =) одна из немногих крупп,которая исполнила все песни Цоя без повторов , и проявив какую-то собственную аранжировку... ну это так к слову )

Сообщение отредактировал Alt85: 22.06.2012, 15:40:53

  • 0

#1859
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Выдержишь?

не флуди

Так я же не просто так а за стащенную белую гитару ЦОЯ :dont: :D
  • 0

#1860
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Звук на вечере был как в домостроительном комбинате ... Понравились вторые исполнители, если я правильно расслышал название - группа Reckoner. После четвертого или пятого исполнителя певшего "Перемен" ушел домой - уже невозможно было слушать.

Сообщение отредактировал Моби Дик: 22.06.2012, 17:17:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.