Перейти к содержимому

Фотография

Виктор Цой и гр."КИНО" все, что связано с В.Цоем и гр "КИНО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#2581
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

В исполнении Кинчева ерунда какая то получилась.

Ни мощи, ни откровения.

Проговорил весь текст, чета там вертелся :faceoff:

 

 

В исполнении Кинчева ерунда какая то получилась.

Согласен, не то совсем.

 

А это чё, Х-фактор или шоу Один в Один? Это, как бы, концерт-трибьют к 50-летию В.Цоя. А исполняет Костя Кинчев, классик русского рока и соратник Цоя, исполняет в своем фирменном, кинчевском, стиле :super: - думаю, Цою было бы очень приятно узнать, что его песни перепевает Кинчев. А про  недостаток мощи и откровения, верчения, а также не совсем удовлетворительное каКчество идентичности - пешите Кинчеву с гневными отповедями и конструктивными предложениями.  :lol:  :lol:  


Сообщение отредактировал Ciwawa: 12.04.2014, 19:20:25

  • 0

#2582
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Восьмиклассница, Когда твоя девушка больна, Группа крови, Перемены . Это все ,что вспомнила на данный момент.

 

а как же звезда по имени Солнце

 

 

Группа крови и Звезда по имени Солнце для меня как визитная карточка Виктора



#2583
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

в информационной войне и мертвых тревожат


  • 0

#2584
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

в информационной войне и мертвых тревожат

красиво обосновал. 

то то мне оно в те годы не нравилось

 

вот исконно русское Айсидиси - прям пёрло... и Филипка из группы Черная кошка - тоже наш чувак, даром что в портачках и этот, который Изя Попов - вечный студент - вот он тоже наш, хоть и по шестой статье с косяком... а в Цою слышалась какая то американщина

:)


  • 0

#2585
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

что, если бы он не разбился тогда, а жил по сей день

 

Многие думают, что в этом случае он или прогнулся бы под власть, как Макаревич, или или бесцельно и бесполезно боролся с ней, как Юра Шевчук, музыкант. Я в принципе согласен с этим мнением. А если бы Цой не выражал свое мнение о происходящем вокруг открыто, то есть кроме как в песнях, через аллегории со звездами и т.п., он быстро оказался бы неактуален и забыт всеми. Творчество Цоя было на злобу дня и что называется в тему, когда нельзя было называть вещи своими именами, но можно было завуалировано и без всякой матершины об''яснить, что ,,мы все вместе, но не все знают, в каком,,. У него это безусловно получалось. А уже в начале девяностых, когда на сцене, да и вообще в жизни все стало можно,... Да в общем че говорить. С одной стороны даже хорошо, что он не увидел того, что происходило в стране в 90е)


  • 0

#2586
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

красиво обосновал

 

Надо было ответите Америке тем же - заслать кого-нибудь из наших, чтоб пел там ,,Калинку-малинку,, и песни на стихи Есенина, типа ,,Вся Америка - жадная пасть,, и т.д.)


  • 0

#2587
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

 

красиво обосновал

 

Надо было ответите Америке тем же - заслать кого-нибудь из наших, чтоб пел там ,,Калинку-малинку,, и песни на стихи Есенина, типа ,,Вся Америка - жадная пасть,, и т.д.)

 

да было поди. 

тока экспорт Успенской думаю мог довести в итоге США до нынешнего кризиса.

просто наши основательней работали. 

на годы вперёд

вот эти годы теперь и пришли :)


  • 0

#2588
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

есть и позитив во всём этом))

9e48e19c3e.jpg


  • 1

#2589
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Многие думают, что в этом случае он или прогнулся бы под власть, как Макаревич

А он прогнулся? Многие-это Вы?

 

или бесцельно и бесполезно боролся с ней, как Юра Шевчук, музыкант

Опять же исключительно ваше (многих) мнение.

P.S. Спасибо за напоминание о том кем является Шевчук (Юра по вашему,по панибратски)

Очевидно г-н Фёдоров (депутат из ролика) относится к пресловутым "многим" 


Сообщение отредактировал координатор: 15.04.2014, 17:15:48

  • 2

#2590
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А он прогнулся?

Тут одно из двух - либо прогнулся, либо прогнул. Теперь надо понять, что же произошло на самом деле. 



#2591
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А он прогнулся?

 

Вот Вы любитель демагогии. Ну хорошо, попробую обосновать свое мнение. К примеру Яндекс по запросу ,,Макаревич прогнулся под власть,, выдает 16 тысяч ответов, Гугл более 70 000. Кроме того есть интервью с Макаревичем, которое начинается с его слов ,,Многие считают, что я предал некие идеалы, когда...,, и т.д. и т.п.

Насчет Шевчука. Фраза ,,Я Юра, музыкант,, является мемом, произнесена она была Шевчуком в диалоге с Путиным, на пресс конференции с деятелями культуры. То, что Вы о ней не слышали, доказывает - Вы просто демагог, весьма далекий от РР. 


  • 0

#2592
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

К примеру Яндекс по запросу
А вы забавный. Пишите ещё  :smoke:  
  • 0

#2593
димИш

димИш
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Пишите ещё

 

Нет, троллей не кормлю)


  • 1

#2594
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений
красиво обосновал.

да... стоит внести гамно в помещение, тут и начинается... все дело в том, что гамно - его надо быстро смывать в унитаз... а не ковыряться в нем палочками и искать глубинный смысл бытия в консистенции и оттенках субстанции (отдельный случай, когда, поковырявшись в родном дерьме, некто делает глобальные и весьма глубокомысленные выводы).... короче, воняет............ чтобы развеять вонь, предлагаю вниманию всех заинтересованных песню Свина (земля ему пухом). Свин - это кентяра Цоя, который из ленинградского мажора, сына питерского балетмейстера (ко времени знакомства с Цоем трудился в магазине Радиотехника -- кто не в курсе, во времена совка - золотое дно, статус, нирвана и все прочие блага жизни) переметнулся в нестабильную и подозрительную (под колпаком кнб) рок-тусовку, став, наверное, ПЕРВЫМ русским панком. Песня, "КАК Я ЛЮБЛЮ ОГУРЕЧНЫЙ ЛОСЬОН" - шикарна! Главное, в сотни раз Честнее, Чище и Благороднее --- чем упомянутый выше Гавновброс от партейного олигофрена из соседней страны.

 

 

......... напиток богов....... :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Ciwawa: 16.04.2014, 20:29:14

  • 2

#2595
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет Всем, никогда не заходила в эти темы, но тут случайно наткнулась и оч обрадовалась, что люди помнят этого замечательного поэта, композитора и исполнителя песен. Сразу вспомнилось вот что. В 90-м году когда я была маленькой лет 9, мой брат меня старше на 6 лет он тогда был подростком, до бес сознания они в  в подвале четырехэтажке  в свободной "каморке" (кто делал так тот поймет) слушали Цоя, везде были плакаты, целыми днями и вечерами играли на гитаре. Так вот что я сразу вспомнила: утром мы еще спали и нас разбудила мама и брату подает газету, не помну по моему Аргументы и Факты, а там на всю первую страницу написано что "Погиб в автокатастрофе В. Цой", помню брат сразу заплакал, выпрыгнул из кровати и одеваться, потом собрались  все пацаны в каморке и до утра следующего дня от туда не выходили, даже домой не пришли. Конечно мама немного поругала, но все равно непомню через пол года или чуть больше она купила себе и брату билет(раньше копейки были билеты), что бы съездить на могилу к Цою. По приезду эмоций у них было море                                                                                                                                                                                                                                                                                                 p/s: думаю каждый подросток так делал перед зеркалом когда играли песни Цоя.PR20120621123949.JPG Я видела это каждый день по нескольку раз)))


  • 3

#2596
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

А он прогнулся?

Тут одно из двух - либо прогнулся, либо прогнул. Теперь надо понять, что же произошло на самом деле. 

 

 

тут проблема не в понимании. Это всего лишь звено в общей цепи: http://www.newsru.co...14/zhivago.html

Война идет, а значит все методы хороши.

 

по сабжу. В нэте нахожу неизвестной мне и очень интересной инструментальной музыки, якобы придуманной Цоем. Интересно, а если пОлный сборник творчества этого музыканта.


  • 0

#2597
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

p/s: думаю каждый подросток так делал перед зеркалом когда играли песни Цоя.

Я так делал :rotate:  



#2598
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Ну надо же... случайно включил телик, передача Человек и Закон. Олигофрена из партии Единая Россия, который заявил, что Цой - агент ЦРУ, спецом нанятый для развала союза с.с.р., для которого якобы все песни писало ЦРУ (видеоинтервью смотри выше), уличили в наглой и необоснованной лжи, кто-то иск подал в суд. А онО еще и депутат Госдумы, мля... На вопросы корреспондента программы назвать Источники Секретной Информации, пошел на попятную, а проще засс....л... Возбухли: Липницкий*, сын Виктора и прорва народа - митинги и демонстрации с лозунгами. Исторический маразЬм продолжается - Совок - это не поколенческое, как многие, наверное, думали, это совсем-совсем другое................... Беспрецедентный Олигофрен - достаточно молодой чемодан с партейной корощкой.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 18.04.2014, 20:16:01

  • 1

#2599
Skif747

Skif747
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем добра! Цой Супер однозначно! Я был фанатом его творчества собрал все альбомы на касетах носил майку с его портретом пытался быть похожим потом перерос...

Первое что думается о Цое так это о масштабности его таланта! Любая песня просто льется! Ритмичность, мелодичность, гармония особенно в последних альбомах просто захватывает, накрывает волной ощущений чуть ли не физических!!!

Второе это вопрос который вертится про наркотики... Те кто когда либо видел талантливых людей поймут как эта сила разрывает людей и это приходится глушить иначе ожидает только "дурка" Увы но факт...

Решение таких проблем это Алкоголь Наркотики и Религия в разных проявлениях вплоть до язычества и шаманизма лиж бы было куда лишнюю энергию, скинуть, так как в те времена религия имело место не в первых рядах приходилось искать пути... первое что подварачивалось это ханка, трава и т.д это печально а в остальном Думаю что даже обычный человек согласится что сила Духа У Цоя была сильной, Любое Интервью тому свидетельство - Самодостаточный! Уверенный в себе! Независимый и знает чего хочет ! Очень сильные качества!


  • 1

#2600
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

в информационной войне и мертвых тревожат

 

Такой бредятины о Викторе Цое еще не слышала.  Хорошо, что на это среагировали.

 Кучерена грозит депутату Госдумы Евгению Федорову судом

Кучерена пояснил, что, если извинения не последуют, он обратится в комиссию Госдумы по этике и в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье "клевета". "В российском законодательстве предусмотрена уголовная ответственность за попытки опорочить честь, достоинство и деловую репутацию человека", — напомнил адвокат в письме и добавил, что к нему за помощью уже обратились родственники и близкие музыканта.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.