Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для женщин ( корейские платья, туники, футболки)дешевле только в Китае!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#81
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

хочется штанишки и если есть такие же маички....
штанишки черные, размер если брать по джинсам 25 а то и меньше.....

Изображение


как с вами связаться??? и есть ли у вас каталог с размерами и ценами????
kim_kris@mail.ru



Точно такой же майки нет, брюки можно забронировать до следующего завоза, размер фри (скорее идут на 42-44), можно и 38-40 просто будут свободно отвисать промеж ног, вообще фишка такой модели отвисающий передний и задний вид.
  • 0

#82
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
хочется штанишки и если есть такие же маички....



Все что могу предложить, так это футболки на моем блоге. http://kazakh-korea.blogspot.com/
Они будут в Ате 7-8 мая. Количество ограничено, оставляйте свои координаты.
  • 0

#83
sobcak_k

sobcak_k
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте! как прийдет товар - позвоните! тел. 8-701-755-04-60
  • 0

#84
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте! как прийдет товар - позвоните! тел. 8-701-755-04-60


Какая модель вас заинтересовала?

Сообщение отредактировал arochka: 29.04.2009, 10:18:43

  • 0

#85
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение

Изображение

Цельный литой каблук и основание.
Цвет орех.
Made in Japan. Размер идет маломеркой (39), больше подойдет на 37-37,5. Нужна примерка.
9000 тг
Они одни, больше таких не будет. На нее есть бронька, если девушка Риччи ее не возьмет, торговлю на этот лот продолжу :bored:
  • 0

#86
sobcak_k

sobcak_k
  • Гость
  • 18 сообщений

Какая модель вас заинтересовала?

Я вообще хотела посмотреть майки все, которые есть. ну и если будут штанишки как на фото ранее очень интересуют, но я так поняла, что их не будет.
  • 0

#87
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Какая модель вас заинтересовала?

Я вообще хотела посмотреть майки все, которые есть. ну и если будут штанишки как на фото ранее очень интересуют, но я так поняла, что их не будет.


Майек изначально не было, только футболки. А штанишки сегодня докупила еще и отвезла на карго вместе с основным грузом, надеюсь всем хватит. :smoke: И еще больше надеюсь, что казахстанская служба доставки сделает свою работу оперативно и вы вовремя получите ожидаемое.
  • 0

#88
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение

Вот мои штанцы, 100% хлопок. В горячей воде стирать не рекомендуется как и все крашенные вещи.
Я их ношу с кедами и бейсболкой, друзья говорят, что мне в таком виде 32 года не дашь. Хочешь омолодиться - измени свой стиль! :smoke:
  • 0

#89
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У меня фотки вашпе не открываются :smoke: А туфли коричневые вместе с сумкой идут? А где можно их померить?
  • 0

#90
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хочу тунику Афины 46 размер. Скиньте контакты на sml_711mail.ru. Заранее благодарна.
  • 0

#91
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

У меня фотки вашпе не открываются :smoke: А туфли коричневые вместе с сумкой идут? А где можно их померить?


Что за непорядок? Все нормально показывает, попробуйте еще раз. http://kazakh-korea.blogspot.com/
Туфли из Японии едут в этот раз, сумка стоит 5000 тг, вроде ее забронировали, если туфли подойдут.Если не подойдут, дам знать.
Спасибо!
  • 0

#92
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Хочу тунику Афины 46 размер. Скиньте контакты на sml_711mail.ru. Заранее благодарна.


Афины идут на М-ку (42-44). Фасон идет широким в плечах, грудях...но в конце сужаются, образуя фонарик, если бедра не сильно широкие - подойдут. Виртуально сказать трудно, нужна примерка.

7-8 мая прибудет груз в Аты, если служба доставки не подведет. :smoke:
  • 0

#93
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте!!А у вас еще есть футболки???И где находится ваш магазин??хотелось бы примерить!!!
  • 0

#94
alenurb

alenurb
  • Гость
  • 27 сообщений
Еще раз прошу вас скинуть в личку координаты где все это можно посмотретьи примерить..есть вещи, которые лчень хочется купить....
ООООчень жду....
  • 0

#95
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
футболки по 1500? можно поставить в резерв: шанель ч\б, кеды лицевая сторона, улитка, глазища, №9, дерево, самолет. напишите в личку если ок и адрес куда подъехать забрать вещи.
  • 0

#96
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте!!А у вас еще есть футболки???И где находится ваш магазин??хотелось бы примерить!!!


Футболок отправила 58 шт, в разнобой из каждой модели по 1-2-3 шт, вам нужно будет созвониться с сестрой и примерить у ней, так как в начале вещей много все с собой возить она не сможет...тем более вдруг вы найдете что то для себя не запланированное, но подходящее.

Как уже писала выше, футболки не высшего качества, поэтому и цена дешевая (всего 1500 тенге), со следующего завоза будут футболки более хорошие и по качеству и по цене. Сейчас я на стадии прогнозирования, что будет "хорошо уходить" а что нет?
Магазина в Аты нет, из-за дорогой аренды помещения. Поэтому только на заказ...Возможно, если все хорошо пойдет, я открою что то.

Примерить можно будет только после 7-8 мая, оставляйте свои телефоны, вам позвонят и назначут встречу. или следите за темой, тут будут последние новости.
Спасибо за понимание!
  • 0

#97
Ruslan77

Ruslan77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
очень понравились туники.хотелось бы примерить. можете привезти товар в район ЦУМа?
заранее благодарна.
  • 0

#98
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Еще раз прошу вас скинуть в личку координаты где все это можно посмотретьи примерить..есть вещи, которые лчень хочется купить....
ООООчень жду....


Я в свою очередь еще раз пишу, что и адрес и тел я напишу как только груз будет в Аты, он еще в пути, вылетит самолетом только в понедельник.
Я кому то уже в личку написала тел сестры, которая будет реализовывать... так люди стали звонить и назначать примерку в 11 ночи :smoke: , вообще то звонить в это время как то неудобно, не то что на примерку :laugh: . Чтобы не было таких казусов, напишу тел позднее. Спасибо за понимание!
  • 0

#99
Ruslan77

Ruslan77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ок. спасибо. с нетерпением буду ждать. :smoke:
  • 0

#100
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Самое интересное что товар еще не доставлен в Аты, а шума предостаточно :smoke: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.