Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для женщин ( корейские платья, туники, футболки)дешевле только в Китае!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#221
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну как, вещи приехали?:rolleyes:
  • 0

#222
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день!
Ну вот и до меня доехали футболочки и штанишки. Так хотелось взять Ваши креативные штанцы, померила, и оказалось что они меня полнят. Но зато прикупила 2 футболочки как и хотела - очень мне их длин понравилась, долго не могла найти такую оптимальную длину. Спасибо большое Вам.
И еще не могли бы Вы здесь разместить то , что Вы отправили в этот раз, не под заказ конечно, а то что будет в свободной продаже.


Доброго дня!
Носите на здоровье! Все что в свободной продаже - смотрите в блоге, не на все вещи стоит резерв. Вы спрашивайте что понра- я тут отвечу, даже если некоторые девочки оставили резерв, может не подойти по размеру.
  • 0

#223
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Изображение
Голливудские дивы ходят в этих футболках, ну неужели у нас такое в Аты не носят? :dandy:
Изображение

Изображение

Всего 1500 тенге

Скажите а какие размеры? на 46 подойдет? Спасибо заранее

Остались футболки?
Хочу New York Doll - если осталась заберу сегодня!
Плиз, свяжитесь со мной? :fie:
  • 0

#224
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
туника марк джейкобс продана?
если неть - позвоните, плиз 701 723 23 74 жанна
  • 0

#225
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

туника марк джейкобс продана?
если неть - позвоните, плиз 701 723 23 74 жанна


Если Скуше они не подойдут, к вам позвонят.Спасибо!
  • 0

#226
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
[Остались футболки?
Хочу New York Doll - если осталась заберу сегодня!
Плиз, свяжитесь со мной? :dandy:
[/quote]
Ответила в личку, серая NY в резерве, такая же белая есть.

Сообщение отредактировал arochka: 27.05.2009, 13:26:09

  • 0

#227
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем девочкам, кто оставлял резерв и кто не успел, но хочет примерить ту или иную вещь из старого и нового завоза, просьба звонить по тел 8-701-400-7017 или 8-700-482-5693 Анар, есть возможность примерить вещи на квартире...адрес в районе Розыбакиева-Сатпаева, если не ошибаюсь. За подробностями звоните, вам подскажут как доехать.
Спасибо!
  • 0

#228
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а что у вас осталось?
в наличии и можно в лс
  • 0

#229
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

а что у вас осталось?
в наличии и можно в лс

Остались блузки (3 цвета), юбки на работу и на выход, веселые платья под русский стиль (2 цвета), платье 2 в 1 (черная с красными маками), футболок множество, тенниски...3 пары обуви (маленькие размеры), сумки (2 вида), Платье дорогое шелк (синий цвет), мини-платья (5 шт), платья на работу строгие.
Белье сэкси стайл, детская одежда, вообщем вам надо приехать и посмотреть на месте, а то незнаю что вам интересно и ваш размер
Звоните 8-701-400-7017 Анар.
Пока она еще в отпуске, приезжайте. Можно и днем и вечером приехать, но не шибко поздно. Сейчас у ней девочки, приехали за вещами, тоже приезжайте, бум рады

Сообщение отредактировал arochka: 27.05.2009, 16:23:41

  • 0

#230
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Изображение Актуальна
Туника от Марк Джейкобс

Cool Max (материал -холодок, не вызывает пот)

Размер 42-44 . Цена 3500 тг. Только 1 шт.


купила эту тунику, но дома еще раз померила и поняла, что все же она мне большая(( хотела носить ее как длинную майку с джинсами, но она все же как туника. Если кто лосины носит, хорошо будет.
но она конечно не 42-44, а скорее 46 и даже на 48 может полезть, но будет в обтяг. На 44 свободно, как мини-платьице.
В общем, если кому понравится, я ее перепродам вам))
3500 тг
  • 0

#231
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте! А Вы могли бы скинуть фото платьев 40-42 размер (xs) и фото туфлей на dias_2005@inbox.ru .
  • 0

#232
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте! А Вы могли бы скинуть фото платьев 40-42 размер (xs) и фото туфлей на dias_2005@inbox.ru .


Фотки отправила. Но поправьте меня по поводу размеров, если я не права. Размер XS это не 36 размер?, а 42-44 не S-ка?
  • 0

#233
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений



Изображение Актуальна
Туника от Марк Джейкобс

Cool Max (материал -холодок, не вызывает пот)

Размер 42-44 . Цена 3500 тг. Только 1 шт.


купила эту тунику, но дома еще раз померила и поняла, что все же она мне большая(( хотела носить ее как длинную майку с джинсами, но она все же как туника. Если кто лосины носит, хорошо будет.
но она конечно не 42-44, а скорее 46 и даже на 48 может полезть, но будет в обтяг. На 44 свободно, как мини-платьице.
В общем, если кому понравится, я ее перепродам вам))
3500 тг


Выше, девушка Жанна оставляла свой номер и хотела эту тунику, позвоните ей.
  • 0

#234
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вчера приобрела платье кофе с молоком из полиэстера. Спасибо автору!
До этого приобретала футболку с надписью Lovely, уже успела постирать, не растянулась. Очень довольна!
  • 0

#235
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Здравствуйте! А Вы могли бы скинуть фото платьев 40-42 размер (xs) и фото туфлей на dias_2005@inbox.ru .


Фотки отправила. Но поправьте меня по поводу размеров, если я не права. Размер XS это не 36 размер?, а 42-44 не S-ка?


вы смешиваете в кучу европейские и российские размеры просто - XS - это 42 или 36 европейский, а S - 44 или 38 европейский) примерно так))
  • 0

#236
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Вчера приобрела платье кофе с молоком из полиэстера. Спасибо автору!
До этого приобретала футболку с надписью Lovely, уже успела постирать, не растянулась. Очень довольна!


Спасибо за отзыв и носите на здоровье! Удачи во всем!
  • 0

#237
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений



Здравствуйте! А Вы могли бы скинуть фото платьев 40-42 размер (xs) и фото туфлей на dias_2005@inbox.ru .


Фотки отправила. Но поправьте меня по поводу размеров, если я не права. Размер XS это не 36 размер?, а 42-44 не S-ка?


вы смешиваете в кучу европейские и российские размеры просто - XS - это 42 или 36 европейский, а S - 44 или 38 европейский) примерно так))


Упс, выше произошла опечатка, хотела написать 42-44 это M-ка.
Вообще, ориентируюсь по европейской размерной таблице XS -36 S-38-40 M-42-44 L 46-48 XL 50-52.
  • 0

#238
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здрасте
Туника Афины и сумка шанель еще остались?
Если да, можно координаты
  • 0

#239
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений

Здрасте
Туника Афины и сумка шанель еще остались?
Если да, можно координаты


Доброго дня!
Афины есть и сумка тоже. Звоните и договаривайтесь о встрече 8-701-4007017
На сумку стоял резерв, но девушка дала неверный номер...так что если вам понра, забирайте. Видимо она вас дожидалась :)
  • 0

#240
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Еще остались футболки по 1500 тенге, кто следил за темой, наверняка помнят...футболки с цифрами, "глазища", мужичок с трубкой, девочка с кошкой...
Также остались футболки-туники по 2500 и 3500 тг. Нижнее белье сэкси стайл
Звоните и узнавайте, что еще осталось в наличии. 8-701-400-7017 зовут Анар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.