Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#1901
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

На данный момент все работает, но скорость на минимуме. Операторы Казахтелеком и Теле2.

 

Мне интересно, когда дэбилы в правительстве поймут, что ограничение скорости ничем не поможет в таких случаях? Текстовые сообщухи улетают на ура. А большего и не надо, видос сольют в сеть через пару дней.


  • 0

#1902
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
А чо с интернетом? Ютюб не дает мультики посмотреть.

#1903
Санскрит

Санскрит
  • Гость
  • 25 сообщений

А чо с интернетом? Ютюб не дает мультики посмотреть.

А вдруг вы про революцию захотите посмотреть)


  • 2

#1904
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

фейсбук на проводном Билайне работает


  • 0

#1905
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Маразм крепчал... Нуреке, негоже людям интернет перекрывать... А потом еще говорить что типа все норм. Ну ей богу, прямо как Пладимир Вутин заявляет что нету в/на Украине российских войск... Прямо летчик Ли-Си-Цын...



#1906
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

фейсбук на проводном Билайне работает

да в гробу этот фб пусть лежит. элементарный гугл не пашет. оооооочень медленно ищет майловский поиск.



#1907
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Пока жалоб к нам не поступало, а с нашей стороны никаких работ по ограничению доступа к социальным сетям на территории страны не проводилось

https://tengrinews.k...oblemyi-294818/
 

Этот Абдикаликов доиграется. Он трындит типа все норм ничего не перекрыто. Мне интересно что скажет глава Google - потерялся у них трафик с казахляндии или как?



#1908
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

да в гробу этот фб пусть лежит. элементарный гугл не пашет. оооооочень медленно ищет майловский поиск
яндекс норм работает 
  • 1

#1909
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Кстати этот форум у меня еле еле работает, у всех так?

Тоже блокируют?


Сообщение отредактировал SkyKiller: 21.05.2016, 14:59:30

  • 0

#1910
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

И Гугл и ТыТюбь всё рабротает и показывает. Только что проверил. КТ


  • -2

#1911
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

И Гугл и ТыТюбь всё рабротает и показывает. Только что проверил. КТ

 

Работает. Скорость аховая. 


  • 1

#1912
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ютуб работает, но тормозит, думаю проблема не в провайдерах а в самом ютубе, трассировка без затыков, скорость по тарифу, не надо искать во всем подвох


  • -5

#1913
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ютуб работает, но тормозит, думаю проблема не в провайдерах а в самом ютубе, трассировка без затыков, скорость по тарифу, не надо искать во всем подвох

Почему же тогда через впн все просто летает? Даже 4к с лихвой грузится через впн. А напрямую 144р грузит как с диал-апа. 


  • 3

#1914
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

ютуб работает, но тормозит, думаю проблема не в провайдерах а в самом ютубе, трассировка без затыков, скорость по тарифу, не надо искать во всем подвох

Почему же тогда через впн все просто летает? Даже 4к с лихвой грузится через впн. А напрямую 144р грузит как с диал-апа. 

 

ну так правильно проблема в провайдерах, возможно это проблема глобальная, как у нас любят сразу все политизировать, все караул 


  • -4

#1915
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

И Гугл и ТыТюбь всё рабротает и показывает. Только что проверил. КТ

У тебя наверно прокси или VPN включён поэтому работает, проверь


  • 0

#1916
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
www.facebook.com вроде и не заблокирован, но начинает грузиться, и не открывается.

#1917
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

На всех провайдерах так. Зайдите в ветку Казахтелекома, Билайна, Tele2 — у всех сегодня проблемы.

 

Скорее сбой у магистрального оператора, который предоставляет внешний интернет (снова очередной пьяный экскаваторщик зацепил ковшом оптоволоконный кабель :) ).


  • -5

#1918
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

На всех провайдерах так. Зайдите в ветку Казахтелекома, Билайна, Tele2 — у всех сегодня проблемы.

 

Скорее сбой у магистрального оператора, который предоставляет внешний интернет (снова очередной пьяный экскаваторщик зацепил ковшом оптоволоконный кабель :) ).

Наивняк))

Если бы был обрыв вся внешка бы лежала 


  • 2

#1919
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Дело не в магистралях, так как с внешним VPN бы всё не летало. Тут дело в ограничениях которое ввели сегодня, наше государство заботиться о нас. ;)

Меня в принципе такой расклад устраивает, но вот вопрос, те кто занимается подрывной деятельностью, не умеют юзать VPN?  :D


Сообщение отредактировал Noinimod: 21.05.2016, 16:13:26

  • 1

#1920
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Если бы был обрыв вся внешка бы лежала 

То есть как мне сказали на 165, что как раз таки проблема в магистральном что-то там бла бла бла, и из за этого ютуб не работает (Именно ютуб), все это брехло? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.