Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#1781
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Noinimod ссылку битую что ли выложил?

 

Я по его ссылке перешёл без проблем. Всё открывается 


  • 0

#1782
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Noinimod ссылку битую что ли выложил?
 

а правильная ссыль спокойно открывается без прокси

Ссылка у меня правильна, двигло форума автоматом их сокращает но при жмяке имеем обычную ссылку.

По всем ссылкам что тут дали, у меня зайти не получается. пров - казтранском. Дома Би, тоже не получалось. 


  • 0

#1783
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

do4a.com кто-то прикрыл. Козлы :mad:


  • 0

#1784
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

do4a.com кто-то прикрыл. Козлы :mad:

http://sportwiki.to/...rtwiki.to/Форум


  • 0

#1785
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Гуглкэш и гуглтранслейт у кого-нибудь работают?


  • 0

#1786
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Гуглкэш и гуглтранслейт у кого-нибудь работают?

 

Работают. iDNet


Сообщение отредактировал Necro'n: 30.03.2016, 21:01:36

  • 0

#1787
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Гуглкэш и гуглтранслейт у кого-нибудь работают?

 

Работают. iDNet

 

Сейчас проверил - все ок.

Утром не работали.


  • 0

#1788
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Imgur.com работает на idnete ?


  • 0

#1789
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Imgur.com работает на idnete ?

Не работает. Похоже, что заблокировали. ППц просто какой-то. Tumblr, last.fm... куда мы катимся?


  • 0

#1790
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

last.fm

 

У меня открывает, iDNet 


  • 0

#1791
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

last.fm

 

У меня открывает, iDNet 

 

видимо открыли уже. До этого как минимум год заблокировано было. В любом случае, вот так просто все резать - это дикость и варварство.


  • 0

#1792
Nlelith

Nlelith
  • Гость
  • 43 сообщений

Last.fm - сам сайт работает, а вот скробллер - нет. Imgur.com - не работает. Билайн.


  • 0

#1793
Qwerty123asd

Qwerty123asd
  • Гость
  • 20 сообщений
У кого есть инфа почему блокируют tumblr и imgur ? ссылки на судебные решение? Че за херня безобидные сайты.
  • 0

#1794
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Заметил что стали регулярно по вечерам отваливаться сервисы яндекс, почта и тд... вот прям сейчас недоступны... также обратил внимание что мне влепили статический ип адрес, при перезагрузке роутера ип не меняется вот уже как неделю, то есть ип не динамический. Сам из Костаная, а ип адрес показывает что из Семея, а For NAT вообще Актобе  :faceoff: пинг до внешних серверов это вообще плач и слезы... телеком испортился совсем...

 

Услугу стат.ип не подключал... тогда что это?


Сообщение отредактировал EVM: 01.04.2016, 22:37:29

  • 0

#1795
Lao7

Lao7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У кого есть инфа почему блокируют tumblr и imgur ? ссылки на судебные решение? Че за херня безобидные сайты.

 

Я так полагаю звонить в кол центр в таких случаях бесполезно, но мне операторы говорят, что вроде как судебного решения не было, а сайты просто не доступны и они ничего не могут с этим сделать... Мне кажется надо писать на соц. страницы министерства или казахтелекома, чтобы проблема была заметной.


  • 0

#1796
Damien12

Damien12
  • Читатель
  • 119 сообщений

Да возьмите Вы vpn и путешествуйте без ограничений,12$  не такая заоблачная сумма,ноете,ноете,взяли доступ на месяц и радуетесь.



#1797
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Да возьмите Вы vpn и путешествуйте без ограничений,12$  не такая заоблачная сумма,ноете,ноете,взяли доступ на месяц и радуетесь.

Да что вы говорите?? 12*350=4200 тг в мес дополнительных расходов ну сущая мелочь! Для вас, с личной нефтяной скважиной. На Землю спуститесь!


  • 2

#1798
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

 если честно вообще не понимаю соплей и топанья ногами с этим тумблером и прочим забаненым богомерзким непотребством. Аналогов - море. И не надо никакие впны покупать.


  • -3

#1799
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я сам тоже не юзаю эти ресурсы, но дело в том что ценность ресурса в том, что он популярен и явл ведущим в мире. То бишь многие дают ссылки именно туда и общаются/работают именно там. А нашим юзерам наглухо закрыли. Посему вопли возмущения понимаю прекрасно.

Я например, люблю и хорошие сайты для взрослых посмотреть, и большинство тоже прикрыто, соотвественно, хоть и знаю как обойти, но все равно вызывает раздражение. А если и еще и оплачивать то, что уже итак оплачено (сверх абонплаты, как тут ретивые предлагают) - то вообще наглеж.


  • 1

#1800
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

но дело в том что ценность ресурса в том, что он популярен и явл ведущим в мире.

Лукавите, ой лукавите. Если бы он был так популярен и даже "ведущим" в мире как например ныне покойный imagehack.ws тогда да. Каждая собака о нем знала. А об этих забаненых поделках из разряда "поделка для хостинга народ ру." я впервые узнал отсюда. О том что они вообще есть и еще даже недоступны. 

То бишь многие дают ссылки именно туда и общаются/работают именно там.

Кто многие то? Возмутились с десяток человек от силы. Найдут способ обойти, не маленькие.

люблю и хорошие сайты для взрослых посмотреть, и большинство тоже прикрыто, соотвественно, хоть и знаю как обойти, но все равно вызывает раздражение.

Все любят. И никакого раздражения нет, что парадные двери закрыты, которые гуглились и приходится искать черный ход. Я это делаю уже на автомате, не задумываясь, воспринимаю как должное.

А если и еще и оплачивать то, что уже итак оплачено (сверх абонплаты, как тут ретивые предлагают) - то вообще наглеж.

Вполне себе приемлемая ситуевина в свете нынешнего государственного устройства. Когда абонплата складывается из оплаты собственно провайдеру и еще доплата за снятие ограничений им наложенных. Дальше будет больше.


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.