Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#381
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, у вас открываются блоги на платформе Wordpress ?
Который день не могу зайти...

присоединяюсь к вопросу про вордпресс

администрация сети АО"Казахтелеком" блокирует доступ к ресурсу. Умышленно или нет - не важно. КТ об этом знает давно. Т.к. ничего не предпринимается, то напрашивается вывод что это делается сознательно.
  • 0

#382
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
согласно ответа Министра связи РК:
"2011 жылдың 25 мамырында Астана қаласының Сарыарқа аудандық сотының шешімімен қазақстандық провайдерлердің Қазақстан Республикасының Заңнамалық актілеріне қайшы келетін www.djamat.wordpress.com және www.caucase.wordpress.com интернет-ресурстарында ақпарат таратуына тыйым салынған болатын.
Осыған орай, wordpress.com блог-платформасына кіру мүмкіндігі жабылды. Себебі, аталған интернет-ресурстағы блогтардың барлығының IP-адрестері өзара ұқсас болып шықты. "

*.wordpress.com закрыт по решению суда из-за djamaat.wordpress.com и caucase.wordpress.com
Как тут же прокомментировал в твиттере один из парламентариев "Им поручили постричь волосы,а они отрезали голову".
Спасибо пресс-службе Казахтелеком, рождающую своими бестолковыми заявлениями негатив со стороны клиентов, за счет которых этой слубже платятся не маленькие зряплаты.

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2011, 10:24:32

  • 0

#383
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Дамы и Господа нужна помощь) я из США не могу войти на казторку и айвижин) очень нужно) подскажите как вбить в хост? или другие способы обойти блок? Заранее Благодарю)

Сообщение отредактировал Zhora11Scala: 03.07.2011, 11:19:57


#384
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Дамы и Господа нужна помощь) я из США не могу войти на казторку и айвижин) очень нужно) подскажите как вбить в хост? или другие способы обойти блок? Заранее Благодарю)

Никак. Доступ только для Казахстанцев. Можно попытаться найти проксю Казахстанскую :)
  • 0

#385
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Теперь и проблемы с Gmail - не скачиваются приложенные файлы к письмам. Корпоративная почта моей компании использует услугу Google, получается Казахтелеком блокирует работу моей организации. Почему никто не несет ответственность за подобный беспредел?
  • 0

#386
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Почему никто не несет ответственность за подобный беспредел?

Каков статус заявки в службе поддержки?
  • 0

#387
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Теперь и проблемы с Gmail - не скачиваются приложенные файлы к письмам. Корпоративная почта моей компании использует услугу Google, получается Казахтелеком блокирует работу моей организации. Почему никто не несет ответственность за подобный беспредел?

заработало час назад
  • 0

#388
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
у кого еще фэйсбук не открывается?
  • -1

#389
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Добрый вечер, а что случилось с вконтакте.ру кто-нибудь знает?
  • 0

#390
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Теперь и проблемы с Gmail - не скачиваются приложенные файлы к письмам. Корпоративная почта моей компании использует услугу Google, получается Казахтелеком блокирует работу моей организации. Почему никто не несет ответственность за подобный беспредел?

Подтверждаю, не только Казахтелеком, но и интернет провайдер "Алма-ТВ"
  • 0

#391
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ЖЖ опять не работает?
  • 0

#392
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ЖЖ опять не работает?

— 25.07.2011 11:51 —ЖЖ снова не работает, владельцы ресурса пока не установили причины сбоя
  • 0

#393
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Сегодня так и не открылся ЖЖ. Провайдер DTV WiMax.
Помогает только поиск нужного адреса в Гугл и смотреть через "Сохранённая копия".
Кстати, "Сохранённая копия" сайта в Гугл не открывается человеческим способом. Помогают только "хитрые" IP :-) (DTV WiMax).
Таким способом (хитрые IP+Сохранённая копия) бывает, что картинки не загружаются полностью.

Сообщение отредактировал Целиноград: 28.07.2011, 20:27:20

  • 0

#394
Masterplan

Masterplan
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД!
У кого-нибудь открывается dailymotion.com?
У меня перестал сразу после 1 июля(((
  • 0

#395
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

У кого-нибудь открывается dailymotion.com?

У меня не открывается. И через прокси тоже тишина. В адресной строке появляется http://www.dailymotion.com/us и всё, страницы нет.
  • 0

#396
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сегодня с утра не могу открыть gmail.com (ни напрямую, ни через прокси). При этом сам поисковик Google работает нормально, а gmail даже пингуется. Провайдер "Алма ТВ" (Алматы).
У кого-нибудь есть такая же проблема?
  • 0

#397
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сегодня с утра не могу открыть gmail.com (ни напрямую, ни через прокси). При этом сам поисковик Google работает нормально, а gmail даже пингуется. Провайдер "Алма ТВ" (Алматы).
У кого-нибудь есть такая же проблема?

Ага такая же проблема...
  • 0

#398
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
С зарубежного IP нет доступа на kaztorka.org. Знаете ли как можно это обойти и зайти на Казторку в этом случае?

Сообщение отредактировал teo14: 13.08.2011, 08:10:40

  • 0

#399
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Не могу зайти на сайт http://ad-guild.forum2x2.ru/

Провайдер Казахтелеком. Мегалайн.
Для тех кто разбирается привожу ответы на запросы в командной строке компьютера.


Ответ на команду в командной строке C:\Users\user>nslookup -d ad-guild.forum2x2.ru
╚ь : q51.dnspro.org
Addresses: 173.192.5.238
67.228.181.246
173.192.6.130
173.192.6.18
67.228.165.70
173.192.6.14
Aliases: ad-guild.forum2x2.ru




Ответ на команду в командной строке C:\Users\user>ping ad-guild.forum2x2.ru
Обмен пакетами с q51.dnspro.org [173.192.6.14] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 173.192.6.14:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
(100% потерь)



Ответ на команду в командной строке C:\Users\user>tracert ad-guild.forum2x2.ru
Трассировка маршрута к q51.dnspro.org [173.192.6.18]
с максимальным числом прыжков 30:

1 Ошибка передачи. Код 5.


Как вы думаете виноват ли в этом провайдер Казахтелеком или проблема на моем компьютере?
  • 0

#400
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Не могу зайти на сайт http://ad-guild.forum2x2.ru/

Ради интереса проверил.
DTV WiMax не пускает.
blogspot тоже до сих пор не открывается.
Кеш Гугл (сохранённые страницы) тоже не пущает. Нажимаю на "Сохранённая копия" и тишина.
Через хитрые IP всё и всегда пожалуйста :-)
Хорошее это слово, прокси...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.