Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#3741
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ещё вопрос: кто знает кз поисковики, точно помню что такие имелись лет 5-10 назад, сейчас уже и не помню, что-то наподобие издеу, табу или что-то в этом роде ...
  • 0

#3742
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

кто знает кз поисковики, точно помню что такие имелись лет 5-10 назад, сейчас уже и не помню, что-то наподобие издеу, табу или что-то в этом роде ...

 

Живы ли торрент трекера кз зоны? Из старых помню btr, megatorrents и kaztorka

 

 

Все это давно мертво. За ненадобностью.  Теперь видимо отдадут команду возродить. На случай тотально-повальной блокировки. Ну, чебурнет то биш.


  • -1

#3743
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

кто знает кз поисковики, точно помню что такие имелись лет 5-10 назад, сейчас уже и не помню, что-то наподобие издеу, табу или что-то в этом роде ...

Живы ли торрент трекера кз зоны? Из старых помню btr, megatorrents и kaztorka



Все это давно мертво. За ненадобностью. Теперь видимо отдадут команду возродить. На случай тотально-повальной блокировки. Ну, чебурнет то биш.
Скорее всего.
Благо интернет заработал, остаётся лишь вопрос, надолго ли?)
  • 0

#3744
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот и кончился интернет:(
  • 0

#3745
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Возможно вечером на время снова появится интернет
  • 0

#3746
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вот и кончился интернет
 

в Астане инет пока есть


  • 0

#3747
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

в Астане инет пока есть

Оператор? 


  • 0

#3748
Nurlan74

Nurlan74
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Оператор? 
 

казахтелеком idnet


  • 0

#3749
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
КТшный мобильный интернет от Алтел кончился в 13:00
  • 1

#3750
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Говорят в Астане интернет еще с 8 числа работает. Видимо там другие люди живут. Белая кость...


  • 0

#3751
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

iD Net и Теле2 4G отключились в 13:00 с тех пор так и нету пока


  • 0

#3752
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в Астане инет пока есть

В 19:00 полноценный проводной и мобильный интернет от Билайн выключили, оставили урезанный. То есть сегодня инет работал весь рабочий день с 7:30 до 19:00.
  • 0

#3753
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Петропавловск. Мобильный интернет Алтел работал с 7:00 до 13:00, потом резаный. Проводной КТ с 7 до 19


Сообщение отредактировал Necro'n: 10.01.2022, 19:45:30

  • 0

#3754
Caython

Caython
  • Гость
  • 6 сообщений

К слову, нет никаких прокси кроме как для телеграм? Они и то, очень паршиво работают, хочется в вк хотя бы зайти, написать близким, а не могу просто напросто.

И никакой причем информации о том, когда они решат дать снова интернет.


  • 0

#3755
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

К слову, нет никаких прокси кроме как для телеграм? Они и то, очень паршиво работают, хочется в вк хотя бы зайти, написать близким, а не могу просто напросто.

И никакой причем информации о том, когда они решат дать снова интернет.

Я бы от прокси ватсапа не отказался)


  • 0

#3756
Caython

Caython
  • Гость
  • 6 сообщений

 

К слову, нет никаких прокси кроме как для телеграм? Они и то, очень паршиво работают, хочется в вк хотя бы зайти, написать близким, а не могу просто напросто.

И никакой причем информации о том, когда они решат дать снова интернет.

Я бы от прокси ватсапа не отказался)

 

Я бы тоже, не шарю в этой теме, а сидеть без интернета уже обрыдло если честно, даже инфу не дают когда подключат. 


  • 0

#3757
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

К слову, нет никаких прокси кроме как для телеграм? Они и то, очень паршиво работают, хочется в вк хотя бы зайти, написать близким, а не могу просто напросто.

И никакой причем информации о том, когда они решат дать снова интернет.

Я бы от прокси ватсапа не отказался)

 

Я бы тоже, не шарю в этой теме, а сидеть без интернета уже обрыдло если честно, даже инфу не дают когда подключат. 

 

В Караганде сегодня с утра до 19-00 интернет был! Так что и фильмы прогрузили и игры закачали)


  • 0

#3758
muisti

muisti
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В Усть-Каменогорске с 9 до 13, и мобильный и проводной.


  • 0

#3759
Caython

Caython
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

К слову, нет никаких прокси кроме как для телеграм? Они и то, очень паршиво работают, хочется в вк хотя бы зайти, написать близким, а не могу просто напросто.

И никакой причем информации о том, когда они решат дать снова интернет.

Я бы от прокси ватсапа не отказался)

 

Я бы тоже, не шарю в этой теме, а сидеть без интернета уже обрыдло если честно, даже инфу не дают когда подключат. 

 

В Караганде сегодня с утра до 19-00 интернет был! Так что и фильмы прогрузили и игры закачали)

 

Алматы, в 9 подрубили и в 12:50 обрубили, и инфа о том что в 17:30 подрубят до 19:30 ни разу не подтвердилась. До сих пор нет


  • 0

#3760
ilyuha_kz

ilyuha_kz
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хоть в телеграмме через прокси новости узнаю. Вот биткоин ниже 40 опустился)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.