Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#2661
KIBERMAX

KIBERMAX
  • Гость
  • 19 сообщений

Короче инет восстановиться, через примерно часа 3, после этого Аблязова.


  • 0

#2662
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

По ходу опять эта лысая козлина вылезла блеять - ютуб мертво висит :mad:  :faceoff:


  • 1

#2663
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

По ходу опять эта лысая козлина вылезла блеять - ютуб мертво висит  


Да!  
  • 0

#2664
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Похоже почтовый сервис sendgrid забанили у нас (всё кроме основного домена). Пару дней назад перестали работать отписки, долго ломал голову и поддержка тоже, в оказалось заблокировали и домены и все их IP адреса.

 

 

По ходу опять эта лысая козлина вылезла блеять - ютуб мертво висит :mad:  :faceoff:

 

Как точно сказано! Никак не успокоится... столько из-за него проблем


  • 0

#2665
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Заткнулся вроде. Наверное сейчас заработает все


  • 0

#2666
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Парни, у кого-нибудь открывается http://sendgrid.net/ ?

 

Должно быть 404 not found (без зависаний).

 

Похоже сволочь через sendgrid рассылал что-то, какие-то ссылки... на свои "шедевры" 


  • 0

#2667
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Парни, у кого-нибудь открывается http://sendgrid.net/ ?

 

Должно быть 404 not found (без зависаний).

 

Похоже сволочь через sendgrid рассылал что-то, какие-то ссылки... на свои "шедевры" 

Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта sendgrid.net.


  • 1

#2668
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 

Превышено время ожидания ответа от сайта sendgrid.net.

 

 

Значит забанено. Топовый почтовик, много фирм им пользуются в Казахстане, в мире номер 1 по рассылкам. 

 

Видимо рассылал свои гадости вышеуказанный персонаж через SG.


  • 0

#2669
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Заработал ютуб!
  • 0

#2670
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Заработал ютуб!

Значит закончил свои мантры болезный :hi:  :faceoff:


  • 0

#2671
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Значит забанено. Топовый почтовик, много фирм им пользуются в Казахстане, в мире номер 1 по рассылкам

Туда ему и дорога. Хоть спама будет поменьше теперь))


  • 0

#2672
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Туда ему и дорога. Хоть спама будет поменьше теперь))

 

 

"Какие ваши доказательства?" (с)

 

Так SendGrid спам и не слал, если есть примеры - приведите IP или заголовки писем. Они за спам банят беспощадно. 


  • 0

#2673
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я любое письмо считаю спамом, в котором фигурирует тема "Рассылка" а заодно в категорию спам отправляю письма которые имеют больше 2-3 получателей и приходят извне. И так же в категорию спам попадает у меня все то, что я явно не запрашивал. Всякие коммерческие и ценовые предложения товаров-услуг, пришедшие без моего запроса. Эти медвежьи услуги и даром не нужны. "топовый почтовик по рассылкам" - это следует читать как "вы нам заплатите, а мы легально разошлем ваш спам N получателям", так что ли?)))) 


  • 0

#2674
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я любое письмо считаю спамом, в котором фигурирует тема "Рассылка" 

 

Это не то. Это сервисы по Transactional emails. Транзакционные письма - восстановление пароля, регстрация, оповещения с сайта. 

 

Amazon SES, SendGrid, Mailgun, SparkPost - много сервисов. 

 

 

Свой почтовый сервис это нереальный гемор, пардон за выражение. 

 

 

И так же в категорию спам попадает у меня все то, что я явно не запрашивал. 

 

Все эти сервисы требуют Double Optin - двойное подтверждение пользователя о получении писем и запрещают слать письма без подтверждения получателя.

 

----------------

 

То что вам шлют, посмотрите IP адреса, обычно или со взломанных серверов, либо из Китая (особенно Вьетнама). Любой пример спама спиньте сюда или лс. 


  • 0

#2675
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Очень Важная Персона вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2676
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю MrTims вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2677
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Tuco вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2678
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

youtube что-то перестал открываться ни с того, ни с сего. Не работает ни на одном из трёх устройств -  планшет, настольный компьютер и смартфон. 


Сообщение отредактировал SanKet: 01.04.2018, 21:24:07

  • 0

#2679
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я любое письмо считаю спамом, в котором фигурирует тема "Рассылка" а заодно в категорию спам отправляю письма которые имеют больше 2-3 получателей и приходят извне. И так же в категорию спам попадает у меня все то, что я явно не запрашивал. Всякие коммерческие и ценовые предложения товаров-услуг, пришедшие без моего запроса. Эти медвежьи услуги и даром не нужны. "топовый почтовик по рассылкам" - это следует читать как "вы нам заплатите, а мы легально разошлем ваш спам N получателям", так что ли?)))) 

 

я точно так же всё делаю, что не просил - в спам! 


  • 0

#2680
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Похоже часть Калифорнии заблокирована, сервера в Лос Анджелесе не пингуются даже. В Сан Франциско пинг есть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.