Перейти к содержимому

Фотография

Не могу открыть сайтжалобы на все то что не работает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#9002222
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила
Принимая во внимание, что топик создан для проверки, а НЕ обсуждения фактов работоспособности тех или иных сайтов:
1. При отсутствии доступности к ресурсу в сообщении указываем сайт. город и провайдера с которого производится доступ в сеть интернет.
2. Работоспособность и любые детали работы торрент-трекеров обсуждаются на форумах трекеров и в подфоруме "Флейм"

3. Перед публикацией катастрофического поста "Не открывается!!" большая просьба проверить доступность сайта из сетей других операторов на сайте http://host-tracker.com/ [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 14:29:43

  • 0

#181
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
mail.ru сайт заблокирован примерно уже пару часов. звонил в мегалайн - они говорят у нас все ок,звонил в mail.ru - они говорят у них все ок, работает... :cry: кто-нибудь в курсе что происходит?
  • 0

#182
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
investor01, прекрасно открывает!
  • 0

#183
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

investor01, прекрасно открывает!



только что стал открываться....какой-то сбой все равно был. у многих не открывался.
  • 0

#184
aleks

aleks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что-то с topmail.kz, мб смена домена? mail.topmail.kz(pop3) тоже не доступен.
На topmail.nursat.kz захожу норм, объяв никаких нет :cry:


да 3 день уже без почты
этим топмайлом 10 лет пользуюсь
первый раз такое
  • 0

#185
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби, поставьте просто пароль.

его ведь ставить надо через их сайт какой то? я им звонила, вообще началалось с того что когда инет устанавливали мальчишки почему то не поставили мне защищенную сеть, я спросила смогу ли я сама, они сказали-аха это просто. я тоже млин, надо было сразу их заставить сделать как надо.
потом я не смогла найти как установить пароль и позвонила к ним на казахтелеком, они стали объяснять через этот их сайт, настройки и т.д., я поставила, пропал вай фай, стало выходить что - ограниченная сеть или как ее там. я опять к ним начала звонить, они опять по новой там настройте, это пропишите и т.д., в итоге инет воще пропал, и я все пароли перепутала, сама виновата конечно :confused: вызвала их на дом, опять пришли уже другие мастера и копались долго долго, вай фай не желал работать, пароли все востановили, через кабель инет был. тогда они предложили убрать пароль и сделать незащищенную сеть. и все заработало. на х*** они там не умеет ничего незнаю. теперь хожу бегаю отключаю модем каждый раз.
что делать?
  • 0

#186
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
У меня с утра на мегалайне Фейсбук не открывается. А так нужен... Что за вечные проблемы с нетом в Казахстане. :laugh:
  • 0

#187
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

У меня с утра на мегалайне Фейсбук не открывается. А так нужен... Что за вечные проблемы с нетом в Казахстане. :eek:


у меня со вчерашнего вечера ((((((
  • 0

#188
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
не могу из дома зайти на gmail... в офисе все работает замечательно... дома - фиг... комп - дома макбук, на работе НР... причем не могу выйти как через сафари, так и через почтовое приложение Mac'овское...

в чем косяк?....
  • 0

#189
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
может проблема в ДНС? у меня стоят гугловские ДНС 8.8.8.8 и все работает..
  • 0

#190
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Зашел без проблем - MacBook Pro - Safari.
  • 0

#191
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
что за фигня происходит с mail.ru???? Постоянно стараюсь открыть сообщения, посмотреть чьи-нить фотки или вообще при выполнении любого действия постоянно в левом нижнем углу появляется надпись типа ГОТОВО или ОШИБКА НА СТРАНИЦЕ и страничка не открывается. В принципе какой-то ненужный контент и банеры и всякая фигня загружается, а сами сообщения, нужные картинки или другая инфа не грузится. Причем иногда достаточно несколько раз обновить страницу, потом вроде еле как открывается. Это только у меня такая фигня или еще кто-нить страдает от нее???
Юзаю флэшку Билайн
  • 0

#192
Modern45

Modern45
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На мегалайне не открывается сайт vm4.ru, посвященный виртуализации. Через прокси всё работает, напрямую - нет. Пинг проходит.
  • 0

#193
Modern45

Modern45
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Также не открывается под мегалайном сайт blog.vadmin.ru, опять же посвященный виртуализации.
  • 0

#194
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у меня все работает урра! зря грешила на работников казахтелекома, это мой ноут гонит оказывается, виста беспонтовая стояла, обратилась к знакомым айтишникам они сразу сказали что дело в ноуте, переустановила всё работает :surprise:

Сообщение отредактировал Бэмби: 07.04.2010, 22:02:09

  • 0

#195
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
у всех http://www.youtube.com/ не открывается? или локальный глюк?
  • 0

#196
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
у меня тоже не пашет
все пашет через прокси
например отсюда он пашет http://www.fire-proxy.com/
  • 0

#197
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Не открывается, наверное там Сладкий начал тусоватца или в связи с событиями в Киргизии закрыли.
  • 0

#198
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Пару линков по ютубу -

раз - http://www.respublik.../politics/8426/

два - http://yvision.kz/co...rnet/38082.html
  • 0

#199
Imadzuma

Imadzuma
  • Частый гость
  • 79 сообщений
У меня ютуб норм открывается:
http://gyazo.com/d64...4092baf3f45.png

только картинки с сайта не грузятся
  • 0

#200
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
знач наверно Казтелек забанил :weep:)))) кто следующий на очереди? Гугль ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.