Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

RENUAR Summer 2009Гламурная одежда из Израиля для жещин и мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Люди, давайте никого не обижать, не задевать и тд.
Каждый выбирает то, что ему нравится, о вкусах не спорят.

Более точные цены скоро будут, я вам даю приблизительные, Дома Мод стоить дешево не могут, это раз, производство в самом Израиле конечно дороже, чем если бы отшивать по заказу в Китае. Плюс нужно учитывать вес и экспресс-перевозку из Израиля, вы же не хотите ждать 3 мес по обычной почте когда уже не сезон будет. Но хочу обрадовать, цены включая все все это, довольно приемлемые и не настолько высокие, чтоб аж нереальные. (в той ж витории сикрит доставка от 25 долл по моему, хоть ты один лифчик тока берешь)

И это дом мод, не барахолка, вещь, которую вы приобретаете, это бренд, это работа дизайнера, высокое кач-во и неповторимость, сами знаете, наверное, что коллекции больше не повторяются :super:
  • 0

#22
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
у меня англ версия на эксплорере так и зависла на 99% :super:

У кого вообще не открывается, смотрите здесь, я обрабатываю фотки и постепенно ставлю

Сообщение отредактировал Cutie: 24.04.2009, 12:33:46

  • 0

#23
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Да, напишите примерный ценовой диапазон.... там, платья от стольки - до стольки ... и т.д. Заранее спасибо!


цены посчитаю выложу на сайте по моделям, невозможно отвечать каждому- а вот это платюшко красивое сиреневое или вот это сколько стоит?

говорю сразу для Дома Мод ПЛЮС включая доставку из Израиля (экспресс, не обычная почта) цены нормальные будут.
Люди по заказу там поедут и купят, привезут, отправят, если б было плохое или нестильное, то зачем заморачиваться так, пойти на барахолку и купить китай можно, или турцию.
Я и себе еще хочу взять, но за одной-двумя вещами не поедут, бенз больше обойдется.

Так, что кому нравится, то приглашаю со мной на совместный заказ :super:
  • 0

#24
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений


Да, напишите примерный ценовой диапазон.... там, платья от стольки - до стольки ... и т.д. Заранее спасибо!


цены посчитаю выложу на сайте по моделям, невозможно отвечать каждому- а вот это платюшко красивое сиреневое или вот это сколько стоит?

говорю сразу для Дома Мод ПЛЮС включая доставку из Израиля (экспресс, не обычная почта) цены нормальные будут.
Люди по заказу там поедут и купят, привезут, отправят, если б было плохое или нестильное, то зачем заморачиваться так, пойти на барахолку и купить китай можно, или турцию.
Я и себе еще хочу взять, но за одной-двумя вещами не поедут, бенз больше обойдется.

Так, что кому нравится, то приглашаю со мной на совместный заказ :super:

:-) "Люди по заказу поедут и купят!", "Я и себе еще хочу взять, но за одной-двумя вещами не поедут", а за сколькими поедут?! ой не могу все хватит... как то вы странно начинаете торговать. для начала люди цены считают на товар, а потом уже предлагают что-либо! а у Вас как то получается наоборот. и кстати вот наткнулся тут http://www.lustore.k...i...amp;x=0&y=0
  • 0

#25
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Cutie: 24.04.2009, 13:43:25

  • 0

#26
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

lol.gif "Люди по заказу поедут и купят!", "Я и себе еще хочу взять, но за одной-двумя вещами не поедут", а за сколькими поедут?! ой не могу все хватит... как то вы странно начинаете торговать. для начала люди цены считают на товар, а потом уже предлагают что-либо! а у Вас как то получается наоборот. и кстати вот наткнулся тут http://www.lustore.k...i...amp;x=0&y=0


Локи, у вас такое пристальное внимание к этой теме, но спорить не буду, вы ж не все знаете, а пишите.

Объясняю. Эти футболки тоже от фирмы Ренуар, прошлая коллекция, уже были куплены, отправлены и привезены. Кстати, можете приобрести на том сайте, сейчас они по оч хорошим скидкам и попробовать кач-во.
У меня из этой же серии есть футболка, она моя любимая :super: там шелковистый хлопок 92 и 8% лайкра, отлично сидит, дышит и смотрится, казалось бы простая футболка, но оч красивая, с задумкой дизайнера, плюс оч качественная.
Та коллекция, которую планируем заказывать - ЛЕТО 2009!!! Читайте тему.
  • 0

#27
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вот я брала ее в прошлом году, но начала носить позднее, тк была в положении, здесь на фото я после родов, на пышные бока не обращайте внимания :super:) футболка моя любимая :-)))

Изображение

мне больше по нраву простая вещь от дизайнера, чем вычурная дешевая подделка со всякими прибамбасами ;)
  • 0

#28
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

на сайте кач-во фоток лучше

Изображение Изображение Изображение

на девушке штаники присборенные черные...сколько такие стоят?
  • 0

#29
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

ИзображениеИзображение Изображение


добрый день,
а сколько будет стоить топ через одно плечо, голубой, на 3-й картинке?
  • 0

#30
Nufer

Nufer
  • Гость
  • 17 сообщений
глюк
сорри

Сообщение отредактировал Nufer: 24.04.2009, 14:04:22

  • 0

#31
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
нет в наличии и нет цен!!! все я к вам не ногой ссори!
  • 0

#32
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

на девушке штаники присборенные черные...сколько такие стоят?

ответила вам

нет в наличии и нет цен!!! все я к вам не ногой ссори!

ничего страшного :super:
  • 0

#33
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


ИзображениеИзображение Изображение


добрый день,
а сколько будет стоить топ через одно плечо, голубой, на 3-й картинке?


ответила вам :(
  • 0

#34
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
добрый день! сколько будет стоить однотонное бирюзовое мини-платье, одетое на модели с бежевым ремнем http://www.renuar.co...lt.asp?site=331 и черные капри.

Сообщение отредактировал insomnia: 24.04.2009, 18:28:14

  • 0

#35
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

добрый день! сколько будет стоить однотонное бирюзовое мини-платье, одетое на модели с бежевым ремнем http://www.renuar.co...lt.asp?site=331 и черные капри.

ответила :(
  • 0

#36
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вы пишете, что не можете открыть сайт, там скорость нужна и браузер хороший, у кого вообще не открывается, смотрим здесь, я выложила уже больше половины фоток

:( :laugh:
  • 0

#37
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
получили цены, начала ставить :eek:

Сообщение отредактировал Cutie: 25.04.2009, 11:27:31

  • 0

#38
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
RENUAR Summer 2009 - Новая соблазнительная коллекция

О новой женской коллекции RENUAR, вдохновленной мировыми модными трендами, яркая, легкая, женственная и соблазнительная.

Лето будет жарким...

Изображение

"Японский Глэм" - новый модный тренд, геометричные формы и принты в японсокм стиле. Чистые четкие формы, объединяющие элементы японского искусства Оригами. В коллекции Вы найдете вещи в стиле кимоно - сатиновые блузки, платья с широкими рукавами, с мерцающими элементами, юбки-карандаши и платья с диагональными складками. Ткани в этой группе - сатин и шифон с японскими цветочным принтами, а также однотонные вечерние ткани с блеском в черных, белых, голубых, пурпурных и красных тонах.


"Морской Шик" - Поднять якоря! Морской шик возвращается этим летом в легком стиле прибрежных курортов и летней атмосферы. Вдохновленный водной и морской тематикой этот тренд дарит нам легкое настроение отдыха. В этой группе используются натуральные ткани приятные наощупь - хлопок, тонкие легкие ткани, лен, принты и мягкий трикотаж. Эти вещи характеризует дизайн чистых линий, с легким спортивным настроением, выраженным в полосках, клепках, больших пластиковых пуговицах. Также в этой группе представлены костюмы, жилетки, легкие жакеты, платья джерси, закрытые блузки, мини-юбки и шорты. Все в голубо-красно-белых тонах с золотым.


"Восточное настроение" - этот тренд дарует свое вдохновение из Африканского племенного искусства различных культур. Здесь он выражен в принтах пэйсли, платочных силуэтах, плавных размытых эффектах на ткани и в легких летящих тканях как воиль, тонкий хлопок и шифон, вышивки и вязаные элементы. В коллекции представлены длинные платья, туники и широкие юбки с вязаными элементами и деревянными бусинами. Цвета теплые и насыщенные, такие как коричневый коричный, зеленая оливка, горчичный желтый, оранжевый карри, пурпурный сумах и фуксия.


"Тропическое желание" - тропический тренд характеризуется летними, легкими, насыщенными нарядами с изображениями тропических пейзажей, экзотических островов и парусных лодок. Здесь вы найдете яркие цвета - бирюзовый, зеленый, пурпурный, а также элементы желтого, ткани - джерси, шифон, сатин и крупными принтами цветов джунглей и банановых листьев. В этой группе представлены как повседневные, так и вечерние наряды - шорты, мини-юбки, платья джерси с принтами, топы, а также вечерние платья с принтами из шифона и сатина.


"Летняя романтика" - классика всех времен, романтичный образ продолжает свое шествие в летней коллекции и представлен в легком, мягком стиле. Это принты цветов и роз, в пастельных тонах - розового, лавандового, и светло-зеленого наряду с летними яркими тонами зеленого и бирюзового. Подборка тканей в этом же жанре - хлопок, воиль, шифон и тонкий трикотаж в женственных платьях, топах с цветочной тематикой, пышных юбках, женственных блузках c хомутами и кружевом. Романтика витает в воздухе...


Познакомиться с коллекцией RENUAR Summer 2009...

  • 0

#39
Агент007

Агент007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте,тут на фото где Вы выложили их так плохо видно,хотелось бы увидеть по ближе.и как узнать какая на них цена.Мне там фиолетовый топ понравился,не знаю даже как сказать какя из нихна них нет кодов?
  • 0

#40
Агент007

Агент007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здраствуйте,тут на фото где Вы выложили их так плохо видно,хотелось бы увидеть по ближе.и как узнать какая на них цена.Мне там фиолетовый топ понравился,не знаю даже как сказать какя из нихна них нет кодов?



И еще капри кажется джинсовые,скиньте мне цены и фото на aida.is@mail.ru плиз.Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.