Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда фирмы PeliсanДетская одежда фирмы Peliсan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#161
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Все вещи очень качественные. Хотя фабрика находится в ГонКонге, компания-производитель Пеликан (Россия) строго следить за качеством пошива. Ткань российского производства. Честно, вещи хорошие, мои дети носят с удовольствием и долго. Мы стали покупать своим детям одежду от Пеликана задолго до того как стали продавать сами.
  • 0

#162
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Для мальчиков от 6 до 11 лет.

Изображение Цена: 2800 тенге Изображение Футболка. Цена: 1800 тенге

Сообщение отредактировал DAlexa: 04.05.2009, 20:25:15

  • 0

#163
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Скинте в личку каталог.
  • 0

#164
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
глюк
  • 0

#165
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кофточка Изображение 100% хлопок. на 2\3 года (рост 86-92 см) и на 4\5 лет (рост 110-116 см). Есть розового и голубого цвета. Цена: 2000 тенге

Купили вышеуказанную маечку на вашей перевалочной базе. Кофточка добротная, как и все от Пеликана, давно уже покупаю вещички от них, сносу нет. Купила бы еще, но ассортимент на базе был скуден, так что советую завезти туда побольше всего, все таки туда легче добираться многим, чем до Малой Станицы.
  • 0

#166
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Скоро обязательно завезем, и рекламму тоже повесим.
  • 0

#167
Luky

Luky
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте, меня интересует каталог вышлите его на мыло 989131@mail.ru, и все ли что есть в каталоге можно у вас заказать?
  • 0

#168
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Отправели, Скоро будет летнее поступление.
  • 0

#169
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Все здравствуйте!!!
Прошу прощения, пропала аж почти на 2 недели..., но у меня была очень уважительная причина.

Итак:
1. Через 1-2 недели у нас приходит летняя коллекция.
Коллекция рассчитана на детей в возрасте от 1 до 8 лет

2. Мы наконец нашли место для магазина и новый товар будет присутствовать в нашем магазине в полном ассортименте.

3. Начинаю выкладывать фотографии летней коллекции.

4. Всем кому обещала вышлю каталоги на рассмотрение. Если захотите, сможете заказать или просто выбрать что-либо предварительно.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал DAlexa: 15.05.2009, 15:45:00

  • 0

#170
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне пожалуйста тоже каталог и прайс) на svetlana_mer@inbox.ru
  • 0

#171
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#172
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#173
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#174
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Нам (мне, мужу и сыну) эта марка очень нравится. Покупали, правда, в России, цена была чуть ниже (что понятно). Из плюсов: не линяет, не меняет цвета (что принципиально, так как дитячую пижамку юзаем уже год и стираем раз в 2-3 дня), не садится, не покрывается катушками (хорошо для женского трикотажа - не только пижамного) и выглядит очень симпатично. Единственное - на мой взгляд, немного маломерит. Ребенок пижаму 2-3 года носит с года и двух месяцев. Ребенок стандартный по размерам)))) Если кому-то интересно, могу сфоткать год используемую одежду.

DAlexa, если у вас есть каталог на женский трикотаж (после новогодней коллекции), скиньте, пожалуйста. Еще интересует бельевая коллекция на мальчика 4-5 лет.

Жду-не дождусь открытия магазина!

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 15.05.2009, 19:50:41

  • 0

#175
*venya*

*venya*
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер!
А что есть на взрослых ?
  • 0

#176
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Нам (мне, мужу и сыну) эта марка очень нравится. Покупали, правда, в России, цена была чуть ниже (что понятно). Из плюсов: не линяет, не меняет цвета (что принципиально, так как дитячую пижамку юзаем уже год и стираем раз в 2-3 дня), не садится, не покрывается катушками (хорошо для женского трикотажа - не только пижамного) и выглядит очень симпатично. Единственное - на мой взгляд, немного маломерит. Ребенок пижаму 2-3 года носит с года и двух месяцев. Ребенок стандартный по размерам)))) Если кому-то интересно, могу сфоткать год используемую одежду.

DAlexa, если у вас есть каталог на женский трикотаж (после новогодней коллекции), скиньте, пожалуйста. Еще интересует бельевая коллекция на мальчика 4-5 лет.

Жду-не дождусь открытия магазина!


Infant Terrible, ВАУ, большое спасибо за отзыв.

Да, женский трикотаж есть. Буду выкладывать и здесь и вам обязательно отправлю каталог.

В данный момент из белья для мальчиков на 4-5 лет есть только такой комплектик

Изображение цена 1100 тенге

скоро будет такой Изображение трусы - 400 тенге (3 штуки в упаковке), майка - 1000 тенге 1 шт
  • 0

#177
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Добрый вечер!
А что есть на взрослых ?


*venya*, для взрослых будет следующее:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал DAlexa: 16.05.2009, 00:49:33

  • 0

#178
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#179
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
летняя коллекция приходит через 2 недели
  • 0

#180
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.