Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда фирмы PeliсanДетская одежда фирмы Peliсan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#281
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Есть у Вас нарядные платья для девочек на 5-6 лет, желательно розового цвета?


Meseta, у нас только трикотаж. Поэтому вряд ли можно говорить о нарядности наших платьев если вы имеете в виду вечерние платья. У нас скорее сарафанчики. В понедельник еду за товаром. Если и будут платьетца, то примерно такого типа.
Изображение

Сообщение отредактировал DAlexa: 26.05.2009, 14:58:00

  • 0

#282
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
здесь весь ассортимент представлен? или нет?
можно мне на мальчика 2-3 года рост 92 см все что есть или будет в ближ время.

В ЛС,спасибо

Еще вопрос: демисезонные курточки есть?

Бетси, в данный момент у нас есть на мальчиков на 2\3 года следующее:

Изображение Изображение Костюмы. Цена: 3400 тенге (В магазине на Ауэзова уг. Толе би)
  • 0

#283
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В магазине на Сейфуллина уг. Тисленко
Изображение Цена: 3400 Изображение футболка. Цена:1600 тенге Изображение майка. Цена: 1000 тенге Изображение комплект трусики + маечка Цена: 1400 тенге
  • 0

#284
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
На мальчиков от 1 до 5 лет будет на следующей неделе:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вобщем выбор на мальчиков, прямо скажем, не большой. Но мне до сих пор так пока и не сказали, что будет из весенней коллекции.
Возможно на 2\3 года будет следующее:
Изображение Изображение Изображение

Бетси, для мальчиков фотографий вобщем не много. Могу скинуть, но в ЛС не получиться, дайте мыло.
Курток у нас, к сожалению , нет.
Может и будет что, но это уже осенью.

Сообщение отредактировал DAlexa: 26.05.2009, 15:19:53

  • 0

#285
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Здравствуйте, мне каталог можно на почту nusik@pisem.net Спасибо.

Nusik, я отправила вам наш летний каталог.
  • 0

#286
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

скиньте, пожалуйста, каталог с ценами,много чего хочется!!!!!


Осьминожка, дайте вашу электронку, я скину вам каталог.
  • 0

#287
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Очень нужны трусики на мальчика 7 лет. (без маек и шортиков) плавочками, не квадратные :smoke:
  • 0

#288
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мы в этот раз трусики не заказывали. Может будет что из старой коллекции. Такое наверное:
Изображение
  • 0

#289
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Наш товар в магазинах:
Сейфуллина уг.Тисленко. Просто поднимайтесь по лестнице и проходите в цветочный отдел
или сначала позвоните по тел. 294 48 97 продавцы - Татьяна и Ирина

На Ауэзова уг. ул. Толе би нужно спуститься по Ауэзова ниже Толе би. Третий дом слева. Магазин запчастей на Мерседес. тел. 275 23 00 продавец - Саша.
  • 0

#290
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Наш товар в магазинах:
Сейфуллина уг.Тисленко. Просто поднимайтесь по лестнице и проходите в цветочный отдел
или сначала позвоните по тел. 294 48 97 продавцы - Татьяна и Ирина

На Ауэзова уг. ул. Толе би нужно спуститься по Ауэзова ниже Толе би. Третий дом слева. Магазин запчастей на Мерседес. тел. 275 23 00 продавец - Саша.
  • 0

#291
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Наш товар в магазинах:
Сейфуллина уг.Тисленко. Просто поднимайтесь по лестнице и проходите в цветочный отдел
или сначала позвоните по тел. 294 48 97 продавцы - Татьяна и Ирина

На Ауэзова уг. ул. Толе би нужно спуститься по Ауэзова ниже Толе би. Третий дом слева. Магазин запчастей на Мерседес. тел. 275 23 00 продавец - Саша.
  • 0

#292
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
вчера была в магазине на Аузова - Толе би, купила костюмчик на мальчика 5-ти лет, кач-во хорошее, я в позапрошлом году покупала себе две маечки Пеликановские, до сих пор ношу, не скатывается трикотаж и цвет после многих стирок яркий, буду ждать костюмчиков на девочек, платья мало интересуют (куча трикотажных), хотя тоже оч красивые, и еще вещи Пеликановские немного большемерят, имейте в виду
  • 0

#293
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Dinara_kz, да, мне тоже кажется, что вещи большемерят. Но сейчас поменялась размерная сетка. Раньше размеры были по возрастам на 1 год, на 2\3 года, 4\5. Сейчас сделали отдельно, на 1 год, на 2, на 3 и т.д. Может теперь с размерами всё будет ровно. Посмотрим.
Спасибо за покупку!
  • 0

#294
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Наш товар в магазинах:
Сейфуллина уг.Тисленко. Просто поднимайтесь по лестнице и проходите в цветочный отдел
или сначала позвоните по тел. 294 48 97 продавцы - Татьяна и Ирина

На Ауэзова уг. ул. Толе би нужно спуститься по Ауэзова ниже Толе би. Третий дом слева. Магазин запчастей на Мерседес. тел. 275 23 00 продавец - Саша.
  • 0

#295
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
на 2\3 и 4\5 лет Изображение Цена: 2200 тенге
на 4\5 лет Изображение Цена: 2200 тенге
  • 0

#296
осьминожка

осьминожка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Моя электронка maria-358@mail.ru,заранее спасибо :dandy:
  • 0

#297
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Моя электронка maria-358@mail.ru,заранее спасибо


осьминожка, я отправила вам каталог. Цены будут на следующей неделе. Буду и на сайте выкладывать и отправить смогу.
  • 0

#298
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Футболка на 6\7 и на 8\9 лет Изображение цена: 2000 тенге
  • 0

#299
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Наш товар в магазинах:
Сейфуллина уг.Тисленко. Просто поднимайтесь по лестнице и проходите в цветочный отдел
или сначала позвоните по тел. 294 48 97 продавцы - Татьяна и Ирина

На Ауэзова уг. ул. Толе би нужно спуститься по Ауэзова ниже Толе би. Третий дом слева. Магазин запчастей на Мерседес. тел. 275 23 00 продавец - Саша.
  • 0

#300
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Наш товар в магазинах:
Сейфуллина уг.Тисленко. Просто поднимайтесь по лестнице и проходите в цветочный отдел
или сначала позвоните по тел. 294 48 97 продавцы - Татьяна и Ирина

На Ауэзова уг. ул. Толе би нужно спуститься по Ауэзова ниже Толе би. Третий дом слева. Магазин запчастей на Мерседес. тел. 275 23 00 продавец - Саша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.