Перейти к содержимому

Фотография

Мастер Класс Кензекеева в Караганде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Поняли, EOS-1 зачехлить, одеться скромнее и без охраны. :( . Список готовим.
Погода кстати какая, я как-то приехал в Караганду в сентябре в пиджаке, а там как снег выпал.
  • 0

#82
Евгения К

Евгения К
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Обещают +23, но зонтик возьмите.
  • 0

#83
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
У Вас Илья К. хотел уточнить по формату МК. Во время МК Вы будете фотографировать, а мы наблюдать, а потом Ваши снимки будем разбирать или нет? То что участники будут снимать мы эти фотографии рассматривать не будем? Поэтому фотоаппараты брать не обязательно?
  • 0

#84
barzum

barzum
  • Гость
  • 37 сообщений
Наиль, камеры берите, запретов никаких нет.
Разбор отснятого материала проводить будем. Как моего, так и вашего
  • 0

#85
ilyazhitnikov

ilyazhitnikov
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ИЛЬЯ СПАСИБО !!!!!

СУПЕР!!!!!

За эти 2 дня ты столько много рассказал по видению бизнеса, по брендингу, по рекламе, по сьемке и работе с клиентами. Информации для переработки набралось очень очень много. сейчас все осмысливаю и приступаю к реализации.

Спасибо!!!!
  • 0

#86
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Два дня пролетело незаметно. Много нового и полезного получил на МК. Спасибо Илья и всем за встречу и помощь.
  • 0

#87
Евгения К

Евгения К
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо за общение, информации море, знакомство с интересными людьми,в лексиконе несколько новых слов : ВАУ-эффект, perfect. После семинара все переделывают свои сайты и визитки.
Спасибо Илье за новый взгляд на свадебную фотографию- как бизнес.

Сообщение отредактировал Евгения К: 19.05.2009, 14:19:50

  • 0

#88
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Адреса сайтов в студию!
  • 0

#89
barzum

barzum
  • Гость
  • 37 сообщений
От своего имени хочу поблагодарить вас всех, ребята, за классно проведенное вместе время.
Я рад, что мои практические знания и рекомендации помогут вам быть успешнее в бизнесе и показанное на мастер-классе даст вам новую пищу для размышлений и какие-то новые идеи в ваших фотосъемках, тягу к нестандарту и интересные решения в творческом плане. Желаю вам прорыва в креативном плане и еще большего прорыва и успеха в организации вашего бизнеса! :smoke:
Спасибо Илье Житникову за организацию этой встречи, спасибо всем ребятам, что нашли время и приехали аж с Темиртау, Астаны и Алматы.
Спасибо за действительно классную обстановку, непринужденное общение и диалоги.
Спасибо Юрию, что дал нам в свое распоряжение свою студию на целых два дня и видеооператору, что поснимал как это все было (думаю ролик появится в скором будущем в этой ветке). Снимала видео и Женя, было бы интересно посмотреть что получилось у тебя.
И также хочу поблагодарить ребят, что были нашими моделями во время мастер-класса, мерзли и промокали вместе с нами и выдержали натиск десятков объективов фото- и видеокамер. :D Марина - потрясающе красивая девушка, с очаровательной улыбкой и perfekt'ной фигурой и самым коротким за всю мою историю свадебным платьем :) и ее жениху Саше, что отлично выполнил свою роль жениха.
Счастья вам ребята и желаю чтобы вы всю жизнь прожили с тем настроением и с теми улыбками, что вы дарили нам весь день.
Было очень здорово!

С уважением,

Илья Кензикеев www.ilyakenzikeyev.com

Изображение
  • 0

#90
barzum

barzum
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
MODERATORIAL [Jus]
Ай-яй-яй! п. 2.2.10

Сообщение отредактировал Jus: 20.05.2009, 10:16:49

  • 0

#91
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Выражаю огромную благодарность Илье Кензикееву за проведение отличного мастер-класса! Было получено много разнообразной и очень полезной информации. Уверен, она принесет свои плоды. Илья настоящий мастер своего дела и просто очень приятный в общении человек. Были получены ответы на все заданные вопросы. Илья выложил нам все, что сам знал о свадебной фотографии. Также спасибо Илье Житникову за организацию этого мероприятия. И приятно было познакомиться со всеми участниками. Удачи нам всем! :smoke:
  • 0

#92
RavPh

RavPh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
PERFECT! ;)
Отлично преведеное время и натуральное объяснение практики!
Отличное живое общение!
Ускорим проекты! Супер! Илья тебе большое Спасибо! Маркетинг " От и До" 5+
Всем больших успехов в новом формате ведения бизнеса!
Спасибо всем и участникам и нашим моделям! :D
GOOD! :)
  • 0

#93
myxa88

myxa88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вам тоже всем большое спасибо ))) Очень понравилось. Все такие хорошие )))
Хотелось бы увидеть фото, которое вы сняли, мы с Сашей были бы очень признательны!!!
Можете скинуть на myxa88@inbox.ru =)
  • 0

#94
[Z]

[Z]
  • Гость
  • 26 сообщений
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.

от себя хочу добавить, что был очень рад познакомиться с новыми и вновь увидеть старые лица. Новых было больше.

Спасибо Илье. Время было потрачено не зря.

Фото с мастеркласса. :lol:

Изображение
  • 0

#95
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Изображение
Хорошие воспоминания. Еще одна общая фотка. Кто какие идеи начал внедрять после МК?
  • 0

#96
Евгения К

Евгения К
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот и от меня ролик
  • 0

#97
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Евгения, приветик! А ролик закачать можно как нибудь?
  • 0

#98
Евгения К

Евгения К
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ребята, этот ролик весит 15 мб, а в полном разрешении 790 мб. Цените качество или трафик? Закачаю на rapidshare.com
  • 0

#99
Nail_I

Nail_I
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Качество, все таки событие.
  • 0

#100
Евгения К

Евгения К
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я и не сомневалась в выборе обладателя 21-мегапиксельной камеры. Вечером выложу ссылку :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.