Перейти к содержимому

Фотография

Ищу девушку на СРВПомогите найти девушку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



и ваще вариантов 68

Почему 68? :super:
Всего в номере не считая кода оператора - 7 цифр, и если автор каждую из них будет перебирать, т.е. в каждое место поочереди вставлять цифры от "0" до "9" то это получается 70 вариантов )))

Эхъ романтика блин! :-)

А вдруг он ошибся не в одной цифре? Тогда вариантов будет 10^7



ну если еще учесть тот факт, что номеров на 0 и 8 у актива нет, получается 68.

Всем не романтикам с у которых не гуманитарное образование ... учить матчасть ;)

Сообщение отредактировал 5glavnih: 24.04.2009, 09:29:35

  • 0

#62
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Автор, похвально рвение. Мне кажется проще по базе ГАИ будет найти синюю СРВ.

;) аха, так и сделай, автор. приди в гаи и попроси список синих ср-в, потом просто отмети ненужные варианты.
ps и это... мне как-то подрезал чувак на черном бмв, на него тоже инфы захвати. хочу наказать. :super:

имхо 2 варианта:
1. ловить её в том же месте в то же время.
2. "запасаться единицами и фпирёд" ©

Если на каждый звонок примерно тратить по 20 сек

+ к тому же наполовину из них уйдёт 1-3 сек. если услышишь мужской голос.
дерзай. :-)


плюс еще - наверно какая то часть (и я думаю большая) из этого множества номеров не существует. Вариантов таки 69 - первой цифрой 0 не может же быть? и как автор записал номер и не знает, в какой цифре ошибся? может он еще не знает, в каком порядке они расположены? :( ему беспорядочно диктовали цифры что ли? а 702 - номер начинается или это код оператора?
  • 0

#63
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Аффтар, фильм "Девушко биз адреса" смотрели?

Там чувак в Москве Иванову искал!

И нашел!

И Вы найдете, если захотите!
  • 0

#64
Sy-Creich

Sy-Creich
  • Гость
  • 37 сообщений

А был случай тоже друг познакомился с девушкой и потерял её и дал он объявление в радио какое то и кстати нашел её вот так. :(


Аки "Питер ФМ" =) Проще автору нужно было закинуть в форточку к Диане свой мобильник а потом перезвонить на него :laugh:
  • 0

#65
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Блин, я тоже ищу девушку. 2 года уже ищу её. Она была в аэропорту Астаны после Дня Республики 26 октября в 2007 году. Улетела в неизвестном направлении. Была одета в куртку зеленого цвета с башлыком. Это всё, что знаю. :eek:
  • 0

#66
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Интересно чем закончилась эта романтично - детективная история )))
  • 0

#67
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Интересно чем закончилась эта романтично - детективная история )))

ничем кажись....ведь в пробках можно столько девушек повстречать за рулем... :eek:

Сообщение отредактировал Парижанка: 25.04.2009, 00:04:14

  • 0

#68
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вот говорят про Гаи, а возможно ли узнать список пассажиров рейса? Вообще, как я понял, очень и очень сложно. Хм.

А может топигстартеру попробовать поискать в моёммире.ру, и запросить эту марку машины в поиске по увлечениям или что-то в этом роде?
  • 0

#69
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Блин, я тоже ищу девушку. 2 года уже ищу её. Она была в аэропорту Астаны после Дня Республики 26 октября в 2007 году. Улетела в неизвестном направлении. Была одета в куртку зеленого цвета с башлыком. Это всё, что знаю. :eek:


Это хорошо. В этом деле главное чтобы поменьше шансов было. Иначе есть большой риск найти и разочароваться
  • 0

#70
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Это хорошо. В этом деле главное чтобы поменьше шансов было. Иначе есть большой риск найти и разочароваться


На самом деле я сильно не заморачиваюсь и в курсе возможного разочарования. Да и "страховок" у меня предостаточно. :-)

Мне просто очень интересно увидеть её ещё раз, кто такая, что заинтересовала меня, буквально, с первого взгляда. :eek:
  • 0

#71
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Тем будет сильнее разочарование, если потратите много сил и денег. Найдете ее, а она окажется, как все, хотя будет ценна тем, что вы вложили в ее поиск много сил


Да что там силы и деньги! Любовь правит Миром! :eek:
  • 0

#72
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сабаллета, спасибо Вам, конечно, за такой совет, но я и так в курсе, что 2x2=4. Конечно, она тоже человек, а не божество/особенный индивиуум, и об этом речи даже нет.
Не обижайтесь, если немного резко. Я уже описал ситуацию и моё отношение к этому. Но вдруг это любоффь на всю жизнь?)))))) А фишка в том, что я просто спросил, подразумевая, что может кто подкинет идею какую-нить, кроме как "убиться об стену" (часто предлагают - не мне, а вообще в подобных ситуациях другим искателям), или "просто забить" (тоже вариант, по сути я его и юзаю сейчас).
Небольшой полуоффтоп. Не оффтоп.
Обьясню более досканально и внятно: раньше (года 4 назад), к примеру, я не знал, где найти песню группы Creed - Is This The End?
Понятное дело - в Интернете можно попробовать поискать, но едва узнав о "халявных" ресурсах mp3, я тут же принялся искать и...не нашёл. Долго безуспешно искал, гугл весь обшарил - всё без толку.
:eek: Потом уже, год назад, на местном форуме спросил, мол, "подскажите какие-нить mp3 ресурсы". Мне тут же накидали кучу ссылок. Я без труда в тот же вечер нашёл эту песню (просто чисто конкретный пример), а заодно и ещё с десяток "давно разыскиваемых" mp3'шек.
И потом мне смешно стало: ведь я уже давно мог найти это всё, эту конкретную цель? На самом деле нет ничего невозможного - есть лишь ТЕКУЩАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ МЫШЛЕНИЯ по отношению к данной цели.
  • 0

#73
Тыша

Тыша

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
советы говно
  • 0

#74
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
:) Ну, я б не стал так категорично. Всякие советы есть, согласен, что и ни о чём довольно часто бывают. Поэтому любой совет нужно фильтровать, извлекая максимум пользы.

А где топикстартер? Или уже остыл?
  • 0

#75
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Уважаемый vedder, список пассажиров вы можете найти, для этого вам надо знать точную дату, номер рейса и конечно же человека у которого есть доступ к архиву Эйр Астаны или аэропорта. Может кто из ЦТэшников там работает и сможет помочь. Может все таки вам стоить попытаться узнать, любовь ли это? Чем мучиться всю жизнь в догадках...

Сообщение отредактировал GineGeee: 26.04.2009, 17:32:10

  • 0

#76
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
GineGeee, спасибо-спасибо за совет, вот это уже ближе к истине. :) Да, я знаю номер рейса, точную дату, но вот насчёт человека из аэропорта, хм, есть у меня целых 2 варианта, как узнать. Попробую оба, потом отпишусь о любых результатах. Но если кто-то из ЦТ-шников есть, кто работает в International Airport Astana - буду очень признателен.
Да, попытаться стоит, даже если учесть, что я не мечтаю днями и ночами, но всё же, уверен, что найду.
Но...относительно архива. Год назад я узнавал через одну фирму в Астане. Директор мне пояснила, что это очень сложно - узнать инфу из архива...
  • 0

#77
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Можно и в Алматинском аэропорту узнать, И если в архиве смотреть, то лучше через авиакомпанию, у Эйр Астаны это проще. Как то я лазила в их архиве, там бардак, но кто ищет тот найдет. Удачи!
  • 0

#78
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Можно и в Алматинском аэропорту узнать, И если в архиве смотреть, то лучше через авиакомпанию, у Эйр Астаны это проще. Как то я лазила в их архиве, там бардак, но кто ищет тот найдет. Удачи!

Поподробнее можно где конкретно у кого, и за сколько?
  • 0

#79
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
романтика!
  • 0

#80
YuJin

YuJin
  • Гость
  • 20 сообщений
А куда исчез автор? Как поиски-то продвигаются?

Сообщение отредактировал YuJin: 05.05.2009, 11:22:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.