Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин MerciУкрасьте ваш дом и вашу жизнь модными и полезными предметами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#161
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
В наличии в Астане настенные часы для всех комнат (детская, зал, спальня, кухня, прихожая), картины в детскую комнату, вазы, картины из кожзама для зала и спальни, многое-многое другое!

В Алматы направляется заказ, в среду-четверг все будет в городе. В отправленном заказе будет картина "Братц" и часы "Тачки", которые вы сможете купить сразу - ставьте в резерв и я отложу эти предметы для Вас.
  • 0

#162
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Изображение

Очень интересные часы!

Сообщение отредактировал lady: 27.04.2009, 20:54:26

  • 0

#163
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Принимаем заказы на доставку в Алматы на следующей неделе! Доставка до Алматы за наш счет, вам нужно только сказать, какую вещь вы хотите :smoke:
  • 0

#164
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Рюкзаки, стоимость 3500 тг.

Изображение Изображение Изображение




Сумки, стоимость 3000 тг.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#165
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Zhakosya,
1. Часы еще не пришли, будут в Астане в течение недели. Как будут в наличии, отпишусь в теме.
2. Черно-белые часы действительно 20 см * 60 см ;) Возможно, на фото искажается восприятие размеров.
3. Часы "Винни-Пух" стоят 1500 тг. Фото, к сожалению, не могу сейчас вам предоставить, т.к. я не в Астане. Попрошу Ура сфотографировать поближе.
На этой неделе заказ будет отправлен на выходных и на следующей неделе будет в Алматы, примерно 6-7 мая или чуть позже - зависит от перевозчика.


Поставьте часики с Винни-Пухом тоже на заказ в Алматы. Я возьму :)
Когда прибудет? Где забирать?

  • 0

#166
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений

Поставьте часики с Винни-Пухом тоже на заказ в Алматы. Я возьму ;)
Когда прибудет? Где забирать?

Доброе утро, Daks!

Принимаю Ваш заказ на часы "Винни-Пух". Нужно, чтобы общий заказ был в количестве не менее 5 единиц товара, т.к. меньший заказ будет проблематично отправить.
Прибудет в Алматы на следующей неделе, в среду-четверг (зависит от перевозчика).
Будьте любезны, отправьте свой конт.телефон мне в ЛС, чтобы я могла с Вами связаться при получении товара.

Обращение к посетителям темы :kiss: Присоединяйтесь к заказу! Отправим ваш заказ в Алматы, доставка до города за наш счет, оплата за товар по факту получения :)

Только что в ЛС мне подтвердили заказ, так что нужно еще 2 единицы дополнительного заказа и минимум в 5 предметов будет достигнут! :fie:
  • 0

#167
Gulzhanka

Gulzhanka
  • Гость
  • 26 сообщений
Хочу часы с двумя фотографиями за 6000 тенге!
  • 0

#168
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А картины или пано продаете,вазы там например
  • 0

#169
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Gulzhanka, пожалуйста, отправьте ваш контактный телефон и заказ в ЛС, я вас включу в общий заказ :)

0-пятно, картины с цветами были выложены ранее, можете полистать тему. Вазы тоже есть, вот только с фото проблемы - Ура обещает сегодня попозже выложить.
На этой неделе придут ваши часы "МакКвин", и ваш заказ на следующую неделю я тоже учла ;)
  • 0

#170
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Часы "Тачки" уже забронированы, осталась картина "Братц" - приедет в Алматы на этой неделе.
Ставьте в резерв "Братц"! :)

  • 0

#171
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А мне рюкзак серенький (самый первый на фотографиях) понравился. Хотелось бы знать его размеры, что за материал, из которого сделана его внешняя сторона, количество карманчиков... =)
Было бы неплохо еще пару болуу подробных фот выложить =)
  • 0

#172
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Николь_и_Кидман,
Описание рюкзака вам даст Ура, т.к. я тоже его пока только на картинке видела :)
Думаю, сегодня будут и описание, и фото.

Сообщение отредактировал Merci_Almaty: 28.04.2009, 12:11:43

  • 0

#173
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Размеры рюкзаков, сумок, а также более подробные фотографии будут до завтрашнего утра! Обесчаю!)
  • 0

#174
Liberty

Liberty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Браслеты на широкую кисть?
  • 0

#175
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений

Браслеты на широкую кисть?

Размеры браслетов на обхват запястья примерно от 12-13 см до 16-17 см.

Сообщение отредактировал Merci_Almaty: 28.04.2009, 13:43:08

  • 0

#176
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Жду размера рюкзака, тот что с бабочками, первый. Очень милый)
Закажу обязательно!
  • 0

#177
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
anikona,
Рюкзак будет измерен и описан по кол-ву кармашков до завтра :)
  • 0

#178
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да вы все размеры рюкзаков и сумок выкладывайте... А то я так посмотрела, второй рюкзачоГ вроде тоже ничего... )))
  • 0

#179
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Все сумки хороши! :)
Попрошу Ура померить всё.
Еще есть модели сумок для мужчин, фото будут выложены.
  • 0

#180
Merci_Almaty

Merci_Almaty
  • Гость
  • 10 сообщений
Вниманию наших заказчиков! :)

Ваши заказы будут в Алматы в четверг (30 апреля 2009 года) утром.
Утром в четверг Вы сможете забрать их примерно с 9 до 11 утра в районе ЦУМа (подробно объясню ближе к времени по вашим контактным телефонам).

Сообщение отредактировал Merci_Almaty: 28.04.2009, 14:37:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.