Перейти к содержимому

Фотография

Ильдар СанХас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Volk_RU

Volk_RU
  • Гость
  • 23 сообщений
Скорейшего выздоровления Ильдар Сан!

Миш если что нужно, говори не стесняйся, чем сможем поможем.
  • 0

#22
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Седня был у него, разговаривал с лечащим врачом, по снимку компресс 1й степени, завтра утром на томографию. кровать должны были поменять на нормальную, я с врачом договорился, чуствует себя нормально, уже даже пытался вставать. но врачи вроде пресекают этот процесс.может с завтрего дня лежать и во второй палате, если место там освободится. а так вроде ничего особо не надо, всяки кетоналы в виде таблеток и мазей привезли, в больнице тепло.
хотя если у кого есть ручной сони плэйстатион, то можно ему подвезти, у моих друзей сломан, а ему там с месяц валяться:laugh:
завтра еще чиркну отчетец
  • 0

#23
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Скорейшего выздоровления Ильдар Сан!

Миш если что нужно, говори не стесняйся, чем сможем поможем.


Спасибо.

Ильдарсан - участник фонда взаимопомощи, пока говорит денег не надо в больницу везти.
Если не будет таким упрямы и будет соблюдать режим, быстрее поправится.

Очень многие готовы помочь Ильдарсану :smoke: Скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал MegaBlast: 22.04.2009, 12:15:26

  • 0

#24
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Навестил Ильдар Сана. Чувствует себя нормально, но при движениях - боли в спине. Кровать поменяли, все необходимое есть. С врачом переговорил, но результатов томографии пока нет, поэтому ничего конкретного.
Передает привет, желает безопасных полетов и советует не торопиться с переходом на продвинутые купола!
  • 0

#25
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
результаты томографии - 12 позвонок поломался.
в принципе, все необходимое есть, но мыслей, как его приковать к кровати хотя бы на недельку нет.
будем давить на чуство ответственности :)
  • 0

#26
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

мыслей, как его приковать к кровати хотя бы на недельку нет.
будем давить на чуство ответственности :)


можно к нему в кровать положить длинноногую, пышногрудую девушку - сам вставать не захочет :)
  • 0

#27
Проблеск

Проблеск
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

можно к нему в кровать положить длинноногую, пышногрудую девушку - сам вставать не захочет :D


кто вставать не захочет??? :)

:) :-) :-)
  • 0

#28
ильич

ильич
  • Гость
  • 13 сообщений

результаты томографии - 12 позвонок поломался.
в принципе, все необходимое есть, но мыслей, как его приковать к кровати хотя бы на недельку нет.
будем давить на чуство ответственности :-)


А вы передайте ему,что если попробует приподняться до моего приезда я ему с 1 по 11 позвонок поломаю,а ишь наглый какой,мало того,что от Карасая сейчас сачканет,так еще и лечится не хочет :) :) :-)
  • 0

#29
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ильдар-сан, поправляйтесь! В детстве мы слушались маму с папой, а теперь надо слушаться докторов :)
  • 0

#30
Sulphur

Sulphur
  • Гость
  • 10 сообщений


мыслей, как его приковать к кровати хотя бы на недельку нет.
будем давить на чуство ответственности :-)


можно к нему в кровать положить длинноногую, пышногрудую девушку - сам вставать не захочет :D


Абсолютно привлекательное и возможно эффективная идея :) :) :-)
  • 0

#31
Sulphur

Sulphur
  • Гость
  • 10 сообщений
И - конечно - удача и быстрое восстановление
  • 0

#32
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Народ, есть у кого-ньть 3g модем? есть идея Ильдар-сану инет сделать.
  • 0

#33
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А у нас разве есть 3G?
  • 0

#34
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений

А у нас разве есть 3G?

ну какбе 3g стандарт не заработал. но модемы эти работают, просто на другом пока стандарте. както так
  • 0

#35
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
есть просто CDMA модем (USB цуть больше флешки) и CDMA модем на базе телефона Нокия. с радостью поделюсь и тем и другим
  • 0

#36
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

есть просто CDMA модем (USB цуть больше флешки) и CDMA модем на базе телефона Нокия. с радостью поделюсь и тем и другим


Боюсь, что в этом случае Ильдарсан лежать не будет, и слушать докторов о том, что вредно сидеть не будет. Надо поговорить с доктором, если дает добро на полусидячее положение тела для работы на ноутбуке и интернет серфинга, тогда почему бы и нет :)
  • 0

#37
Sulphur

Sulphur
  • Гость
  • 10 сообщений


есть просто CDMA модем (USB цуть больше флешки) и CDMA модем на базе телефона Нокия. с радостью поделюсь и тем и другим


Боюсь, что в этом случае Ильдарсан лежать не будет, и слушать докторов о том, что вредно сидеть не будет. Надо поговорить с доктором, если дает добро на полусидячее положение тела для работы на ноутбуке и интернет серфинга, тогда почему бы и нет :)


Конечно, но я думаю, что оборудование, которое позволяет лежать на спине, не сидя и все еще читая, доступноо
  • 0

#38
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ему седня завезли пару ноутов:)
завтра завезу тройник и он сам с собой будет по сети резаться :D
а так настроение хорошее, но домой пока не просится :)
  • 0

#39
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Конечно, но я думаю, что оборудование, которое позволяет лежать на спине, не сидя и все еще читая, доступноо


Да, подвешивается к потолку, и печатать на ноуте надо с вытянутыми вверх руками :super:
  • 0

#40
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
всем спасибо за пожелания. писать много не могу - неудобно. пока почитаю. доктор сказал лежать мин. 3 недели. компресс 1 степ. 12 грудного позвонка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.