Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитный парфюм по оптовым ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 986

#141
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Нужен тестер Гуччи ENVY (самый первый). Если есть сбросьте в личку. И еще REMEMBER ME (Dior).
  • 0

#142
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а написала письмо в личку по поводу координат)))))))
  • 0

#143
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
есть Zegna оригинал, не спорт..
  • 0

#144
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Нужен тестер Гуччи ENVY (самый первый). Если есть сбросьте в личку. И еще REMEMBER ME (Dior).


Отписала Вам в личку.
Тестеры еще не пришли, ждем сегодня-завтра
Как придут, сразу же напишу

а написала письмо в личку по поводу координат)))))))



Ответила Вам в личку

есть Zegna оригинал, не спорт..


В данный момент нет, как придет новй товар, напишу сразу
  • 0

#145
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Здрасте, интересует Шанель Мадемуазель, тестер
  • 0

#146
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Здрасте, интересует Шанель Мадемуазель, тестер


Здравствуйте!

К сожалению, тестеры еще не пришли.
Есть парфюмированная вода.
Chanel Coco Mademoiselle e.d.p 35ml - 90$
Chanel Coco Mademoiselle e.d.p 50ml - 120$
  • 0

#147
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений
Здраствуйте, можно прайсик на Almaroza@mail.ru
и координаты
заранее спасибо.
  • 0

#148
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Здраствуйте, можно прайсик на Almaroza@mail.ru
и координаты
заранее спасибо.


Здравствуйте!
Все отправила
  • 0

#149
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сижу и вдыхаю запах своей новенькой т.водички! Ночью волосы когда распустила, так пахло вкусненько! :bored: Спасибо! Скоро ещё закажу (себе и мужу)
а вот по поводу концентрации тестеров, нашла оф. инфу, что в тестеры наливается всё тоже самое что и во флаконы для продажи, без изменения концентрации.

Сообщение отредактировал луша: 05.05.2009, 19:01:11

  • 0

#150
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте, интересует Givenchy Mariage
  • 0

#151
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Сижу и вдыхаю запах своей новенькой т.водички! Ночью волосы когда распустила, так пахло вкусненько! :bored: Спасибо! Скоро ещё закажу (себе и мужу)
а вот по поводу концентрации тестеров, нашла оф. инфу, что в тестеры наливается всё тоже самое что и во флаконы для продажи, без изменения концентрации.



Спасибо Вам за заказ!
Пользуйтесь на здоровье.
Завтра получим новую коллекцию.
На днях вывешу, что пришло :bored:

Здравствуйте, интересует Givenchy Mariage



Здравствуйте!
К сожалению, на данный момент нет(((
завтра-послезатра напишу, пришел или нет)
  • 0

#152
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
шанель алюр спорт есть? цена?
  • 0

#153
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

шанель алюр спорт есть? цена?



Здравствуйте!

Есть
Channel Allure Home Sport 50 ml - 88.6$, 100 ml - 119.5$
  • 0

#154
Nikalinka

Nikalinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте ...
D&G блю лайт интересует... можно и тестер... только оригинал... хотя есть версия что его сняли с производства.... недавно видела в магазине.. но запах оказался не тот....
  • 0

#155
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений
скиньте, плиз, прайс на dinena@mail.ru
  • 0

#156
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Здравствуйте ...
D&G блю лайт интересует... можно и тестер... только оригинал... хотя есть версия что его сняли с производства.... недавно видела в магазине.. но запах оказался не тот....


Здравтсвуйте!
D&G Light Blue 25 ml - 55$, 50 ml - 61$, 100 ml -89$.
Тестеров, к сожалению, нет.
И, конечно, вся продукция - оригинал

скиньте, плиз, прайс на dinena@mail.ru



Здравтвуйте!
Отправила :-)
  • 0

#157
dinakim

dinakim
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, Дина
Gucci Envy me 50 ml - 52 $
Burberry Brit сейчас нет в наличии, могу посоветовать
могу посоветовать D.doff Echo, правда 50 мл там нет, только 30 мл - 23$ (мягкое сочетание фруктовых, цветочных и дпевесных нот)
DKNY Be delicios 50 ml - 52 $ (начальная нота: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия, нота «сердца»: сандал, амбра, конечная нота: тубероза, ландыш, роза, фиалка)
Versace Bright Crystal 50 мл - 37 $, 90 ml - 46$, tester 90 ml - 40 $ (женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом)
Valentino Rock’n Rose 50 ml - 47$ (d основе аромата фруктово-цитрусовые нотки розового грейпфрута и мандарина, черной смородины и черники, цветочные оттенки ванили, гелиотропа, флорентийской фиалки, ветивера, гардении и завершают ароматную картину ноты пачули, сандала, мускуса и бобов тонка)
Max Mara Silk Touch 40 ml - 25$ (изысканный и утонченный, очень женственный и сияющий, для элегантной женщины, непосредственной, кроткой и в то же время очень сильной)
Если хотите ароматы посвежей, могу предложить
D&G Light Blue 50 ml - 61 $ (фруктово-цветочный аромат в стиле сицилийского лета - очень свежий, трепетный, вибрирующий и живой)
Для вечерних прогулок очень рекомендую роскошный и обворожительный Hugo Boss Femme 50 ml - 42 $ (в «сердечных» нотах звучание жасмина, германского касатика и болгарской розы становится более теплым и бархатистым придавая аромату почти пьянящую чувственность. А яркие оттенки абрикоса и лимонного дерева, создают свежий и соблазнительный шлейф)

Что-то я разошлась smile.gif обожаю то, чем занимаюсь, могу часами говорить про ароматы
Вы лучше позвоните ко мне 8 705 870 1111, 377 47 95, мы с вами обязательно что-нибудь подберем, с удовольствием проконсультирую rotate.gif

Доброй ночи)))
Удивительно но вы назвали всю ту продукцию, которую я уже давно перепробовала. Вот наподобие Femme и Брайт кристалла что можете посоветовать?
я вам на днях звонила вы сказали, что продукция на складе, и можно ченидь потестить в магазинах и потом заказать у вас, а у меня с ребенком воообще нет времени выбраться пока что, он у меня пока маленький)))
так что жду ваших советов и рекомендаций)))))
  • 0

#158
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Mont Blanc Starwalker 50 ml
  • 0

#159
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
скиньте, пожалуйста,прайс на адрес natalya_pr@bk.ru
  • 0

#160
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Доброй ночи)))
Удивительно но вы назвали всю ту продукцию, которую я уже давно перепробовала. Вот наподобие Femme и Брайт кристалла что можете посоветовать?
я вам на днях звонила вы сказали, что продукция на складе, и можно ченидь потестить в магазинах и потом заказать у вас, а у меня с ребенком воообще нет времени выбраться пока что, он у меня пока маленький)))
так что жду ваших советов и рекомендаций)))))


Здравствуйте!
На самом деле немного трудновато советовать ароматы, потому что мне, может быть, нравится одно, Вам понравится другое)))) тем более, если нет возможности потестить(
Давайте, я опишу Вам нейтрально ароматы, о которых Вы спрашивали
Брайт кристал - очень женственный аромат. Для нежной, элегантной в то же время шикарной женщины. Открывает аромат искрящая нотка граната. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Аромат цветочно-древесный.
Фам от Хуго Босс обворожительный, даже роскошный аромат. он как образей элегантности. Также, как и Брайт кристал, это теплый аромат. Композиция открывается сладковатыми завораживающими нотками мандарина, черной смородины и фрезии. В «сердечных» нотах звучание жасмина, германского касатика и болгарской розы становится более теплым и бархатистым придавая аромату почти пьянящую чувственность. А яркие оттенки абрикоса и лимонного дерева, создают свежий и соблазнительный шлейф


Mont Blanc Starwalker 50 ml


Здравствуйте!
Starwalker, к сожалению, на данный момент нет 50 мл, сегодня узнаю, возможно, будут.
75 мл - 7600 тг

скиньте, пожалуйста,прайс на адрес natalya_pr@bk.ru


Здравствуйте!
Отправила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.