Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитный парфюм по оптовым ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 986

#61
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ТМП (торгово-промышленная палата) страны, которая производит продукцию, выдает и регистрирует сертификаты. Так как мы покупаем у официальных представителей, нам соответственно выдают сертификат. А дальше по цепочке, мы выдаем сертификат тем, кто покупают с дальнейшей перепродажей (оптовики, магазины и тд). Поэтому в наличии сертификаты не только на Диор, но и на всю имеющуюся продукцию. Могу сфотать сертификат и отправить Вам на мыло.
Думаю, убедила Вас в подлинности продукции :D



Добрый вечер, откуда парфюм? Есть Дольче Габана Лайт Блю? сколько стоит? Можно прайс на мыло


Здравствуйте!
Парфюм из ОАЭ, оригинал, сертификаты все покажу.
D&G Light Blue 25 ml - 55$, 50 ml - 61$, 100 ml - 89$
Напишите, плиз, мейл, отправлю весь прайс

alenash777@mail.ru сертификаты это хорошо куда можно подъехать, я возьму 50ml..это в тстере? :-)


Отписала Вам в личку :)
  • 0

#62
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
еще это parfume, edp или edt? D&G Light Blue..
а ща гляну
...нету ничего..в ЛС

письмо получила

Сообщение отредактировал =Nemo=: 23.04.2009, 14:05:28

  • 0

#63
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
"ТМП (торгово-промышленная палата) страны, которая производит продукцию," извините не могли бы уточнить страну производителя... и конечно не проч взглянуть на сертификат
djhahol@yahoo.com...
  • 0

#64
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А куда можно приехать и посмотреть? У вас только парфюм, или косметика тоже имеется?


  • 0

#65
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

"ТМП (торгово-промышленная палата) страны, которая производит продукцию," извините не могли бы уточнить страну производителя... и конечно не проч взглянуть на сертификат
djhahol@yahoo.com...


Вечером отправлю Вам на мейл сертификаты.
Страны-производители разные.
Мы берем в ОАЭ
  • 0

#66
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ауууу, меня игнорируют?
  • 0

#67
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ауууу, меня игнорируют?



Сорри, не заметила
Косметики нет.
Можете парфюм посмотреть в магазине на Аблайхана-Маметова, или в Гросс-Коктем.
Только там наценки стоят.
  • 0

#68
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
здравствуйте, интересует шанель платинум эгоист 100 мл. мужские, шизейдо зен 50мл. жен. или мосчини ай лав лав 100 мл. извеняюсь если неправильно написала.
  • 0

#69
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

здравствуйте, интересует шанель платинум эгоист 100 мл. мужские, шизейдо зен 50мл. жен. или мосчини ай лав лав 100 мл. извеняюсь если неправильно написала.


Здравствуйте!
Chanel Platinum Egoiste 50 ml - 90$
Shiseido, к сожалению, нет
Moschino i love love 50 ml - 33$, 100 ml - 42$
  • 0

#70
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

"ТМП (торгово-промышленная палата) страны, которая производит продукцию," извините не могли бы уточнить страну производителя... и конечно не проч взглянуть на сертификат
djhahol@yahoo.com...



Отправила :)
  • 0

#71
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
скиньте мне тожы прайс
peace_respect@mail.ru

мне вообще то интересны Givenchy "Ange oг Demon"
Есть?
  • 0

#72
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

скиньте мне тожы прайс
peace_respect@mail.ru

мне вообще то интересны Givenchy "Ange oг Demon"
Есть?


Здравствуйте!
Прайс скинула.

Givenchy Ange ou demon 30 ml - 43$, 50 ml - 73$

В данном случае выгоднее купить 30 мл.
  • 0

#73
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Юля Доброе утро!!!!Сижу и пахну Вашими , а точнее уже моими=) Москино Фанни! ОЧЕНЬ довольна, на работе уже прорекламировала Вас во всю :super: просят прайсик скинуть! скидывайте мне на tangov3@mail.ru, я распечатаю и покажу моим девочкам!!!
  • 0

#74
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Можно прайс на stenkz @ mail.ru
  • 0

#75
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Юля, здравствуйте! Спасибо за духи огромное, довольна как слон :-) . Буду еще обращаться, вчера уже и сестренка заинтересовалась, так что клиентом больше! :super:
  • 0

#76
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Юля Доброе утро!!!!Сижу и пахну Вашими , а точнее уже моими=) Москино Фанни! ОЧЕНЬ довольна, на работе уже прорекламировала Вас во всю :super: просят прайсик скинуть! скидывайте мне на tangov3@mail.ru, я распечатаю и покажу моим девочкам!!!



Доброе утро, Сатти!
Спасибо Вам за покупку!
Прайс скинула :-)

Можно прайс на stenkz @ mail.ru



Здравствуйте!
Отправила ;)
  • 0

#77
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Юля, здравствуйте! Спасибо за духи огромное, довольна как слон :-) . Буду еще обращаться, вчера уже и сестренка заинтересовалась, так что клиентом больше! :super:


Здравствуйте, Оксана!
Спасибо Вам за покупку! И за клиента!
  • 0

#78
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Большое СПАСИБО!!!! :super:
  • 0

#79
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
моно мене тоже прайс в личку? А есть у вас Диор аддикт?
  • 0

#80
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Ну если честно то вы меня не совсем убедили... но больше в теме гадить не буду... знаю 1, брал здесь с ЦТ тоже у человека который с ОАЭ возит и брал во франции поверьте стойкость отличается очень, запах немного похож но...!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.