Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Солнечные водонагреватели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений

:-) я за здоровую конкуренцию... Pavsol а вы как то не по здоровому :)

И я за неё. Только не надо пользоваться чужими топиками для продвижения своего товара.
« Смотрите люди! Мы такие хорошие, цены у нас низкие и сертификаты у нас есть! А он, такой сякой цены ломит»
Приведу пример. Есть две машины. Одна из них Жигули 10 или любая другая модель, а другая Toyota Land Kruser. По назначению они одинаковы. Четыре колеса, руль ит.д. Только цена у них разная. И право выбирать, на чем ездить всегда остается за вами.
Любую продукцию можно облепить сертификатами и протоколами испытаний, она при этом не станет хуже или лучше. Оборудование не мое, а конкретного производителя, который и представляет эти самые сертификаты и протоколы.
  • 0

#22
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений


:) я за здоровую конкуренцию... Pavsol а вы как то не по здоровому :)

И я за неё. Только не надо пользоваться чужими топиками для продвижения своего товара.
« Смотрите люди! Мы такие хорошие, цены у нас низкие и сертификаты у нас есть! А он, такой сякой цены ломит»
Приведу пример. Есть две машины. Одна из них Жигули 10 или любая другая модель, а другая Toyota Land Kruser. По назначению они одинаковы. Четыре колеса, руль ит.д. Только цена у них разная. И право выбирать, на чем ездить всегда остается за вами.
Любую продукцию можно облепить сертификатами и протоколами испытаний, она при этом не станет хуже или лучше. Оборудование не мое, а конкретного производителя, который и представляет эти самые сертификаты и протоколы.


Автор явно нервничает...
  • 0

#23
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

:) я за здоровую конкуренцию... Pavsol а вы как то не по здоровому :eek:

«Смотрите люди! Мы такие хорошие, цены у нас низкие и сертификаты у нас есть! А он, такой сякой цены ломит»

Вроде никто такого не писал. И тем более про то что вы цены ломите :(
Сказали что цены от 1000$ и все. Может это только за пару трубок, или просто бойлер, откуда вы знаете?
Давайте лучше посмотрим на ТТХ и потом уже сравним что к чему. у кого мерседес, а у кого и жигули.
А вашей теме АП! :)
  • 0

#24
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
Давайте лучше посмотрим на ТТХ и потом уже сравним что к чему. у кого мерседес, а у кого и жигули.
А вашей теме АП! :rotate:
[/quote]
У меня встречное предложение. Проведём свою, независимую экспертизу. Участие могут принять все желающие. Берём тубы разных производителей и конструкций. Цепляем датчики и выставляем на солнце. Учитываем время разогрева и температуру. Составляем протокол и выносим результаты на форум. Зимой можно повторить. Кто за, присоединяйтесь.
  • 0

#25
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
Горячая вода весь год с минимальными затратами на электроэнергию. Нагрев воды в бассейнах, системах отопления. Никакого шума и запаха.
Наибольшим КПД, из числа серийно выпускаемых, обладают вакуумные коллекторы, которые эффективны даже при температурах окружающего воздуха ниже -50С
Фотографии http://vse.kz/index....amp;album=10634
  • 0

#26
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
Фотографии обновлены. Новая сылка http://vse.kz/index....amp;album=10691
  • 0

#27
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
телефоны бы скинули свои
есть интерес
  • 0

#28
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений

телефоны бы скинули свои
есть интерес

Скинул в личку
  • 0

#29
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А можно контроллер отдельно купить?Есть ли к нему инструкции по эксплуатации на русском?Сколько стоит?
Кстати,можно удешевить вашу установку и одновременно поддержать отечественного производителя - Агротех.Они делают бойлеры,неплохие,но с одним теплообменником.Я прошлым летом просил у них калькуляцию на бойлер с двумя теплообменниками(медная трубка д 15 мм и длиной 15 метров).300 литровый бойлер насчитали 106 000 тг.И везти не надо.

Сообщение отредактировал бригадир2: 15.05.2009, 21:27:07

  • 0

#30
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений

А можно контроллер отдельно купить?Есть ли к нему инструкции по эксплуатации на русском?Сколько стоит?
Кстати,можно удешевить вашу установку и одновременно поддержать отечественного производителя - Агротех.Они делают бойлеры,неплохие,но с одним теплообменником.Я прошлым летом просил у них калькуляцию на бойлер с двумя теплообменниками(медная трубка д 15 мм и длиной 15 метров).300 литровый бойлер насчитали 106 000 тг.И везти не надо.

Контроллер купить можно. 160$. Бойлер надо смотреть. Если согласятся увеличить диаметр трубки до 16мм и длинну до 25 метров, Площадь нижнего теплообменника 0,7 кв. И этого маловато. Не успевает сбрасывать тепло.

Совсем забыл. Есть контроллеры уровня. Стоит 180$
  • 0

#31
Pavsol

Pavsol
  • Гость
  • 16 сообщений
Cолнечные водонагреватели, (вакуумные тубы SEIDO-1 диаметром 100 мм), емкость бойлера 300 л, 2 теплообменника, встроенный тэн 2 кВт. Работает КРУГЛЫЙ ГОД, системой управляет контроллер.
  • 0

#32
Kaznetline-A

Kaznetline-A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Pavsol' date='14.05.2009, 00:10' post='8597138']
Давайте лучше посмотрим на ТТХ и потом уже сравним что к чему. у кого мерседес, а у кого и жигули.
А вашей теме АП! :laugh:
[/quote]
У меня встречное предложение. Проведём свою, независимую экспертизу. Участие могут принять все желающие. Берём тубы разных производителей и конструкций. Цепляем датчики и выставляем на солнце. Учитываем время разогрева и температуру. Составляем протокол и выносим результаты на форум. Зимой можно повторить. Кто за, присоединяйтесь.
[/quote]
Здравствуйте! Когда испытывать пойдем просто ради интереса!!!
  • 0

#33
Kaznetline-A

Kaznetline-A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


...
Хотелось бы уточнить у вас есть ли сертификаты качества и отчеты испытаний вашего оборудования в ведущих лабораториях мира?

Есть. И не один. Вам какой немецкий, чешский, канадский?

...
Хотелось бы уточнить у вас есть ли сертификаты качества и отчеты испытаний вашего оборудования в ведущих лабораториях мира?

Один совет!. Не пытайтесь рыть яму другому, сами попадёте.


Пожалуйста если не трудно можно посмотреть!!
  • 0

#34
Kaznetline-A

Kaznetline-A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Это цена так всех напугала? Сравните с Виссманом.

Кроме Виссмана есть и другие производители, я так понял Ваша система является сборной, т е коллектор китайский и бочка откуда, насосы, контроллер, и тд. ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.