Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный танецсамый важный танец в жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#14364698
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ:
- размещение "резюме" тренеров. Оставляйте сообщения о себе в теме "Требуются!"
- сообщения о наборах групп. Для этого так же есть специальная тема
- сообщения о продаже сопутствующих товаров. Для этого создана Барахолка

Нарушители будут строго наказаны![/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:27

  • 0

#101
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
уважаемые преподаватели- читайте тему- уже нашла ооочень хорошего преподавателя по танцам

#102
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений


была на выходных у подружки на свадьбе, они тоже танцевали свадебный вальс, тренировались они месяц до свадьбы, скажу вам было очень красиво, у меня аж мурашки по коже пробежали

а посколько раз в месяц тренировались?
каждый день или только по выходным?
а где? у кого?

тренировались три раза в неделю по часу, они живут в Бурундае, там школа есть, преподавателя сказали Рената зовут
  • 0

#103
Орландина

Орландина
  • Гость
  • 13 сообщений
у меня подруга с мужем тренировались, а во время свадьбы говорит что тяжело было танцевать, тренировались они в спортивной одежде, а на свадьбе говорит что платье и каблуки сильно мешали
  • 0

#104
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

у меня подруга с мужем тренировались, а во время свадьбы говорит что тяжело было танцевать, тренировались они в спортивной одежде, а на свадьбе говорит что платье и каблуки сильно мешали


поэтому последние 2-3 занятия нужно ходить с подъюбником и туфлями

#105
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


у меня подруга с мужем тренировались, а во время свадьбы говорит что тяжело было танцевать, тренировались они в спортивной одежде, а на свадьбе говорит что платье и каблуки сильно мешали


поэтому последние 2-3 занятия нужно ходить с подъюбником и туфлями


я почти все время (кроме 1-го занятия) так тренировалась,
тот еще видок был, черные топик и велосипедки, белые подъюбник и туфли :eek:
и муж в туфлях танцевал
  • 0

#106
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Winky, главное что научились танцевать а вид не важен, а вот я только со сл. занятия в туфлях начну танцевать-даже не представляю как это будет выглядеть(так к балеткам привыкла

#107
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А я для нашей свадьбы сама танец ставила (т.к. в прошлом танцевала лет 8). Выучили мы его довольно быстро, дней за 5. Всем очень понравилось, некоторые даже прослезились.
  • 0

#108
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

А я для нашей свадьбы сама танец ставила (т.к. в прошлом танцевала лет 8). Выучили мы его довольно быстро, дней за 5. Всем очень понравилось, некоторые даже прослезились.


это здорово когда сам умеешь!
а вот у нас осталось 2-е недели до свадьбы-будем усиленно заниматься что бы показать высший класс :rolleyes:

#109
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мы тоже с мужем брали уроки перед свадьбой. Поставили танец, все было классно. Но во время самой свадьбы выступили на наш же взгяд где-то на 4 с минусом. Хотя все гости были в восторге.
  • 0

#110
ALLAMALLA

ALLAMALLA
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Может ли Аргентинское танго быть свадебным танцем?
Какой танец проще подготовить за месяц Танго или Вальс?

Вальс легче. У танго сложный ритм, не все слышат.
А ставила паре микс: Медляк+ рок-н-ролл. Молодцы ребята,подготовились заранее. Такие были овации. Я горжусь ими , да и собой тоже. :D
  • 0

#111
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
Здраствуйте
Ищем тренера по постановке свадебного вальса.Желательно недорого)
Предложения кидать в лс
Свадьба в конце февраля
  • 0

#112
sweety_ann

sweety_ann
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы на свадьбе ставили танец вместе с дружками и подружками) Получилось супер. всем советую. Тренировались правда месяц, 3 раза в неделю.
  • 0

#113
ALLAMALLA

ALLAMALLA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ставлю танцы на свадьбу.Любой сложности. Миксы. Пишите в ЛС.
  • 0

#114
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А у меня не было первого танца на свадьбе,потомучто свадьбы не было и поэтому когда готовилась к венчанию,танец был чуть ли не первым пунктом.Просто выйте и покружиться под медленный танец не хотелось.Хотелось чего вах...вроде и вальс а вроде и нет.Насмотрелась грязных танцев.Да того как мы пошли нна танцы учить наш танец .я занималаьс почти год больными и это никак не сказалось.Привыкали друг к другу.я вообще хочу высказать мнение о танцах на свадьбу.Это прекрасное занятие которое сближет ,но и конфликты тоже могут быть.нервозность перед свадьбой.Мы учили танец два месяца по два часа в неделю.Один час основной танец,второй час второй танец.сейчас жалею что поздно пошли.была бы возможность вернуть вреям пошла бы раньше.очень много времени ушло на выбор второго танца и музыки.Для вальса выбрали песю Хулио Иглесиасая ее просто обожаю.сразу предупредила тренера что тане должен был бть еожиданным.Я считаюч то заплатить за атнцы стоить хотя бы для того чтобы знающий человек придумал вам танец под вашу музыку и постаивл его.У нас были и стандартные ,и подъемы и о залу разбегались и сбегались ив конце муж кружил меня на руках.Танец придуман просто супер.Хотя на самом вечере станцевали его смазонно.Ввиду очень многгих причин,хотя гости остались довольны.Я так влюбленна в наш танец что станцевала бы его еще раз на годовщину...
  • 0

#115
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Второй танец изначально был выбран бачата,но протанцевав два урока я поянла она не для меня,нне успею.Стали учить румбу,давлась тяжело мужу да и уставали сильно.еще у мужчин часто плохая память на движения:))))Румбу учили а музыки не было,в итоге выбирали,вбыиррали и выбрали уже что пришлось.На вечере должны ыбли танцевать перед тортом,я переодела уже третье платье и обула туфли для танца,но опять таки усталый муж:0сказал что ноги натер новыми туфлями,выручил тренер которого мы преглашали в качестве гостя на венчание.Он нам весь вечер и зажег.своими мастер классами.тематика была музыка.С ним я румбу и танцева,дабы уроки зря не проподали.Довольна,когда мужчина ведет все получается:))))Тренера зовут Денис,занимались в зале на гоголя..........
  • 0

#116
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
У нас на свадьбе гостям очень понравилась музыка и сам танец, и они начали бросать лепестки роз на нас во время танца. Может быть это и красиво смотрелось со стороны, но лепестки на полу очень сильно мешали. У нас были движения, когда нужно было скользить или резко разворачиваться, стоя на носочках. Так вот эти лепестки на полу просто тормозили движение и было жутко неудобно. Но все-равно получилось хорошо :-)
  • 0

#117
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Свадьба это очень важный день и хочется сделать его безупречным и идеальным!!!))))) Школа танцев в оздоровительном центре у нас Вас подготовит к любому торжеству и не только поставит танец но и преведут Ваше тело и лицо в безупречный вид!!))) пишите в лс дам координаты!!!!))))

#118
ZeRaTuL

ZeRaTuL
  • Гость
  • 6 сообщений
А можно мне в личку контакты, цены и т.п.
  • 0

#119
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прикольно, что свадебный танец ставят мастера спорта. Хотя я сама бывшая бальница (СБТ), но мне жаль молодоженов. Они нашу стойку не выработают даже за 5 занятий, а комплексы заработают. Ладно. Извините. Это я так, о нашем, о бальном )))
Способные даже у тренеров-бальников смогут выучить красивый вальс! Тем более, что бальный скользящий длинный шаг - бесподобно красив!

Сообщение отредактировал AlicjaLipowska: 17.06.2012, 12:09:30

  • 0

#120
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девушки? при выборе свад/танца подумайте в каком платье вы будете его танцевать? Просто насмотрелась роликов на ютубе, где латинские танцы невеста танцует в длинном пышном платье, ног не видно, какие-то потаптывания на одном месте, не заметна красота движения. Вальс в длинном платье - да, танго и латино - только с переодеванием или в коротком))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.