Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный танецсамый важный танец в жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#14364698
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]В этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ:
- размещение "резюме" тренеров. Оставляйте сообщения о себе в теме "Требуются!"
- сообщения о наборах групп. Для этого так же есть специальная тема
- сообщения о продаже сопутствующих товаров. Для этого создана Барахолка

Нарушители будут строго наказаны![/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:27

  • 0

#181
Aitbek Dinara

Aitbek Dinara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я хочу выразить огромную благодарность нашему преподователю Алле (Мэрри) за профессионализм, за внимание, за строгость, за активное участие в нашем первом совместном танце и пожелать ей дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия; Пусть Ваши успехи приносят Вам большие плоды и Вас окружают благодарные Ваши клиенты и сбываются Ваши заветные желания!!! С ув. Куаныш+Динара. 


  • 0

#182
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Я хочу выразить огромную благодарность нашему преподователю Алле (Мэрри) за профессионализм, за внимание, за строгость, за активное участие в нашем первом совместном танце и пожелать ей дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия; Пусть Ваши успехи приносят Вам большие плоды и Вас окружают благодарные Ваши клиенты и сбываются Ваши заветные желания!!! С ув. Куаныш+Динара. 

Большое спасибо Куаныш+Динара за добрые слова.Мне очень понравилось с вами работать. Вы действительно хотели научиться танцевать вальс, хорошо и красиво выступить на своей свадьбе и вам это удалось. Такую сложную композицию мы с вами выучили. Вот не знала, что я показалась вам строгой :lol:  Ну на самом деле-без дисциплины далеко не уйдешь. Я вам желаю огромной любви, долгой и счастливой жизни.


  • 0

#183
Dance_Flame

Dance_Flame
  • Читатель
  • 75 сообщений

Постановка свадебных танцев на профессиональном уровне. Ваш танец будет потрясающим

Лето-самый сезон свадеб))успейте поставить танец у нас

 

 

T9_EiW6lErw.jpg



#184
Dance_Flame

Dance_Flame
  • Читатель
  • 75 сообщений

Наши цены плавятся на жаре!!!

 

Свадебный танец 4000 тг./час вместо 5000!!!

 

Звоните, записывайтесь, мест мало

8 7774083262



#185
Danseuse

Danseuse
  • Гость
  • 20 сообщений

                                               Постановка Волшебного СВАДЕБНОГО танца от хореографа-постановщика высокого уровня!

 

Профессионал своего дела c опытом работы в таких странах как: Россия, Корея, Черногория, Швеция; высококвалифицированный хореограф Казакстана поможет Вам

 

                                                                           Приемлимые цены,постановка танца в любые сроки и любого стиля! 

 

                                                                                                             8(707)190-05-66

 

 

  


Сообщение отредактировал Danseuse: 11.05.2014, 00:52:45

  • 0

#186
Danseuse

Danseuse
  • Гость
  • 20 сообщений

                                               Постановка Волшебного СВАДЕБНОГО танца от хореографа-постановщика высокого уровня!

 

Профессионал своего дела c опытом работы в таких странах как: Россия, Корея, Черногория, Швеция; высококвалифицированный хореограф Казакстана поможет Вам

 

                                                                           Приемлимые цены,постановка танца в любые сроки и любого стиля! 

 

                                                                                                             8(707)190-05-66

 

 

  

 

Актуально! пока есть свободные часы-звоните)


  • 0

#187
Dance_Flame

Dance_Flame
  • Читатель
  • 75 сообщений

У вас намечается свадьба и вы хотите получить красивый и неповторимый танец, тогда вам к нам! 

 

Осталось пару мест!!! Торопитесь



#188
darinazvezda

darinazvezda
  • Гость
  • 21 сообщений

В 5-8 занятий укладываются все пары, вне зависимости от физической подготовки.

ДД. а если с танцами совсем туго? очень хотим научится танцевать красиво с мужем.


  • 0

#189
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

В 5-8 занятий укладываются все пары, вне зависимости от физической подготовки.

ДД. а если с танцами совсем туго? очень хотим научится танцевать красиво с мужем.

 

Тогда я Вам поставлю красивый танец соответствующий Вашему уровню танцевания))))


  • 0

#190
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Dance_Flame вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#191
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Danseuse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#192
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Dance_Flame вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#193
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Мэрри вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#194
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я хочу выразить огромную благодарность нашему преподователю Алле (Мэрри) за профессионализм, за внимание, за строгость, за активное участие в нашем первом совместном танце и пожелать ей дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия; Пусть Ваши успехи приносят Вам большие плоды и Вас окружают благодарные Ваши клиенты и сбываются Ваши заветные желания!!! С ув. Куаныш+Динара.

Большое спасибо Куаныш+Динара за добрые слова.Мне очень понравилось с вами работать. Вы действительно хотели научиться танцевать вальс, хорошо и красиво выступить на своей свадьбе и вам это удалось. Такую сложную композицию мы с вами выучили. Вот не знала, что я показалась вам строгой :lol:  Ну на самом деле-без дисциплины далеко не уйдешь. Я вам желаю огромной любви, долгой и счастливой жизни.

Дд! Мэри, а можно Ваши контакты в личку. Спасибо
  • 0

#195
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений
 

Я хочу выразить огромную благодарность нашему преподователю Алле (Мэрри) за профессионализм, за внимание, за строгость, за активное участие в нашем первом совместном танце и пожелать ей дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия; Пусть Ваши успехи приносят Вам большие плоды и Вас окружают благодарные Ваши клиенты и сбываются Ваши заветные желания!!! С ув. Куаныш+Динара.

Большое спасибо Куаныш+Динара за добрые слова.Мне очень понравилось с вами работать. Вы действительно хотели научиться танцевать вальс, хорошо и красиво выступить на своей свадьбе и вам это удалось. Такую сложную композицию мы с вами выучили. Вот не знала, что я показалась вам строгой :lol:  Ну на самом деле-без дисциплины далеко не уйдешь. Я вам желаю огромной любви, долгой и счастливой жизни.
Дд! Мэри, а можно Ваши контакты в личку. Спасибо
 Прошу прощения у модератеров, не мгу написать в личку. Мой номер есть на предыдущей странице.,Пожалуйста, посмотрите.
  • 0

#196
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Информация для тех кто ПОЕТ. Можно "оформить" вашу песню танцевальными элементами. Ой шикарно получается. 


  • 0

#197
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Подготовка свадебных танцев и свадебных флеш мобов проводят в студии 2Step Dance. Информацию о студии смотрите в разделе Танц Студии!


  • 0

#198
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

В нашей студии вам поставят танец на любой вкус, за любой срок. У нас работают только профессионалы, мы уже выпустили очень много благодарных пар!!!

 

Звоните и бронируйте места

 3294836, 8777 4083262

KWglj_faZ2s.jpg


  • 0

#199
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Anna Smash постановщик свадебных танцев, флэшмобов, индивидуальных постановок!

 

Прикреплённые изображения:

  • Forko-_qRew.jpg
  • woblWtfdu60.jpg

  • 0

#200
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю qruella вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.