Перейти к содержимому

Фотография

Что это было?15 апреля в центре города стоял столб дыма (12-14.00)?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Черный дымина валил, приблизительно на сатпаева-космонавтов. Я не понял что это за ФИГАСЕ такое было ;) Может кто в курсе?
  • 0

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Турки открыли новую пекарню? :fie:

ЗЫ. Заранее скорблю! ;)

#3
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
мы настолько пересмотрели голливудских фильмов, что возможность простого пожара исключаем сразу?
  • 0

#4
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Это было на Аль-Фараби(выше или ниже не знаю-поленился посмотреть). Вроде бы дым стоял над недостроенными стеклянными зАмками.
  • 0

#5
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

мы настолько пересмотрели голливудских фильмов, что возможность простого пожара исключаем сразу?

Простой пожар - это официальное завяление властей. Но власти всегда скрывают от народа правду!!!111. Что же случилось на самом деле? Скандалы, интриги, расследования!!111
  • 0

#6
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Черный дымина валил, приблизительно на сатпаева-космонавтов. Я не понял что это за ФИГАСЕ такое было :fie: Может кто в курсе?

сатпаева-сейфуллина, на пустой огороженной территории - жгли тряпки, смеялись ;)
  • 0

#7
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
И что же это было такое интересное, что не давало заснуть всю ночь и гложило все утро и отпустило только после создания очередной "супер-темы". Непонятно сколько человеку должно быть лет если его так сильно интересует обычный дым, как индейцев интересовало зеркало которое привез Колумб, они тоже недоуменно смотрели в это зеркало и спрашивали друг друга - "а кто это там такой в зеркале"
Интересно вы создаете тему просто что бы засветиться и весь день бить себя в грудь - "Я создал тему на ЦТ" или действительно обладаете инфантильным любопытсвом и от любого дыма ждете конца света и что вам напишут - это сам дьявол развел костер "из тряпок" и сейчас будет жарить грешников.
Почему столько возмущения спросите вы- потомучто за....ли форум всякой х...й
  • 0

#8
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
;) Вы сами ответили на свой вопрос, того не заметив.

Я просто решил в очередной раз улыбнуться, почитав предсказуемые комменты :fie:

Спасибо Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.