Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищется домработницапомощница по дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений


За 5 часов мало предлагаете..


Я же ищу не домработницу, а ПОМОЩНИЦУ, в прямом смысле слова. Т. е. всю работу будем выполнять ВМЕСТЕ. Не думаю, что это мало, квартира маленькая, чистая, ничего сложного. не за 5 часов, а около 5 часов )))

К тому же, я вроде уже нашла кандидата. спасибо за тел. Гульмиры. Посмотрим, как сработаемся



Как вам Гульмира?
Если нормально - я б ее на будни к себе бы позвала.

Сообщение отредактировал KSA_KSA: 05.03.2010, 15:22:02

  • 0

#22
Tatecshka

Tatecshka
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! Рекомендую дом работницу! Зовут Ольга - очень ответственная и порядочная, генералит просто блеск! Звоните 8 777 80 36 590
  • 0

#23
Марусянц

Марусянц
  • Гость
  • 45 сообщений
доброго времени суток всем!
меня зовут ирина, 31 год. ищу работу подобного плана. аккуратность, чистоту, пунктуальность, субординацию гарантирую. имеется опыт работы.
всем заинтересованным - плиз, пишите в личку )
  • 0

#24
santehnik

santehnik
  • Частый гость
  • 58 сообщений



За 5 часов мало предлагаете..


Я же ищу не домработницу, а ПОМОЩНИЦУ, в прямом смысле слова. Т. е. всю работу будем выполнять ВМЕСТЕ. Не думаю, что это мало, квартира маленькая, чистая, ничего сложного. не за 5 часов, а около 5 часов )))

К тому же, я вроде уже нашла кандидата. спасибо за тел. Гульмиры. Посмотрим, как сработаемся



Как вам Гульмира?
Если нормально - я б ее на будни к себе бы позвала.

Гульмира свободна в будние дни после 12 часов.
  • 0

#25
santehnik

santehnik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Они с Ларисой сработались. Отзыв можете узнать у Ларисы. (Я ее рекомендовала)
  • 0

#26
Lo-Lo

Lo-Lo
  • Гость
  • 4 сообщений
вакансия закрыта
  • 0

#27
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений

вакансия закрыта



Значит Гульмира вас устроила? Алё? Пыталась достучаться до вас в личке, но у вас похоже переполнен ящик.
  • 0

#28
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
сори, что пиш в чужой теме. но просто мне тоже нужна помощница по хозяйству \домработница. основные обязанности: будут заключаться в готовке обеда (для 2-3 чел) и уборке (4 комн кв), немножко глажки. график -5-6 дн. возможен вариант с проживанием!

ожидания от человека: вкусно готовить!!! аккуратно убираться!!! добрая, мягкая, чистоплотная, честная, добропорядочная, соблюдающая личную гигиену (извините, но обстоятельства с прошлыми претендентками вынуждают писать и это), имеющую подход к ребенку (дома есть малыш, но у него своя няня), без проблем со здоровьем, рекомендации будут плюсом, опыт в семье тоже плюс, в возрасте от 27 - 50. р-н Рамстора.
по оплате: при личном разговоре. договоримся. писать в личку или по тел 8 701 266 96 70.
Жду предложений
  • 0

#29
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Приношу свои извинения за то, что пишу в чужой теме, но очень нужно :) .
Требуется няня-помощница с опытом работы на пол дня (в первое время 2-3 раза в неделю) ... возможно в последующем на полный рабочий день.
В обязанности входит: основная - готовка, уборка, глажка и т.д.; при необходимости - присмотр за ребенком 7 месяцев (если нужно будет отлучиться). Место работы мкр. Кулагер (район Рыскулова-Белинского). Желательно чтобы проживали не очень далеко, так как не приемлю опоздания.

Все предложения в личку либо по тел. 87017647677 Гульжан.
  • 0

#30
Comar

Comar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет всем
хорошая тема
нам тоже требуется домработница с 12.00 до 17.00
уборка, готовка на 3 человека, старшего сына с садика забрать
квартира однокомнатная чистая в районе Аксай-1
жена ничего не успевает, ребенок маленький только родился
с предложениями прошу в личку

Сообщение отредактировал Comar: 15.03.2010, 01:01:40

  • 0

#31
hrima

hrima
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вакансия домработница еще открыта?
  • 0

#32
hrima

hrima
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
tamm,вакансия еще открыта
  • 0

#33
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
нужна домарботница 3 раза в нед на неполный день для готовки и уборки. предложения в ЛС.
  • 0

#34
Jeane

Jeane
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день. Рекомендую помощницу по хозяйству и няню с опытом работы по дому и с детьми, очень добросовестная, порядочная, добрая, хорошо убирает, гладит, вкусно готовит. До этого 4 года работала в другой семье, они переехали. Там также выполняла всю работу по дому и сидела с девочкой с 1,5 до 5 лет. Кроме того, оставалась с детьми во время поездок родителей в командировки на неделю, 10 дней, сопровождала заграницей. Родители и дети очень хорошо отзываются, имеется рекомендательное письмо, необходимые медицинские документы. Хотелось бы, чтобы она нашла хорошую семью для работы. Ее зовут Бота, тел. 8-701-811-38-35.
  • 0

#35
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, хочу порекомендовать свою знакомую, есть опыт работы домработницей + 9 лет опыта шеф-поваром в ресторанах. 42 года. Очень Чистоплотная, ответственная, исполнительная, вкусно готовит.
8 701 6576488 Назигуль
  • 0

#36
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем ДД я тоже ищу себе домработницу добросовестная, порядочная, чистоплотная, честная, ответственная женщина возраст до 45 лет, один раз в неделю сделать генеральную уборку помыть два балкона один маленький другой большой, и окна снаружи и внутри, мы живем в районе Бурундая в п.Чапаево если кого то заинтересует пишите и звоните 87017761107 Виктория
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.