Перейти к содержимому

Фотография

ОТКРЫТИЕ БАЙКЕРСКОГО СЕЗОНА АЛМАТЫ 2009Вся инфа здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
kleine_frau

kleine_frau
  • Гость
  • 39 сообщений

Ух ты какая деза от НТК!!! К ответу их!!!


НТК, наверное, единственные, кому было скучно, когда погас свет))) нам наоборот было оч. весело, потому что за это время муж успел сфотаться с девочкой из шоу :-), потом мы попели песни Цоя с какими-то ребятами в беседке (кстати, парень классно играл на гитаре), выпить море пива. и к тому времени, когда дали свет, мы уже были готовы отрываться))))))))
  • 0

#82
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Слава и команда красавчики. Не могу отойти от впечатлений касательно открытия сезона. Даже грустно стало как-то. Такое ведь раз в году (прям как ДР), закрытие-это другое (холодно, голодно и.т.д). Вся надежда на Балхаш. И такой праздник - наш праздник, не будет же собрания клуба любителей ДЭЛИК, с сопровождением ЖоПО, с приездом Крематория и.т.д. Только у нас такое возможно. Ждём Балхаша!!!!
  • 0

#83
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Андреич судя по видео все на самом деле красиво было :smoke:

Сообщение отредактировал unrealreality: 08.05.2009, 07:55:59

  • 0

#84
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений
НТК заболтались. Полная ложь. ВСЕ отыграли до глубокой ночи. А свету не было всего полчаса. Порядок был на высоте. Жрачки валом. Но цены баснословные. По моему черезчур. На БАЛХАШЕ в 4 раза дешевле было и пиво и шашлык.
  • 0

#85
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

НТК заболтались. Полная ложь. ВСЕ отыграли до глубокой ночи. А свету не было всего полчаса. Порядок был на высоте. Жрачки валом. Но цены баснословные. По моему черезчур. На БАЛХАШЕ в 4 раза дешевле было и пиво и шашлык.


Пиво было по ценам Старый мельник 100, Белый медведь 200, Эфес 300, Хайнекен 600
Шашлык и плов по 300
Куда дешевле?
  • 0

#86
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Тока утром (вернее в обед) я вспомнил, как это так, купил 5 банок, отдал всего 500. Очень-ма отличная цена! По еде ваще не парились, кишковали вечером плов-шашлык-салаты. И ваще у настоящего эндуриста есть всегда казырный НЗ. Утром к примеру ломы было идти куда либо. В итоге пару пачек макарон, 3 банки тушёнки, на газе вариться макс 30 минут и толпа за 10 человек накишковалась по полной. Вцелом за фест Рахмет И Респект! Мне всё понравилось!
  • 0

#87
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

На БАЛХАШЕ в 4 раза дешевле было и пиво и шашлык.

нормальные цены были, тока вот по началу мангалов было мало.
  • 0

#88
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Все было отлично! Получил огромное удовольствие! Организаторам респектище за Кремов! Кто там что про цены говорит? ГДЕ ДЕШЕВЛЕ???
Джентельмены, вы красавцы!
  • 0

#89
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
Открытие прошло на УРА!!!!!!!!!!!!!!! Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!! Надо бы почаще проводить подобные мероприятия.
  • 0

#90
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Все было на УРОВНЕ! Но это уже ИСТОРИЯ!!! Так что давайте - дерзайте и проводите следующие мероприятия еще лучше, еще качественнее! Опыт уже есть !!! Так что ждем от МОТОРСА и других клубов новых ФЕСТИВАЛЕЙ !!! Ваш Д.Иваныч!
  • 0

#91
tesys

tesys
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день всем.
Ребята кто выставлял свои фото,у меня огромная просьба к Вам.
Я тоже был на этом концерте и если Вы помните то с середины концерта на с сцене вместе с Григоряном танцевали 2 шестилетние девочки,так вот одна из них моя дочь,которая просто уносится от мотоциклов и крематория.
Просьба,если у Вас есть фото или видео где видно этих девочек дайте знать,очень нужно.

P.S.Моя дочь Вам будет очень благодарна!!!!!!!
  • 0

#92
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Просьба,если у Вас есть фото или видео где видно этих девочек дайте знать,очень нужно.

P.S.Моя дочь Вам будет очень благодарна!!!!!!!


На live2ride.kz спроси народ, там думаю, помогут.
  • 0

#93
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На сайте " одноклассники . ru " в группе " БАЙКЕРЫ КЗ " есть фото " Кремотория " с двумя девочками !
  • 0

#94
tesys

tesys
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
(На сайте " одноклассники . ru " в группе " БАЙКЕРЫ КЗ " есть фото " Кремотория " с двумя девочками !)


Спасибо,но только что бы попасть в эту группу и увидеть фото,я должен попасть в неё.А что бы попасть в группу, меня должен пригласить кто нибудь.Подскажите пожалуйста кого нибудь из группы БАЙКЕРЫ.KZ
  • 0

#95
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

(На сайте " одноклассники . ru " в группе " БАЙКЕРЫ КЗ " есть фото " Кремотория " с двумя девочками !)


Спасибо,но только что бы попасть в эту группу и увидеть фото,я должен попасть в неё.А что бы попасть в группу, меня должен пригласить кто нибудь.Подскажите пожалуйста кого нибудь из группы БАЙКЕРЫ.KZ


Изображение

держи друг :dandy:
  • 0

#96
tesys

tesys
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Блин ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО,буду безмерно благодарен если у Вас ещё что то есть.Фото или видео.
И пожалуйста дайте доступ в Вашу группу!
  • 0

#97
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Блин ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО,буду безмерно благодарен если у Вас ещё что то есть.Фото или видео.
И пожалуйста дайте доступ в Вашу группу!


напиши ф.и.о. год .рож. приглашу в группу "байкеры КЗ"
  • 0

#98
tesys

tesys
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
напиши ф.и.о. год .рож. приглашу в группу "байкеры КЗ"
[/quote]

Отправил координаты к тебе на ящик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.