Перейти к содержимому

Фотография

BMW против Audi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я на Форде езжу, вообще-то :kiss:

:rotate: Солидная машина, мега модель и грамотные комментарии по поводу чужих бмв. :dandy:

А форд у вас какого класса седан?) Жып))))?

Сообщение отредактировал -=ФилосоФ=-: 07.05.2009, 11:26:47

  • 0

#22
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Продолжение баталий!
Тут


Ну чего и следовало ожидать, ауди по любому рулит!
Тем более с таким аппаратом как R8.. :rotate:

Audi R8 Spider - по внешнему виду уделяет 100% 6 серию ( гордость бмв ) и прочую нечисть с индексом Z.

Да уж, достойно опустят марку бмв в ближайшее время.)))

Все пацанЧеГи на бмв, скоро перестанут быть крутыми.)))

А мерсодесовцы молодцы, тихо ударились в производство малолитражные авто и доработкой тех, кондиций в модельных рядах.

Щас ауди уделяет БМВ на рынке дорогих авто а МБ не пустит на рынок дешевых.... и ппц всей бмв. Клево!)

Сообщение отредактировал -=ФилосоФ=-: 07.05.2009, 11:37:16

  • 0

#23
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Я на Форде езжу, вообще-то :kiss:

:rotate: Солидная машина, мега модель и грамотные комментарии по поводу чужих бмв. :dandy:

А форд у вас какого класса седан?) Жып))))?


Ракето :weep:

Е39 я продал ещё в прошлом году, салон не гремел, мягкая машинка, денег на неё не жалел, в отличие от колхозников с гор. Ушла за полчаса, собственно это показатель того тех.состояния и вложенных средств в неё.

З.Ы.: Кстати, от вас по бмв ни одной технически грамотной мысли в этой ветке ни разу не видел, одни эмоции. Впрочем другого и не ожидалось.

#24
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



Е39 я продал ещё в прошлом году, салон не гремел, мягкая машинка, денег на неё не жалел, в отличие от колхозников с гор. Ушла за полчаса, собственно это показатель того тех.состояния и вложенных средств в неё.

З.Ы.: Кстати, от вас по бмв ни одной технически грамотной мысли в этой ветке ни разу не видел, одни эмоции. Впрочем другого и не ожидалось.


Ну слово " мягкая" согласитесь по сравнению с жигулями наверное прозвучало. А с тем же е65 или е38 - ведроид :laugh: .

И так к слову, не обязательно содержать машину в идеальном состояние, что бы продать за 30 мин.
Достаточно иметь а ) лопуха клиента б) сделать предпродажку в) предложить малую стоимость авто!

Если вы бы ее за 20 000 у.е. продали бы, тогда можно было бо судить об состояние данного ведра.

п.с. а я и не специалист по бмв, чисто - юзер! Который, ровно относится к понтам этой зачуханной марки.
И мне фиолетово на "ожидания" других людей. :lol:

Сообщение отредактировал -=ФилосоФ=-: 07.05.2009, 17:58:21

  • 0

#25
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#26
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну слово " мягкая" согласитесь по сравнению с жигулями наверное прозвучало. А с тем же е65 или е38 - ведроид :-) .

И так к слову, не обязательно содержать машину в идеальном состояние, что бы продать за 30 мин.
Достаточно иметь а ) лопуха клиента б) сделать предпродажку в) предложить малую стоимость авто!

Если вы бы ее за 20 000 у.е. продали бы, тогда можно было бо судить об состояние данного ведра.

п.с. а я и не специалист по бмв, чисто - юзер! Который, ровно относится к понтам этой зачуханной марки.
И мне фиолетово на "ожидания" других людей. :-)



Философ, у меня такое впечатление, что Вас в детстве неслабо переехал один из представителей баварской марки, и теперь Вы стараетесь обоср доказать всем, что бмв ведро с болтами и ездить оно не умеет. Я не хочу здесь никого обидеть, но когда кто-то начинает опускать какую-либо машину, пусть даже не бмв, я считаю, что это проявление неуважения в ее владельцу. Так что держите свое мнение при себе.
  • 0

#27
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

п.с. а я и не специалист по бмв, чисто - юзер! Который, ровно относится к понтам этой зачуханной марки.
И мне фиолетово на "ожидания" других людей. :-)

:-) не только Вы здесь неспециалист, но не правильно так отзываться о какой-либо марке, я тоже юзер (примерно, 90% машин представленных на этом форуме), могу раскритиковать или расхвалить многие из них, но нужно с уважением относится к любой марке (за ними стоят живые люди у которых есть и любовь к своим машинам). постом выше вы увидели + за создание провокационной темы. конкретно по теме - обладал и тем, и другим. и там, и там есть свои плюсы и свои минусы (когда они новые, так минусов почти и не замечаешь :D ) :-)
  • 0

#28
KAPTOIIIKA

KAPTOIIIKA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
По теме:
Ауди обратилсь за креативом к любителям марки через фейсбук. Вот что получилось
http://www.facebook....7...1397&ref=mf

как то вяло все имхо
  • 0

#29
-=ФилосоФ=-

-=ФилосоФ=-

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Философ, у меня такое впечатление, что Вас в детстве неслабо переехал один из представителей баварской марки, и теперь Вы стараетесь обоср доказать всем, что бмв ведро с болтами и ездить оно не умеет. Я не хочу здесь никого обидеть, но когда кто-то начинает опускать какую-либо машину, пусть даже не бмв, я считаю, что это проявление неуважения в ее владельцу. Так что держите свое мнение при себе.


С чего такое мнение?! :laugh: В те времена когда я купил первый свой самолет марки МБ в 124 кузове, бмв как марка вообще не котировалась. Потом данные "понты " стали завозить пере гонщики ( Турки в основном, говорю уверенно т.к. жил и общался ( работал ) в тех кругах в момент становления рынка. Турки умело впаривали данные аппараты благодаря прирожденному таланту впаривать и наличию "опий" в данном авто.
( Какое зрелище они устраивали садясь за 5ки бмв, кто бы только знал... потом предпродажка и на базар,
с МБ которые тупы по разгону такие штуки не получались, по этому в свое время если одногодка МБ и БМВ стояли в ряду цена на МБ была всегда выше, даже если у МБ не было и 50% опций БМВ ). Думаю это сыграло на репутации в плане надежности марки БМВ не малую роль. Да и противно слышать хорошие отзывы про то, что ввозилось сюда чисто для " разнообразия " в качестве шрота. Как я могу уважать людей которых так Турки *****?! Конечно же имхо. Но большинство людей которые " сделали " авто рынок предпочтут МБ или жипы от Койёты, это уже о чем то говорит, даже если ставить вопрос среди юзеров.

п.с. Всегда "улыбало" восхищение даным ведром со стороны жителей области и не больших городов.
Но, что бы городские товарищи ударились в данную стезю.... это ппц перебор уже.
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
-=ФилосоФ=- - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#31
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Дизайн МБ W210 никому не напоминает славную BMW E34?
  • 0

#32
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Дизайн МБ W210 никому не напоминает славную BMW E34?


хммммм, вообще ничем... Разве что и там и там фары ближний и дальний - раздельные
  • 0

#33
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений




Философ, у меня такое впечатление, что Вас в детстве неслабо переехал один из представителей баварской марки, и теперь Вы стараетесь обоср доказать всем, что бмв ведро с болтами и ездить оно не умеет. Я не хочу здесь никого обидеть, но когда кто-то начинает опускать какую-либо машину, пусть даже не бмв, я считаю, что это проявление неуважения в ее владельцу. Так что держите свое мнение при себе.


С чего такое мнение?! :smoke: В те времена когда я купил первый свой самолет марки МБ в 124 кузове, бмв как марка вообще не котировалась. Потом данные "понты " стали завозить пере гонщики ( Турки в основном, говорю уверенно т.к. жил и общался ( работал ) в тех кругах в момент становления рынка. Турки умело впаривали данные аппараты благодаря прирожденному таланту впаривать и наличию "опий" в данном авто.
( Какое зрелище они устраивали садясь за 5ки бмв, кто бы только знал... потом предпродажка и на базар,
с МБ которые тупы по разгону такие штуки не получались, по этому в свое время если одногодка МБ и БМВ стояли в ряду цена на МБ была всегда выше, даже если у МБ не было и 50% опций БМВ ). Думаю это сыграло на репутации в плане надежности марки БМВ не малую роль. Да и противно слышать хорошие отзывы про то, что ввозилось сюда чисто для " разнообразия " в качестве шрота. Как я могу уважать людей которых так Турки *****?! Конечно же имхо. Но большинство людей которые " сделали " авто рынок предпочтут МБ или жипы от Койёты, это уже о чем то говорит, даже если ставить вопрос среди юзеров.

п.с. Всегда "улыбало" восхищение даным ведром со стороны жителей области и не больших городов.
Но, что бы городские товарищи ударились в данную стезю.... это ппц перебор уже.

очередной сказочник.....
  • 0

#34
ARlux

ARlux
  • Гость
  • 5 сообщений

В те времена когда я купил первый свой самолет марки МБ в 124 кузове, бмв как марка вообще не котировалась.

с каких это пор 124-ый самолетом считается? О_о
а БМВ котировалась всегда...
  • 0

#35
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Дизайн МБ W210 никому не напоминает славную BMW E34?

Чет ваще не в ту степь, хочешь сказать что МБ у БМВ дизайн спер? Кстати у БМВ есть привычка форму кузова воровать,посмотри хотябы на 5 (Е34) на амереканские хот роды смахивает жестко :dandy:
  • 0

#36
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
глюк
  • 0

#37
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Что за тема? БМВ - это строгое соблюдение стиля!!! Возьмите ноздри!!! Это самая яркая черта БМВ! Спутать просто невозможно!
У меня дочка - 3.5 года, разбирается в БМВ! Не путает с МБ и прочим...
Эта марка индивидуальна! И ее владельцы подчеркивают свою индивидуальность! Закрывая глаза на недостатки.
На одна марка на подарит то ощущение драйва как БМВ!
Но конечно дело вкуса...
  • 0

#38
Kant_Koyan

Kant_Koyan
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Очень интересно наблюдать за баталиями в оспорении двух немцев, у меня у самого бмв 5 в 34 кузове, ничего плохого сказать не могу, однако на мой взгляд бмв, так же как и мерс и прочие привыкшие к "хорошим" дорожным условиям седаны, надо адаптировать к кзшным дорогам, иначе затрат на ремонт не избежать. Но когда передо мной стоял выбор купить бмв или тойоту - я выбрал немца, несмотря на то что надо было вкладываться в мелкий ремонт.

Сообщение отредактировал Kant_Koyan: 31.07.2009, 17:12:48

  • 0

#39
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
что за спор?! спор тех кто вообще ни чего предметно не знает ни о бмв ни о ауди. на сегодняшний день по всем показателям рулит ауди RS6 Evotech с ее 760 hp, хотя если брать М6 то то что делает на дрифте ауди не дано с ее полным приводом т.д.
тупой спор
кстати в Москве любой бумеровод уходит в сторону если на хвост по МКАДу садиться RS4
  • 0

#40
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что за спор?! спор тех кто вообще ни чего предметно не знает ни о бмв ни о ауди. на сегодняшний день по всем показателям рулит ауди RS6 Evotech с ее 760 hp, хотя если брать М6 то то что делает на дрифте ауди не дано с ее полным приводом т.д.

Вообще-то 720-730 HP, против М6 с 630 HP. При этом М6 практически догнала сарай от ауди. Впрочем, тупо взяв победу кол-вом лошадей.

кстати в Москве любой бумеровод уходит в сторону если на хвост по МКАДу садиться RS4

кстати в Москве любой аудивод уходит в сторону если на хвост по МКАДу садиться M3. (пунктуация и орфографические ошибки сохранены).

Логика, надеюсь, ясна? :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.