Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1901
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

посоветуйте пожта кисти с айхерб выбрала оттуда 3 набора но отзывы сильно разняться

вы смотрите на колво отзывов по рейтингу при покупке?


  • 0

#1902
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

посоветуйте пожта кисти с айхерб выбрала оттуда 3 набора но отзывы сильно разняться вы смотрите на колво отзывов по рейтингу при покупке?

 

Извините, вы это сообщение для общего количества набрали? Обратите пожалуйста внимание, что вы не написали какие именно наборы вы выбрали, для чего именно вам нужны кисти из этих наборов и не указали никаких своих предпочтений:( И какого совета вы ожидаете?


  • 1

#1903
starlling

starlling
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки! Собираю заказ для личного пользования с сайта zoeva кто хочет - присоединяйтесь! Разделим стоимость доставки https://www.zoeva-shop.de/

Вы уже закончили собирать заказ?


  • 0

#1904
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки! Собираю заказ для личного пользования с сайта zoeva кто хочет - присоединяйтесь! Разделим стоимость доставки https://www.zoeva-shop.de/

Вы уже закончили собирать заказ?

Буквально вчера оплатила :((
  • 0

#1905
starlling

starlling
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Девочки! Собираю заказ для личного пользования с сайта zoeva кто хочет - присоединяйтесь! Разделим стоимость доставки https://www.zoeva-shop.de/

Вы уже закончили собирать заказ?

Буквально вчера оплатила :((

 

Это очень жаль(((((...

 

Может быть кто еще не успел заказать кисти Zoeva??? Давайте снова собираться и закажем!!!!!!


  • 0

#1906
starlling

starlling
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки! Собираю заказ для личного пользования с сайта zoeva кто хочет - присоединяйтесь! Разделим стоимость доставки https://www.zoeva-shop.de/

Еще раз здравствуйте! А подскажите как вы заказали? Прям с сайта? Сколько стоит доставка? Вы с Алматы?


  • 0

#1907
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки! Собираю заказ для личного пользования с сайта zoeva кто хочет - присоединяйтесь! Разделим стоимость доставки https://www.zoeva-shop.de/

Еще раз здравствуйте! А подскажите как вы заказали? Прям с сайта? Сколько стоит доставка? Вы с Алматы?

Добрый день! Да, с алматы. Доставка стоит примерно в районе 16$. Точно не помню. Заказывала прям с сайта. Они отправляют dhl. Но мне еще не пришел заказ. Наверное из за праздников
  • 0

#1908
starlling

starlling
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Девочки! Собираю заказ для личного пользования с сайта zoeva кто хочет - присоединяйтесь! Разделим стоимость доставки https://www.zoeva-shop.de/

Еще раз здравствуйте! А подскажите как вы заказали? Прям с сайта? Сколько стоит доставка? Вы с Алматы?

Добрый день! Да, с алматы. Доставка стоит примерно в районе 16$. Точно не помню. Заказывала прям с сайта. Они отправляют dhl. Но мне еще не пришел заказ. Наверное из за праздников

 

Фух.. а мне кто=то сказал, что 50 баксов доставка будет стоить... вы только себе заказали? Наборчик?))


  • 0

#1909
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Не выдержала все же приобрела кисти сигма-е 25,е 35-подобие мак 217 и 224,а также 3д-для лица и консилера
Эти кисти для глаз наиболее приближены к мак из всего,что я пробовала,отличия опять таки имеются в упругости ворса,но по крайней мере они не такие пушистые и мягкие как хакуходо.3д вообще ни о чем,да мягкий упругий ворс,но и только,ставка делалась на форму особую,а в использовании никакого толку от нее нет,я читала люди даже тени умудряются растушевывать консилерной кистью-у меня не получилось,совсем.И вообще угол среза не позволяет соприкоснуться поверхности кисти и кожи полностью,как-то неравномерно наносит кремовые продукты,о сухих и речи быть не может.Те,что 3д не понравились.
О хакуходо могу сказать черезчур мягкие и пушистые,они только для теней с хорошей пигментацией,но нетемных оттенков из-за легкого нанесения цвета,для дневного макияжа будут хороши-ими вы никогда не переборщите с цветом,но для скажем смоки айс-не подойдут,при работе с темными тенями в какой-то момент они просто перестают тушевать,и сколько бы вы не проводили кистями туда-сюда-толку не будет,границы так и останутся.Или допустим вы решили затемнить угол глаза,поставили интенствное пятно цвета,то я не удивлюсь,если хакуходо только грязь разведут так ничего не растушевав.
С мак такого нет-всегда идеальная растушевка и нанесение любыми тенями всех цветов и пигментаций.Я точно куплю еще комплект мак-217,224,242,239.Для меня они лучшие,а пробовала я немало
  • 0

#1910
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name="starlling" post="31928789" timestamp="1427050011"][quote name="Jr.37" post="31928685" timestamp="1427047956"][quote name="starlling" post="31928437" timestamp="1427044696"][quote name="Jr.37" post="31714276" timestamp="1424446381"]
Фух.. а мне кто=то сказал, что 50 баксов доставка будет стоить... вы только себе заказали? Наборчик?))[/quote]
Да, набор классический из 8(кажется) кистей для лица и глаз
И палетку теней (naturally yours)
Доставка 16,66 евро.
Вроде как ставка у них одна на доставку в кз
За вычетом налогов заказ на 81,79€ вышел. Жаль что не нашелся вовремя никто, чтобы скооперироваться
В общем вас дезинформировали на счет доставки.
Не знаю как по качеству, но так их активно хвалят на ютюбе...в общем повелась на рекламу
  • 0

#1911
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Не выдержала все же приобрела кисти сигма-е 25,е 35-подобие мак 217 и 224,а также 3д-для лица и консилера
Эти кисти для глаз наиболее приближены к мак из всего,что я пробовала,отличия опять таки имеются в упругости ворса,но по крайней мере они не такие пушистые и мягкие как хакуходо.3д вообще ни о чем,да мягкий упругий ворс,но и только,ставка делалась на форму особую,а в использовании никакого толку от нее нет,я читала люди даже тени умудряются растушевывать консилерной кистью-у меня не получилось,совсем.И вообще угол среза не позволяет соприкоснуться поверхности кисти и кожи полностью,как-то неравномерно наносит кремовые продукты,о сухих и речи быть не может.Те,что 3д не понравились.
О хакуходо могу сказать черезчур мягкие и пушистые,они только для теней с хорошей пигментацией,но нетемных оттенков из-за легкого нанесения цвета,для дневного макияжа будут хороши-ими вы никогда не переборщите с цветом,но для скажем смоки айс-не подойдут,при работе с темными тенями в какой-то момент они просто перестают тушевать,и сколько бы вы не проводили кистями туда-сюда-толку не будет,границы так и останутся.Или допустим вы решили затемнить угол глаза,поставили интенствное пятно цвета,то я не удивлюсь,если хакуходо только грязь разведут так ничего не растушевав.
С мак такого нет-всегда идеальная растушевка и нанесение любыми тенями всех цветов и пигментаций.Я точно куплю еще комплект мак-217,224,242,239.Для меня они лучшие,а пробовала я немало

А как вам мак по качеству сборки? Слышала от многих, что хлипкие они и расшатываются
  • 0

#1912
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

О хакуходо могу сказать черезчур мягкие и пушистые,они только для теней с хорошей пигментацией,но нетемных оттенков из-за легкого нанесения цвета,для дневного макияжа будут хороши-ими вы никогда не переборщите с цветом,но для скажем смоки айс-не подойдут,при работе с темными тенями в какой-то момент они просто перестают тушевать,и сколько бы вы не проводили кистями туда-сюда-толку не будет,границы так и останутся.Или допустим вы решили затемнить угол глаза,поставили интенствное пятно цвета,то я не удивлюсь,если хакуходо только грязь разведут так ничего не растушевав.
С мак такого нет-всегда идеальная растушевка и нанесение любыми тенями всех цветов и пигментаций.Я точно куплю еще комплект мак-217,224,242,239.Для меня они лучшие,а пробовала я немало

Полностью согласна! Мак для меня тоже лучшие, Хакуходо для глаз точно как вы написали, а вот для пудры - супер, в Мак для пудры мне не нравится.

а Сигма не понравились получается? осенью тут были дебаты насчет Сигма vs Мак. 

Зоева что ли попробовать..


  • 0

#1913
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А как вам мак по качеству сборки? Слышала от многих, что хлипкие они и расшатываются

это где вы такое слышали?)) на вк или где там еще продают псевдоМак?  

К слову - на Хакуходо (но это их нюанс, брала в Америке оригинал) - надписи почти стерлись через месяц, на Мак после нескольких лет даже надписи  как новые. Не говоря об остальном. Но у меня Мак канадский. Китайский "Мак" не знаю ))) 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 23.03.2015, 19:00:07

  • 0

#1914
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А как вам мак по качеству сборки? Слышала от многих, что хлипкие они и расшатываются

это где вы такое слышали?)) на вк или где там еще продают псевдоМак?
К слову - на Хакуходо (но это их нюанс, брала в Америке оригинал) - надписи почти стерлись через месяц, на Мак после нескольких лет даже надписи как новые. Не говоря об остальном. Но у меня Мак канадский. Китайский "Мак" не знаю )))
Нет, про оригинал слышала. Сама не пробовала, по этому спрашиваю.
  • 0

#1915
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А как вам мак по качеству сборки? Слышала от многих, что хлипкие они и расшатываются

Если вы спрашиваете о мак,то качество отличное-волосок к волоску,набраны вручную-не обрезаны,хорошо держат форму,за полгода никаких изменений нет-как новые-мыла тыс раз,т.к. оч часто ими пользуюсь,даже брашгарды не использую-волоски не пушатся совсем,чего не скажешь о хакуходо-с ними обязателен брашгард иначе сильно распушатся,а если такое случится,то волоски единичные начинают выбиваться из общей массы и разбрасывают тени вокруг кожи век,т.е. нанесение уже не точное,куда вы хотите.

Качество сборки прекрасное и у хакуходо и у мак и даже сигма-они произведены в китае,ворс не лезет, не расшатались-в этом плане все в порядке.


  • 0

#1916
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

а вот для пудры - супер, в Мак для пудры мне не нравится.

а Сигма не понравились получается? осенью тут были дебаты насчет Сигма vs Мак. 

Зоева что ли попробовать..

От хакуходо для лица у меня только одна-в5521-делаю ею контуринг пудровыми продуктами-да согласна,она хороша,мягкая,приятная лицу и форма в виде факела и размер оч подходящий для этих целей.Для пудры пользуюсь обычной пуховкой,редко кистью ту фейсд из набора-тоже отличная,хоть из искусственного ворса,но оч мягкая,приятная для лица.большая и круглая.

Сигма для глаз понравились,даже больше,чем хакуходо,они более-менее приближены к мак по функциональным свойствам,тем не менее отличия есть конеччно-по форме они овальные,а не круглые,т.е. слегка сплющены в горизонтальном направлении,по упругости-более мягкие,набраны менее плотно,более пушистые в целом,мак компактнее собраны

А не понравились 3д от сигма-бесполезная покупка

Мак лучше однозначно сигмы-какие же могут быть споры-и так очевидно,не потому что мак-ооо это же мак,не из-за цены или страны-производителя,а объективно,у сигма форма отличается,упругость не та,поэтому сигма наносит тени по другому-во первых не совсем точное нанесение-широта охвата века больше,чем у мак,у мак более детальное,во-вторых-при затемнении угла глаза форма при растушевке немного неправильная выходит-даже не знаю как объяснить это правильно-например у мак сразу как вы хотите получается-либо округлая если всей поверхностью тушевать,либо более острый угол формируется,если больше боковой поверхностью тушевать,а сигмой приходится возиться иначе получится полуквадратная растушевка,мне понадобилось время,чтобы ее приручить


Сообщение отредактировал зафира: 23.03.2015, 20:27:39

  • 0

#1917
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Нет, про оригинал слышала. Сама не пробовала, по этому спрашиваю.

Мак-это прекрасные кисти,которым альтернативы нет или я по крайней мере пока не встречала.Я приобретала их в интернет магазине американском-я здесь описывала,можете посмотреть,там 217 и др кисти для глаз по 25 дол

Возможно у некоторых людей складывается предубеждение насчет мак,но если вы попробуете их.вам уже не захочется др кистей,если только из любопытства что-то попробовать.


  • 0

#1918
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Хочу добавить)))

Нет, про оригинал слышала. Сама не пробовала, по этому спрашиваю.

скорее всего эти многие оригинал в руках не держали. Знаю "многих" в достаточном количестве, они утверждают, что купили оригинальный мак набор из стописят кистей, и ничего в них особенного и сыпятся и разваливаются.... Даже спорить бесполезно))) не знаю что нужно сделать с хорошими кистями , чтобы они расшатались...разве что целыми днями расшатывать.

Зоева доставляют не дхл, это просто почта Германии дхл зовется, потом передают нашей казпочте
  • 0

#1919
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name="Lolli Jolly" post="31931516" timestamp="1427115433"][quote name="зафира" post="31930921" timestamp="1427107556"]
Зоева что ли попробовать..[/quote]Пока изучала По поводу Zoeva начиталась, насмотрелась что вроде брака много попадается. Если наборами брать.
А вот если штучно, то вроде как все хорошо.
Ну не знаю как вам после мака, понравится или нет...побаловаться если только

Сообщение отредактировал Jr.37: 23.03.2015, 20:36:45

  • 0

#1920
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Хочу добавить)))

Нет, про оригинал слышала. Сама не пробовала, по этому спрашиваю.

скорее всего эти многие оригинал в руках не держали. Знаю "многих" в достаточном количестве, они утверждают, что купили оригинальный мак набор из стописят кистей, и ничего в них особенного и сыпятся и разваливаются.... Даже спорить бесполезно))) не знаю что нужно сделать с хорошими кистями , чтобы они расшатались...разве что целыми днями расшатывать.

Зоева доставляют не дхл, это просто почта Германии дхл зовется, потом передают нашей казпочте
А я то понять не могу почему они на каз-почту дают ссылку для отслеживания...ну и не отслеживается ничего
Вы тоже себе заказывали? Как вам? Сколько дней доставка была?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.