Перейти к содержимому

Фотография

Кисти для макияжа и другие незаменимые помощникиКак выбрать и как ухаживать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1961

#1821
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

 

ДВ!

Вся доставка стоит 20$, оплачиваете при оформлении заказа. Посылку вам привезет курьер EMS Kazpost.

 

Раньше доставка была DHL премиум, сейчас EMS ?

DHL- это обычная почта в Германии. Я месяц назад заказывала кисти, мне курьер ЕМС привез посылку. 


  • 0

#1822
Elviraaa

Elviraaa
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, кто нибудь еще хочет заказать кисти Зоева? Хочу заказать для подруги как подарок на День рождение.

Я заказывала себе, пришли офигенные, мягкие в красивой косметичке, правда кисть для глаз чуток колит (про МАС молчу), видимо веки слишком чувствительные :cry:. Если повторяюсь,прошу простить. Кисти мне привезли ровно на 12 день. Правда в Алматы они приехали на 9 день, и почта держала их почему то((( Доставка стоит 20$. Привез посылку курьер DHL. 

Про кисти: из набора 15 кистей пользуюсь только 5, остальные лежат без дела, это притом что использую и базу,тональный,пудру,корректор,румяна,хайлайтер,(как лштукатурка это не выглядит :lol: ,прошла курсы макияжа) тени для глаз и бровей. Будут вопросы про кисти пишите :idea:

Еще хотела заказать пудру Caron, есть желающие? Пудра стоит около 10 000 + доставка. (сорри если не по теме,я тут новенькая)


  • 0

#1823
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки!! хочу заказать кое-что с сайта zoeva (качественная германская косметика и кисти), у них ДХЛ доставка 16,66 евро, кто хочет присоединиться и поделить доставку?

мой вотцап для быстрой связи +7-701-419 пять пять 34, Асема


  • 0

#1824
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девчонки, присоединюсь к заказу кистей Зоева.


  • 0

#1825
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки на сигма бесплатная доставка на черную пятницу
  • 0

#1826
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Дамы, из разряда приколов: нонеймная кисть за 1,26 бакса с ибея - таклоновое волокно с шлифованными кончиками. Она волшебна - набирает, растушовывает, упругая и нежнейшая на ощупь. Cделана добротно, выглядит хорошо. Присмотритесь :)

можно ссылку или хотя название?


  • 0

#1827
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки на сигма бесплатная доставка на черную пятницу

к сожалению,эта акция заканчивается скоро, а времени мониторить и изучать нет - перечислите мастхэвы в Сигме.

в макияже только начинаю обороты,поэтому посоветуйте минимум для начинающего,пожалуйста.


  • 0

#1828
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

 

 

девочки!! хочу заказать кое-что с сайта zoeva (качественная германская косметика и кисти), у них ДХЛ доставка 16,66 евро, кто хочет присоединиться и поделить доставку?

мой вотцап для быстрой связи +7-701-419 пять пять 34, Асема

 

 

 

Девчонки, присоединюсь к заказу кистей Зоева.

 

Присоединяюсь к заказу! 


  • -1

#1829
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Девочки на сигма бесплатная доставка на черную пятницу

к сожалению,эта акция заканчивается скоро, а времени мониторить и изучать нет - перечислите мастхэвы в Сигме.

в макияже только начинаю обороты,поэтому посоветуйте минимум для начинающего,пожалуйста.

 

ДВ! Имела опыт заказа на прошлую ЧП. Это были:

E25 - Blending (хваленная кисть,сравниваемая с МАК217,хотя уступает ей упругостью и набитостью, но не плохо тушует тени)

E65 - Small Angle (скошенная плоская кисть,хорошо подходит для сухих и кремовых текстур)

F80 - Flat Kabuk (плоская кабуки,плотно набита и весьма популярна у бьюти блоггеров. хорошо подходит и для кремовых,и для минеральных основ. минус- трудно очищается)

F40 - Large Angled Contour (отличная скошенная кисть из козы, можно проработать область вокруг глаз пудрой, нанести корректор на скулы и румяна)

 

доставка была быстрой(менее 2-х недель) и бесплатной. внутри коробки был бумажный чехол с кистями,каждая в отдельной целлофан. упаковке, буклет с ассортиментом всех кистей и подарок от сигма мини E25. В целом,кисти отличного качества, не линяют, не "колят" кожу и справляются с обещанными функциями.

 

Это было первое знакомство с сигма,и думаю данные кисти подойдут для базовой косметички. Хотела на эту ЧП заказать еще кистей, но Зоева взяла вверх по ряду причин (цена,новизна,ну и хвалебные отзывы в нете) 

удачных приобретений!


Сообщение отредактировал Lily Keremet: 29.11.2014, 20:07:11

  • 1

#1830
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девушки, Sigma при заказе выдает трэк номер для отслеживания? Оформила зака на ЧП теперь думаю будет ли трэк :faceoff:

 

Пришли мои кисти Zoeva, отличные бюджетные кисти. Жалею, что 227 не заказала еще одну.

Кисть для губ, телескопическая, очень удобно носить собой в сумке :)

 

feef954145cb.jpg


  • 0

#1831
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, кто пользуется zoeva посоветуйте хорошую кисть для мин.рассыпчатой пудры. Что то прочла отзывы их кабуки не очень хвалят
  • 0

#1832
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Emocional сказал(а) 03 Ноя 2014 - 20:48: Дамы, из разряда приколов: нонеймная кисть за 1,26 бакса с ибея - таклоновое волокно с шлифованными кончиками. Она волшебна - набирает, растушовывает, упругая и нежнейшая на ощупь. Cделана добротно, выглядит хорошо. Присмотритесь.

 

пожалуйста:  http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT


Сообщение отредактировал Emocional: 02.12.2014, 15:47:36

  • 1

#1833
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Emocional сказал(а) 03 Ноя 2014 - 20:48: Дамы, из разряда приколов: нонеймная кисть за 1,26 бакса с ибея - таклоновое волокно с шлифованными кончиками. Она волшебна - набирает, растушовывает, упругая и нежнейшая на ощупь. Cделана добротно, выглядит хорошо. Присмотритесь.

 

пожалуйста:  http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

 

там их 4 вида,вы какую юзаете?

и ели не трудно,опишите какая из них для чего.я новичек в этом деле,но понимаю,что на данный момент мне срочно нужна кисть для растушевки теней)


  • 0

#1834
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

там их 4 вида,вы какую юзаете?

 

ту, которая с закругленным кончиком - не острым, ею хорошо складку века прорисовывать и растушовывать тени. Также можно растушовывать консилер, ею же пудрила под глазами. Можно наносить хайлайтер на спинку носа, на скулы (хотя чуть маловата) и пр.

 

остальные формы не заинтересовали, т.к. надобности в них никакой;)


  • 0

#1835
Elviraaa

Elviraaa
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки хочу заказать Зоева, есть желающие поделить доставку??? :type:


  • 0

#1836
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девушки, оформляю заказ в понедельник - максимум во вторник. Если есть желающие присоединяйтесь. Я нахожусь на Шарипова-Кирова.


Сообщение отредактировал Оля: 07.12.2014, 17:52:41

  • 0

#1837
Анара Анарбекова

Анара Анарбекова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки, оформляю заказ в понедельник - максимум во вторник. Если есть желающие присоединяйтесь. Я нахожусь на Шарипова-Кирова.

Добрый вечер!

Оля, я хочу присоединиться, напишите пожалуйста мне в личку 


  • 0

#1838
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, кто пользуется zoeva посоветуйте хорошую кисть для мин.рассыпчатой пудры. Что то прочла отзывы их кабуки не очень хвалят

 

104 Buffer посмотрите, почитайте отзывы, девочки писали для минеральной она отлично подходит.


  • 0

#1839
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений
Кто-нибудь заказывает Чикуходо, коюдо, Рей Моррис?
  • 0

#1840
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

никто не знает, MAC 190 сколько у нас в их магазине стоит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.