Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пироги, торты, горячие блюда, салатыВсе домашнее очень вкусное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5359

#1241
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
1. Пирог «Мясо-картофель» - 2800 тг.
2. Пирог «Мясо-тыква» - 2800 тг.
3. Пирог «Курица-грибы» - 2800 тг.
4. Пирог «Картофель-грибы» - 2500 тг.
5. Пирог «Картофель-рыба» - 2800 тг.
6. Пирог «Капуста-яйцо» - 2200 тг.
7. Пирог «Яблоки-песочное тесто» - 2200 тг.
8. Пирог «Яблоки-дрожжевое тесто» - 2200 тг.
9. Пирог «Курага» - 2200 тг.
10. Пирог «Творожник» - 2500 тг.
11. Пирог «Лимонник» - 2500 тг.
12. Пирог из красной рыбы (сёмга)с рисом и яйцом -3500 тг
13. Пирог яблоко-творог из песочного теста средний между большим и маленьким -1700 тг.

цены за большие пироги.

Маленькие по 1500тг., ну и возможны разные вариации с пирогами в зависимости от вашей фантазии.

Доставка бесплатная, исключение если Вы закажете один маленький пирог, его доставка стоит 500тг.
  • 0

#1242
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Друзья, на этой неделе заказы уже принять не смогу, посмотрите Ваши планы на будующую неделю.
  • 0

#1243
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
пирог картошка с мясом супер объедение
тащуууууууусь
  • 0

#1244
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Татьяна! Нет слов! Да и возможности говорить тоже. Семья и гости протоптали дорогу на кухню за пирогами. Постоянно кто-нибудь там... Когда читала что-то типа "И это маленький пирог" или "прощай диета", до конца видимо не понимала опасности :D
Старшая дочка отогрелась, слава богу и душой и желудком. Ну и младшая постоянно просит "ам-ам".
А какой творожный пирог - его нужно назвать или "блаженство" или "рай на земле". Конечно же наглость, но может поделитесь рецептом. Хотя такого нечто невесомого и нежнейшего под названием "творог с яблоками" я и представить себе не могла.
Часто заказывать не обещаю - боюсь в двери перестанем пролезать. Но теперь я знаю, как побаловать семью.
  • 0

#1245
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
вот это отзывы!!!

ап золотым ручкам
  • 0

#1246
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Татьяна! Нет слов! Да и возможности говорить тоже. Семья и гости протоптали дорогу на кухню за пирогами. Постоянно кто-нибудь там... Когда читала что-то типа "И это маленький пирог" или "прощай диета", до конца видимо не понимала опасности :rotate:
Старшая дочка отогрелась, слава богу и душой и желудком. Ну и младшая постоянно просит "ам-ам".
А какой творожный пирог - его нужно назвать или "блаженство" или "рай на земле". Конечно же наглость, но может поделитесь рецептом. Хотя такого нечто невесомого и нежнейшего под названием "творог с яблоками" я и представить себе не могла.
Часто заказывать не обещаю - боюсь в двери перестанем пролезать. Но теперь я знаю, как побаловать семью.

Спасибо за такой отзыв, очень приятно читать, особенно когда болеешь, приношу извинения тем кому не смогла испечь пироги, как встану на ноги обязательно всем сообщу.
  • 0

#1247
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Танечка как вас найти? Телефон отключен, в теме нет.... :laugh: А мну др на носу..... Вы с понедельника приступите к работе или нет? Без Вашихпирожков грустно будет...
  • 0

#1248
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Vik-777: 16.11.2009, 07:35:21

  • 0

#1249
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Болела, даже голос пропадал, сейчас ттт все нормально звоните, пишите. :smoke:
  • 0

#1250
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Выздоравливайте! Вы нам нужны !!!
а вы получили мое письмо с заказом? ато скоро мое ДР, а ответа от вас нет!

Сообщение отредактировал Dafny: 16.11.2009, 09:19:57

  • 0

#1251
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Письмо получила, я Вам перезвоню, без пирогов не останетесь. :smoke:
  • 0

#1252
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

1. Пирог «Мясо-картофель» - 2800 тг.
2. Пирог «Мясо-тыква» - 2800 тг.
3. Пирог «Курица-грибы» - 2800 тг.
4. Пирог «Картофель-грибы» - 2500 тг.
5. Пирог «Картофель-рыба» - 2800 тг.
6. Пирог «Капуста-яйцо» - 2200 тг.
7. Пирог «Яблоки-песочное тесто» - 2200 тг.
8. Пирог «Яблоки-дрожжевое тесто» - 2200 тг.
9. Пирог «Курага» - 2200 тг.
10. Пирог «Творожник» - 2500 тг.
11. Пирог «Лимонник» - 2500 тг.
12. Пирог из красной рыбы (сёмга)с рисом и яйцом -3500 тг
13. Пирог яблоко-творог из песочного теста средний между большим и маленьким -1700 тг.

цены за большие пироги.

Маленькие по 1500тг., ну и возможны разные вариации с пирогами в зависимости от вашей фантазии.

Доставка бесплатная, исключение если Вы закажете один маленький пирог, его доставка стоит 500тг.


  • 0

#1253
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вкусные пироги.
  • 0

#1254
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Сытные пироги.
  • 0

#1255
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Заказывайте отличные пироги.
  • 0

#1256
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Самое время подумать о выходных.
  • 0

#1257
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Заказываем пироги.
  • 0

#1258
кемпыр

кемпыр

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Таня, я теперь тоже сетсра по вашему недавнему несчастью - заболела ужас... Все из рук валится а домашних кормить надо... Не забыли про нас? Я Дана с Ж.Жолы - наурызбай батыра... Дома...
  • 0

#1259
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Таня, я теперь тоже сетсра по вашему недавнему несчастью - заболела ужас... Все из рук валится а домашних кормить надо... Не забыли про нас? Я Дана с Ж.Жолы - наурызбай батыра... Дома...

Я Вам перезвоню. У Вас телефон отключен, дайте домашний.

Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 17.11.2009, 20:05:58

  • 0

#1260
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Танечка выражаю Вам преогромнейшую благодарность от всего нашего обжоркинского коллектива!!!! На обед сегодня никто не пошел. Все девочки забыли про свои диеты и даже самые привереды ныряли не по одному разу за добавкой!!! У вас золотые руки!!!!!
Кстати новый пирожок "творог блоко" нельзя сравнить ни с чем. Это просто блаженство! Я еле дотянула до вечера что бы выразить наши восторги!!!!!!
:rotate: :) :spy: Принимайте комплименты и признание в вашем кулинарном мастерстве! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.