Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

4х комнатная в Бостандыкскомпродам квартиру с обстановкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо всем за предложение, но маловато будет. :smoke:

BAZ - ответила в личку.
  • 0

#102
zharga

zharga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все таки подумайте.

в следущем году будет реальное снижение цен на недвижимость на фоне обвала фондового рынка.
в 11 году мы увидим совсем другие цены нежели сейчас.
  • 0

#103
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
До следующего года еще дожить надо. Я продаю квартиру с целью покупки другого жилья. Какой мне смысл продавать за деньги на которые я ничего не смогу купить или продать отличную квартиру и купить халупу? А бомжевать с детьми до 11 года как-то тоже не улыбается. Мой вариант продал - тут же купил.
  • 0

#104
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
И еще - по поводу подумать. 130 тысяч - это тоже немалые деньги, и если человек предлагает их не зная за что - значит это не серьезно. Если я напишу - ок, результатом будет не продажа, а следующий пост "а за 80 отдадите?" И так до бесконечности. Все, кто реально заинтересован - приходили и смотрели, а потом говорили о цене. И ни один человек, с цт в том числе, не сказал :"Как у вас совести хватает, такое дерьмо за такие деньги пихать!" Мы в свое время тоже "умно" купили убитую квартиру, думали выиграем на ремонте, а в результате положили сюда денег в 4 раза больше суммы покупки. Потому что "для себя" г... не будешь делать. И все кто делал капитальный ремонт, думаю со мной согласятся. Фиг на этом выиграешь. Потому что одно за одно цепляется и в результате нам пришлось и стяжку новую заливать, и стены заново выравнивать и потолки, и проводку всю новую класть и трубы и так до бесконечности. Сорри за многословие, прорвало что-то. :smoke:
  • 0

#105
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Извените, я не видела вашу квартиру, если и в правду очень хороший ремонт,и техника. то квартитра стоит этих денег, знаю по себе, сколько реально хороший ремонт и техника вытягивает, расчитываешь на одну сумму, а выходит в два раза больше. Если бы мы не строили дом, то я бы очень да же заинтересовалась, вашим предложением. Удачной продажи Вам!!!! :smoke:
  • 0

#106
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо! Вам удачи в постройке дома Вашей мечты! :smoke:
  • 0

#107
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
аффтар согласен на счет кап ремнота, но такого бабла нету )))), буду ждать снижения )))))
ап темке
  • 0

#108
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Вариант подобного обмена не интересует?
http://vse.kz/index....howtopic=235769
Подумайте...
  • 0

#109
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо за "ап", VISS! Yадеюсь вы найдете свою лучшую квартиру, в которой вам будет уютно и приятно жить. :laugh:

ЛенусЯ ! Вариант интересный, напишите в личку, когда можно посмотреть и когда хотите посмотреть вы.
  • 0

#110
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
глюк....сорри...автору ап...:fie:))

Сообщение отредактировал Netot: 22.06.2009, 23:03:59

  • 0

#111
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
извините, передумал, район не тот...мне нужен Алмагуль...:fie:))
  • 0

#112
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ничего, бывает! :)
  • 0

#113
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений
Реальную цену пожалуйста в личку, кроме нала могу предложить 3х улучшенную в Аксае - 4 + Кари 35 2005 г.
  • 0

#114
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Имаго вы ещё не продали.....????
  • 0

#115
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Без мебели, люстр и прочей начинки - за 130.000?
  • 0

#116
armanikz

armanikz
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, дайте плз окончатель. цену и тел. чтобы связаться, 5228788@mail.ru. Спасибо
  • 0

#117
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ой! Что-то давно сюда не ходили :( 2toy- спасибо, желательны деньги, машина есть уже.
2 mers166 - ага, еще не продали, вы же не помогаете! :D Надеюсь, у вас все удачно!

2teresa- а вы еще не купили разве? вроде писали в реальных продажах? За 130 - я и сама в ней поживу.

На мыло и в личку ответила. Все прекрасного дня!!
  • 0

#118
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Купила не я, а хорошие знакомые, мы еще в поиске :smoke:
  • 0

#119
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Тогда удачного поиска! :-) Или добавьте - и нашу забирайте. :D
  • 0

#120
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Продаем в хорошие руки. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.