Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

****VICTORIA'S SECRET****ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#101
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

говорят мой заказ придет на следующей неделе :)

А вы когда заказывали?
  • 0

#102
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я заказывала 16 апреля
  • 0

#103
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

говорят мой заказ придет на следующей неделе :laugh:


кто говорит? :lol:
автор пропал.....

Сообщение отредактировал Mitosh: 07.05.2009, 19:33:17

  • 0

#104
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а мой оказывается 23 аж..
автор говорит, Яна. к ней звонить лучше.. сегодня еще дозаказала, а то пока придет.. удобно что деньги потом можно отдать
  • 0

#105
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а мой оказывается 23 аж..
автор говорит, Яна. к ней звонить лучше.. сегодня еще дозаказала, а то пока придет.. удобно что деньги потом можно отдать

А вы ранее через них что-нибудь заказывали, что уже пришло? А то мне сегодня сказали, что мои вещи еще даже не отправили, хотя я заказала 18 Апреля. Но, сказали, может во Вторник уже будут. Что то не верится, что если вещи еще не отправили, будут здесь во вторник. Если не будут, то откажусь и заберу задаток.
  • 0

#106
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
нет еще не пришли, первый раз заказала.
  • 0

#107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 1 4 + по 2 1 5 Правил ЦТ

  • 0

#108
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:laugh: я недовольна. в теме написано доставка в течении 7-10 дней. я заказала 16 апреля, каждый раз звоню мне говорят новую дату когда придет заказ. на прошлой неделе сказали, что заказ придет на этой неделе. сегодня говорят, что 26 мая.
  • 0

#109
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я все таки отменила всой заказ и забрала задаток. Уже скооперировалась с девушками с ветки VS, если бы сразу с ними заказала, уже бы давно получила посылку. Они за это время уже 3 раза получили. Отпишитесь, когда получите, интересно, какого же числа все таки прибудет заказ.
  • 0

#110
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я все таки отменила всой заказ и забрала задаток. Уже скооперировалась с девушками с ветки VS, если бы сразу с ними заказала, уже бы давно получила посылку. Они за это время уже 3 раза получили. Отпишитесь, когда получите, интересно, какого же числа все таки прибудет заказ.


а можно отказаться? когда вы делали заказ?
  • 0

#111
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Заказ делала 18 апреля. Отказаться можно, раз они не выполнили поставленные условия.
  • 0

#112
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я заказывала 16-го, но почему то у них написано, что 23-го. заказ идет месяц, то есть на этой неделе должен прибыть! со следующей недели сроки доставки заказа уменьшаются до 10 дней, это Яна сказала.
  • 0

#113
kam888

kam888
  • Гость
  • 6 сообщений
привет!! Чтобы заказать нужно в офис придти или можно в личку ссылку скину? И оплата после доставки или как?

Доставка точно не больше 10 дней? а то я до этого заказывала за 10 % но товар шел все 45 дней
  • 0

#114
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
почитайте 1 страницу.
Яна ау! вы сюда не заходите?
  • 0

#115
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
что-нибудь слышно на счет заказа?
  • 0

#116
gulichka

gulichka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я бы хотела заказать туфли, через сколько дней они придут??
  • 0

#117
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
зимой придут :) :mad: :mad:
  • 0

#118
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Милые девочки. К большому сожалению от независящих от меня причин, получилась такая не приятная ситуация с заказами по этому каталогу. Приношу свои извинения за такую долгую доставку товара. Конечно признаю, что всех подвела, тем что фактически вещи пришли не за 7-10 дней как обещалось, а значительно больше. Но хочу ещё раз повториться, что не от меня это зависило, так как мне так же как и Вам обещали эти волшебные быстрые сроки. Так что прошу не обижаться.
В будущем если всётаки будут точно выполняться сроки( я конечно несколько раз это проверю, чтобы Вас ещё раз не подводить), я вас проинформирую и со скидкой приму заказы. Надеюсь на Ваше понимание.
Яна
  • 0

#119
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
кто нибудь получил вчера вещи???
  • 0

#120
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Если заказывать вещи самим, получаете товар за неделю..зачем ждать месяцами?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.