Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

****VICTORIA'S SECRET****ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ВЫ ТАКИ БУДЕТЕ МЕНЯ ТУТ ПОЛНОЙ ДУРОЙ СЧИТАТЬ!!!
Откуда столько апломба? Обычные вопросы.
  • 0

#42
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
не я такая ! работа такая! каждый второй пытается какнибудь высветиться и показать, что мол вы тут все такие глупые! но честно говоря воскл. знаки все уменя с улыбками! Это не точ то Вы думаете
что касается брендов, которые Вы запросили! я сделала огромный запрос нашим партнёрам в котором указала большой список интересующих нам фирм! пока ждём! как только что-то проясниться моментально сообщу!
  • 0

#43
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
H&M - у вас есть журанли или также по инету нужно выбирать?
  • 0

#44
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
есть и журналы, но пока только просто весенний-летний! 2009! Вышел уже просто летний 2009 с новыми вещами! вот их Вы можете посмотреть на сайте! советую посмотреть насайте т.к. есть много скидок!
  • 0

#45
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

интересно каким образом? Дело Ваше!
Посчитайте ещё раз сколько Вам выходит заказать с сайта самой, оплатить забрать и сколько проблем если Вам что-то не подойдёт?
И всегда ли Вы в курсе когда точно сможете получит вашу вещь?
Если Вам так больше нравится, т.е. тратить своё время на всё эту беготню , то никто не спорит!
А так Вы всегда можете поднять трубку и сделать заказ!


Здравствуйте.
Заинтересовала последняя фраза. То есть вам можно позвонить и по телефону и сделать заказ?
  • 0

#46
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
:D На каждого продавца свои покупатели :D Может, кому-то и такая гипер-восклицательная "Яночка" по душе :-) А мне проще и приятнее уже больше года покупать вещи на ВС самой, доставка дешевле и скидки радуют :-) И вообще - как-то чисто для себя не люблю наваривающихся посредников :-)
  • 0

#47
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:D На каждого продавца свои покупатели :-) Может, кому-то и такая гипер-восклицательная "Яночка" по душе :-) А мне проще и приятнее уже больше года покупать вещи на ВС самой, доставка дешевле и скидки радуют :-) И вообще - как-то чисто для себя не люблю наваривающихся посредников :-)

+1
"Мы не ищем лёгких путей" (с)
:D
  • 0

#48
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Милые девочки! Прочтите всё полностью, что мы тут обсуждаем, а потом делайте выводы!
не думаю, что если Вам предложат покупать немного дешевле вещи чем у самих фирм, но через посредников,Вы откажитесь!


и никто не говорил,что скидок нет
  • 0

#49
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
есть ли минимальные ограничения по сумме заказа?
  • 0

#50
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Каждый для себя ищет то, что подходит ему и не надо всех под одну гребенку. Лично я не могу себе позволить заказывать вещи напрямую с сайта, а вещи нравятся, поэтому для меня обратиться сюда - самый оптимальный вариант.
В конце концов тема создана для того чтобы собирать заказы, а не для того, чтобы обсуждать навариваются или не навариваются создатели данной темы.
  • 0

#51
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
меня тоже интересует максимальность и минимальность суммы заказа?
то есть если я допустим закажу кофту стоимостью в 15 дол и плюс ваши 18 процентов=17,7 дол., то вы ее и привезете, за эту сумму 17, 7 дол? в течений 7-10 дней?а если она не подойдет, то мне вернут эти 17.7 дол?
  • 0

#52
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Дада, пожалуйста ответьте на последний вопрос, заданный Aifonchik. Я присоединяюсь к нему!)))
  • 0

#53
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
никаких ограничений нет! хоть одну за 15 дол. хоть 30 за 2000дол.
если вам вещь не подошла мыс Вас возьмём деньги толко за то чтобы её отправить назад , а это где-то примерно 200-300тг. никакие проценты мы себе не оставляем.
  • 0

#54
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
темку надо было по другому называть :D как не крути, а Викторию Сикрет мноооогие сами заказывают и выходит однозначно дешевле чем через вас :D
а вот остальные марки - Том тейлор, H&M, ещё парочка - можно попробовать с вами заказать :-)
кстати, jcpenney тоже сюда возят...
  • 0

#55
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
однако темка пошла, за 5 часов аж на три страницы расписались
ваши дилеры или тетеньки как приезжают: платно, бесплатно, очень хочется каталоги посмотреть, и каталоги насовсем или потом вертать взад обратно
  • 0

#56
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
да возят!
  • 0

#57
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


интересно каким образом? Дело Ваше!
Посчитайте ещё раз сколько Вам выходит заказать с сайта самой, оплатить забрать и сколько проблем если Вам что-то не подойдёт?
И всегда ли Вы в курсе когда точно сможете получит вашу вещь?
Если Вам так больше нравится, т.е. тратить своё время на всё эту беготню , то никто не спорит!
А так Вы всегда можете поднять трубку и сделать заказ!


Здравствуйте.
Заинтересовала последняя фраза. То есть вам можно позвонить и по телефону и сделать заказ?



Повторюсь со своим вопросом.
Спасибо :D
  • 0

#58
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а ещё - вы Mothercare не хотите возить под такой же процент???
у вас бы отбоя не было от клиентов :D
  • 0

#59
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
спасибо, а теперь такой вопрос как у вас с доставкой или мне надо будет самой к вам за вещью? или вы сами в удобное мне место?
  • 0

#60
yanochka_el

yanochka_el

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
приезжайте сами! в субботу работаем! свободных диллеров сейчас нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.