Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

участоквверх по Навои от кольца аль Фараби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Larisson

Larisson
  • Гость
  • 9 сообщений

Теме вверх. Участок в хорошем месте, но цена мне кажется не рыночная. В любом случае интересно как идут продажи. Хочу ваш участок, но дороговато. Обмен не заинтересует, на квартиру в новом доме, Дзержинского-Тимирязева, 2 комн. 85 кв.м., с ремонтом.


Добрый вечер!
Есть участок по Аскарова вверх, возле жилого комплекса Хан-Тенгри (застройщик Элитсрой). От Аль-Фараби 4.5 км по асфальтированной дороге. Возможен обмен на вышеупомянутую квартиру.
  • 0

#22
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Уважаемый. Я отменил обмен. Это мне так что то пригрезилось. В квартире можно жить поживать да добра наживать. А участок, есть участок. Там еще строить надо. К тому же квартиру сейчас еще можно продать, а с участком сплошной гемор. Это так ИМХО.

Вы лучше на старый мельник думайте по цене. Как надумаете продавать за 200 (а вы обязательно надумаете, а если не надумаете, то значит не сечете ситуацию), там и поторгуемся. Но напоминаю, что ваша цена выше рынка. А когда надумаете продать за 200, уже и рыночек тоже будет другой.

Заранее извиняюсь, если чем либо обидел.
С наилучшими пожеланиями.
  • 0

#23
Larisson

Larisson
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемый. Я отменил обмен. Это мне так что то пригрезилось. В квартире можно жить поживать да добра наживать. А участок, есть участок. Там еще строить надо. К тому же квартиру сейчас еще можно продать, а с участком сплошной гемор. Это так ИМХО.

Вы лучше на старый мельник думайте по цене. Как надумаете продавать за 200 (а вы обязательно надумаете, а если не надумаете, то значит не сечете ситуацию), там и поторгуемся. Но напоминаю, что ваша цена выше рынка. А когда надумаете продать за 200, уже и рыночек тоже будет другой.

Заранее извиняюсь, если чем либо обидел.
С наилучшими пожеланиями.


Добрый день! Спасибо за ответ. Вы, кстати, путаете. Я не продаю участок возле Старого Мельника.
По поводу - пригрезилось. Я вот тоже сейчас живу в квартире и как Вы выразились "живу, поживаю, да добра наживаю". Но очень хочется свой дом построить. В квартире уже тесно, хоть и 90 квадратов. А дом построить сейчас не так уж дорого. С отделкой конечно придется раскошелится.
А Вы ведь даже цену не спросили на участок. Эх, так и не поняли прелести расположения участка. ((
Удачи Вам и хороших сделок.
С уважением
  • 0

#24
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Вам тоже добрый день. Чегой то я напутал с этими участками. Сейчас посмотрю начало.
  • 0

#25
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Уважаемый Лариссон. Я понял. Тот товарищ, что продавал участок у старого мельника, уже спрыгнул, а тема живет сама по себе. Вы уж мне вышлите пож. на личку. описание вашего участка.

Заранее благодарю. Всех благ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.