Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупкаПокупаем вещи и делим транспортные расходы между собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#41
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Aneka747, здрасти, пока не собираем как только посылки оплаченные из штатов выйдут и мы удостоверимся, что коэф. 1,45 достаточный мы объявим набор заказов.
  • 0

#42
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Господа, обратите внимание на www.smartbargains.com лучшие предложения по ювелирке, брендовым сумкам.
  • 0

#43
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Krupa я буду ждать))) а то я на 6рм присмотрела ебе пару обувки)
  • 0

#44
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
о! надо будет вас запомнить))
и как надумаю заказывать, присоедениться :rotate:
  • 0

#45
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
следите за темой
  • 0

#46
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Странно что в коеффициентах высчитывается доставка...

А вы как считаете? Если у вас будет дешевле так мы с радостью через вас будем заказывать. :laugh:


я на данныи момент не принимаю новых заказов, по множеству разных причин, если решу возобновить прием заказов, дам знать... а когда принимаю, обшая стоимость товара+10% комиссия, из-за того что живу в штате без НДС покупки налогами не облагаются, в большинстве штатов от 5 до 12% налоги сверху к покупке...Например если Вы через Флориду или Калифорнию заказываете, там идет флоридский или калифорнийский налог.
  • 0

#47
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
гы.. Крупа на доставке не наваривается, это точно. И заодно помогает многим купить нормальные вещи.
  • 0

#48
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

гы.. Крупа на доставке не наваривается, это точно. И заодно помогает многим купить нормальные вещи.


я поняла что Крупа не наваривается, но находясь в Алматы в любом случае с данных ресурсов только через посредников можно заказы оформить, ети саиты не высылают за пределы штатов. Посредник я так понимаю либо калифорнийский либо флоридский, и налог там будет в любом случае. Тем более в самом начале темы указано что Крупа только организатор закупки, сами заказы оформляются через другую девушку. Вообще хорошая тема, молодец Крупа. Совместно намного дешевле выидет всегда, если стоимость доставки разделить. Просто сама доставка то есть ее стоимость никогда не зависит от стоимости товара, а только от ВЕСА, поетому и не поняла про коеффициент...У меня было много заказов на одну и ту же сумму, когда стоимость доставки отличалась в РАЗЫ.
  • 0

#49
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Странно что в коеффициентах высчитывается доставка...

А вы как считаете? Если у вас будет дешевле так мы с радостью через вас будем заказывать. :D


я на данныи момент не принимаю новых заказов, по множеству разных причин, если решу возобновить прием заказов, дам знать... а когда принимаю, обшая стоимость товара+10% комиссия, из-за того что живу в штате без НДС покупки налогами не облагаются, в большинстве штатов от 5 до 12% налоги сверху к покупке...Например если Вы через Флориду или Калифорнию заказываете, там идет флоридский или калифорнийский налог.

Помимо указанных вами штатов есть еще 48 как минимум :laugh: вы правы мой форвардер живет не в безналоговом штате, но другого у меня нет. Скажите, а как вы брали аванс за доставку? Ведь указанные вами 10 процентов - это ваша комиссия, а ведь еще есть расходы на доставку по США, доставка в РК. Вы конечно правы, что если вещь дорогая, то применяемый коэф-т превысит фактические расходы, но мы исходим из практики - сумма заказа редко превышает 200-250 долларов с человека. Усредненный коэфф-т позволяет на берегу просчитать во что выльется приобретение той или иной вещи. В подтверждение моих слов скажу, что учитывая то, что у Ермека-деманда коэф. Составляет 1,5-1,65 учитывая его комиссию 10-15% расходы по отправкам составляют 40-50 процентов то есть мы правильно заложили все косты :-) правда еще ни разу без убытков не заказывали :D

Сообщение отредактировал JayKay: 22.04.2009, 12:19:20

  • 0

#50
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Gap com 118$
  • 0

#51
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
собираю народ на посылку с www.gap.com (old navy, bananarepublic):
1. Крупа, сумма 120 долларов.
2. Coctail4U 50-60 $
3. Coco 40$
4. Данчик 30$
5. Chocolatte 100$
6. Agency PR 118$
  • 0

#52
pooh!!

pooh!!
  • Частый гость
  • 96 сообщений
привет
с сайта www.6pm.com собираете заказы?

а на gap.com еще не поздно включиться?

Сообщение отредактировал pooh!!: 23.04.2009, 13:27:22

  • 0

#53
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
c 6pm заказы тоже принимаем. Планируем до 1го мая отправить заказ на GAP и 6PM
  • 0

#54
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
На GAP.COM новый бренд спортивной одежды ATHLETA.
  • 0

#55
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
А расчитываться когда если влезу с 1 мая заказать?
  • 0

#56
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
деньги должны быть перечислены на карточку после отправки списка желаемых товаров и после получения окончательной суммы.
  • 0

#57
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
А заказ сколько идет?

я правильно поняла, что считать нужно так:
если сумма заказа 50 умножать на 1.45 и получаем сумму которую должны отдать, так?

и еще вопрос, в олд нейви качество одежды и обуви как?

и еще))))))))) Ане писать что я от Крупы или как?

1. Крупа, сумма 120 долларов.
2. Coctail4U 50-60 $
3. Coco 40$
4. Данчик 30$
5. Chocolatte 100$
6. Agency PR 118$
7. Нервная 58 долларей)

а на мои вопросы так никто и не ответил)
  • 0

#58
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Нервная, в олдневи качество одежды, в принципе хорошее. В Гапе чуть лучше. Обувь оттуда пока еще не заказывали, в этот раз придут только детскиая обувь.

Заказы пока скидывать не надо, т.к. там изменения происходят со скоростью света. И получится, что к моменту когда мы будем собирать, могут измениться цены, закончатся размеры... Вы просто сохранитье себе в документ и как только Krupa отпишется, что уже можно скидывать, то тогда перепроверите, и уже можно присылать))))

Достаточно написать, что вы с ЦТ и свой ник :)

Тем более в самом начале темы указано что Крупа только организатор закупки, сами заказы оформляются через другую девушку.



Как раз именно, заказы оформляются через Крупу, а та девушка просто собирает заказы в кучу, ведет расчет и все :D
  • 0

#59
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Спасибо за ответы)
  • 0

#60
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


очень надо собрать людей на совместную покупку с сайта www.smartbargains.com
1. krupa, сумма 80 долларов.

я тоже тут на сумму 80 долларов хочу заказать :)

а с этого сайта заказ не скоро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.