Перейти к содержимому

Фотография

Срок жизниКлонирование? Элексир жизни?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Срок (112 пользователей проголосовало)

Сколько лет хочу прожить

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Хм... как-то в новостях проскальзывала новость о бабке, благополучно скончавшейся в возрасте 115 лет (не выдержало сердце) - так вот, она до самых последних дней вела активную социальную жизнь, занималась споротом и политикой.

Да одна бабка -это показатель, это статистика, причем бесспорная!

Насчет социальной жизни да.
А вот политика и спорт, это как?
Прыжки через клюшку?
Выборы в совет старейшин?
  • 0

#82
ringo-ring

ringo-ring
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Человек уничтожает природу- природа уничтожает саму себя?
Человек не равно природа!


Человек - это часть природы, которая способствует ее изменению и развитию. А любое развитие непременно должно включать в себя уничтожение старого для того, чтобы высвободить место для появления нового, лучшего. Ведь млекопитающие из мелких грызунов смогли проэволюционировать до человека только после того, как с планеты исчезли динозавры и освободили занимаемые ими до этого экологические ниши.

Да одна бабка -это показатель, это статистика, причем бесспорная!


Это конечно не статистика, но обнадеживает :)

Насчет социальной жизни да.
А вот политика и спорт, это как?
Прыжки через клюшку?
Выборы в совет старейшин?


Хехе видимо но в ее возрасте и это было бы неплохо :rolleyes: Главное - в таком возрасте человек живет активно, чем-то увлекается, а не охает на диване!
  • 0

#83
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Конечно, сколько суждено, но очень хочется детей поставить на ноги, быть уверенной что все у них благополучно!!!!
  • 0

#84
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Человек уничтожает природу- природа уничтожает саму себя?
Человек не равно природа!

А что по вашему "природа"?
  • 0

#85
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А как решить проблему маразма. По мне так 60 лет в самый раз. Дадим дорогу молодым.
  • 0

#86
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А как решить проблему маразма. По мне так 60 лет в самый раз. Дадим дорогу молодым.


Да уж, маразм - это вещь не совсем приятная! А вообще по-моему надо жить до тех лет, когда можешь самостоятельно передвигаться, кушать и все такое. Потому что с потерей всего этого уже и жить-то как-то не так. Дети, возможно, и будут помогать, но все равно со временем станешь для них обузой. Лично знаю такие случаи, что думаю, лучше до них вообще не доживать.
И еще говорят, что люди, жившие довольно бурно, редко доживают даже до 60... так ли это???
например, там звезды рок-н-ролла) :-)
  • 0

#87
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Если вечно - то перенаселение будет и голод
  • 0

#88
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если вечно - то перенаселение будет и голод

Значит природа придумает что-нибудь еще, кроме старости и смерти, чтоб производить отсев. Например люди смогут иметь только одного ребенка и все.
Или появятся инопланетяне, которые будут пачками воровать люде с планеты земля.
По сабжу, я за то, чтоб жить столько - сколько отмерено.
  • 0

#89
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
хачу не хачу, а кто то сидит наверху и улыбаецо
  • 0

#90
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Что бы не впасть в маразм надо тренировать мозг, не давать ему отдыхать, познавать что-то новое, перечитать энциклопедию например, кроссвордики, логические задачи решать. На природу почаще - на свежий воздух, заряжать кислородом кровь и мозги.
Не быть занудой с молодости, быть жизнерадостным и в какой то мере пофигистом на всякие проблемы мелкие и не очень.
Ну и вместе по жизни со своей второй половинкой, на прогулки за ручку, к детям в гости, ну и по возможности жить от своих взрослых детишек отдельно.

Ну и витамины, здоровый образ жизни, регулярный с постоянным партнером секс. ИМХО

а по существу что-то часто мужчины до 45-50 летнего не доживают ( стресс и т.п.) - остановка сердца, уснул во сне и инфаркты

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.06.2009, 16:22:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.