Перейти к содержимому

Фотография

День рождение ACFБудут гонки. Выставка Американских авто и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Мы не успели к началу,что случилось с белым монтеро номер 008?


Пилот был бухой, да ещё и третьего в машину посадили. Был выпровожен, насколько я знаю, и проведена жёсткая беседа. В дальнейшем подобные подвиги на наших мероприятиях будут пресекаться ещё жестче - либо на месте путём физического воздействия либо тупо сдадим органам, благо, они, как и пожарные и скорая, обязаны присутствовать (вчера они честно дежурили, предлагали помощь, просто мы их не напрягали). Лично у меня был порыв скинуть с обрыва в болото к застрявшим прототипам одного из бухнувших зрителей, вылезших за верёвочное ограждение (оно сделано было для того, чтоб край обрыва не рухнул с людьми вместе на тех, кто стоял внизу), который попытался было ещё и дерзить мне, но потом быстро свалил, слава богу. Хотя, надо заметить - особых проблем с народом не было.

На будущее: въезд на полигон без согласования с нами ЗАПРЕЩЁН!!! Поймите правильно, это не жадность - за то время, пока был свободный въезд, красивое чистое место было превращено в помойку, мы месяц только убирали, вывозили и закапывали мусор, не говоря об остальных работах. Персонал и охрана находящейся рядом автобазы наблюдают и сообщают, лично мне ехать до полигона 3 минуты, участковому для составления протокола столько же. Завтра будут таблички "Частная собственность, въезд запрещён, штраф - много тысяч" по периметру на траншее, и шлагбаум, слова "простите, я больше не буду" уже не проканают. Сегодня был последний день, когда заехавшие на частную территорию предупреждались и отпускались.
На данный момент мы не ставим себе цель срубить на этом денег, просто хотим сохранить то, на что потратили уйму своего времени и своих денег, и развивать полигон дальше, улучшая его, поймите правильно. Хотите просто приехать покататься, отдохнуть, шашлычок пожарить - пишите в личку, когда мы там - вопрос решаем для нормальных адекватных людей.

Ещё раз повторяю: это не жадность. Подобные мероприятия ещё будут, вкладываться в полигон будем.

Сообщение отредактировал Комар: 19.04.2009, 23:55:38


#142
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Странно, где я стоял был участок где обгоны были и не раз !!!


Уточните место где вы стояли, а то мы может не там катались.


Странно, в месте выезда снизу и сразу после старта на буграх я много раз видел обгоны (может, только наши обгоняли?) Кстати, наши участники трассу тоже не знали - её разметили утром уже после появления судей, часов в 8, по низу мы вообще раньше даже пешком не ходили.

Может, сформулировать по-другому: "Было много узких мест, где обгон был затруднён?" Так на то она и гонка... В любом случае - спасибо, информация будет принята к сведению.

#143
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Подобные мероприятия ещё будут,

эт радует. мне из дома пять минут ехать дотуда :)
  • 0

#144
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Уточните место где вы стояли, а то мы может не там катались.

Первый поворот после стартовой прямой например:)

Сообщение отредактировал якут: 20.04.2009, 07:13:14

  • 0

#145
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
День рождения удался!Столько сказано позитва,что боюсь буду только повторять.Одно могу утверждать адназначна,первый ком не вышел блином!!! А то что будут другие тусовки,что сказать,ждём-с.
"Американцы",спасибо за всё!!!
  • 0

#146
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Спасибо огромное за такой праздник!

я в полном восторге , у меня столько эмоций прямо распирает :)
А еще то что мы поучаствовали в заезде вообще приводит меня в полный восторг!!! И пусть мы приехали третьи из четырех машинок :) , но сам факт участия это просто супер!
В общем колбасит меня до сих пор по полной программе :). :)
PS
не смотря на это нам дали приз :) :) за третье место :)
  • 0

#147
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Еще несколько фоток
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#148
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Нвс эмоции переполняли от созерцания подвигов Вранглера :). А Патрол,который с защитой по кругу,какое место взял?
  • 0

#149
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а на квадре там погонять моно?? или там для квадра серьезных преград нету??
  • 0

#150
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Первый день рождения Клуба любителей американских автомобилей удался на славу!
Изображение

Отличная организация мероприятя. Прибывающие зрители сталкивались вот с такими регулировщиками =)
Изображение

Думаю это были первые состязания внедорожников в Казахстане с таким большим кол-вом американских авто.
ИзображениеИзображение

Но в соревнованиях могли участвовать любые внедорожники соответствующие регламенту соревнований.
Изображение



Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Не удивляйтесь что черный Гранд Чероки часто на фото. :) Он был самы ярким участником гонявшим от души и для зрителей. Благодрая Доктору гонка получила изюминку



А вот в этом месте динамика пропадал вовсе. При чем с каждым часом все менее и менее динамично становилось
http://i031.radikal....c444a2b7f9t.jpghttp://s42.radikal.r...1a0dc3f1f2t.jpghttp://i025.radikal....84b4d62cb1t.jpg

А за всем действом с обрыва налюдал вот такой горох зрителей
http://s43.radikal.r...b3b13da87dt.jpg

Ребята, спасибо огромное за подготовку и проведение.

Из недочетов.

Урн для мусора поболее. А то убирали, убирали, а зрители опять поднахезали :laugh:
Медицинский контроль на старте в обязон.

Все было просто суперски
  • 0

#151
AVTO-MOTO

AVTO-MOTO
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо за прекрасно организованное событие. С днем рождения еще раз...

Фотоотчет здесь: http://www.avtosale....b/acf_birthday/
  • 0

#152
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Кстати кто нашел или подобрал возле застрявшего 71 прадика или видел кто это сделал складную-телескопическую лопату с наклейкой LEVA.KZ просьба верните владельцу +7 701 777 3602 Андрей. В свою очередь заберите кто у меня оставил сапоги резиновые и зеленую маленькую стропу.
  • 0

#153
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Уточните место где вы стояли, а то мы может не там катались.

Первый поворот после стартовой прямой например:fie:

я так пологаю ты стоял и указывал куда ехать на легковой и куда на джипе?
  • 0

#154
altryist

altryist
  • Гость
  • 45 сообщений

Странно, в месте выезда снизу и сразу после старта на буграх я много раз видел обгоны (может, только наши обгоняли?) Кстати, наши участники трассу тоже не знали - её разметили утром уже после появления судей, часов в 8, по низу мы вообще раньше даже пешком не ходили.

Может, сформулировать по-другому: "Было много узких мест, где обгон был затруднён?" Так на то она и гонка... В любом случае - спасибо, информация будет принята к сведению.


Там где вы говорите после старта никто не обгоял там реально пропускали (пример: Остановившийся Прадо пропускал отчаянного Врангеля а тот умудрился еще и зацепить бампер прадика ) представьте если бы прадик не остановился, чуть позже другой прадик вывесился так почему то его никто не обогнал все столпились возле этой прямой и движений никто никаких не делал для обгона. Кстати замечу прямая после старта была очень прикольная, в этом вы супер, но так же после прямой в первом повороте если экипаж ехал по левой траектории то обогнать там небыло никаких шансов, дальше продолжать не буду не вижу никакого смысла, только задумайтесь что трассу охарактеризовать может только участник проехавший ее на авто, учтя эти нюансы гонка была бы намного зрелешней и более активной, чего именно хочется организаторам, участникам и тем более зрителям.
Самое главное что это был праздник а он вам удался на славу молодцы, таких побольше мероприятий, все остались довольными я замечу тоже просто переживаю за движение офф роуд хочется чтоб мероприятия были все интересней и зрелешней вот и высказываю иногда свои пожилания мож кто прислушается.
  • 0

#155
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
От лица ААС поздравляю Вас с таким отличным проведением и организованностью соревнований! Было всё супер! МОЛОДЦЫ!

ЗЫ: жаль вот только мне пришлось уехать рано, не лицезрел все, но мне рассказали.
  • 0

#156
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я так пологаю ты стоял и указывал куда ехать на легковой и куда на джипе?

На въёзде мы стояли почти все, менялись так сказать
Если в очках и серой толстовки scott то я !

Самое главное что это был праздник а он вам удался на славу молодцы, таких побольше мероприятий, все остались довольными я замечу тоже просто переживаю за движение офф роуд хочется чтоб мероприятия были все интересней и зрелешней вот и высказываю иногда свои пожилания мож кто прислушается.

Ну так всё ещё впереди !
Тем более готовиться ещё более "весёлый" гранд :fie:

Сообщение отредактировал якут: 20.04.2009, 21:17:49

  • 0

#157
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
От себя поздравляю American Cars Family с Днём Рождения. Жаль что сам не смог приехать.
  • 0

#158
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

От себя поздравляю American Cars Family с Днём Рождения. Жаль что сам не смог приехать.

Ну, зато от нас были мы. Жаль, что один подарок не попал по назначению, но, думаю, у второго есть все шансы войти в историю Клуба ACF. :fie:
  • 0

#159
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня оторвал глушак на синем "Гранде", пришлось заехать по пути на СТО на Воднике,чтоб снять его совсем, а там (на СТО) говорят - мы у вас были в субботу, как здорово было (наклейку на машине увидели и мою харизматичную харю узнали)... Приятно, блин... Надо теперь планку не опускать, как минимум... Ждите анонса следующего мероприятия, учитывая, что первый блин всегда комом, следующая автотусовка будет ярче и интереснее, я это обещаю. И не факт, что это будут джиповские покатушки на полигоне...

Сообщение отредактировал Комар: 21.04.2009, 00:16:43


#160
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ещё немного фоток с ДР ACF можно посмотреть на нашем сайте :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.