Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#3381
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Очень интересные собаки. Мне тоже нравятся. и подпалые, и чепрачные, и голубые, и рыжики. Все ))) На первом фото ваще шикарный пёс!


  • 0

#3382
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
В Москве в питомнике Малаховский живет такая девочка и ее сводят с таким же кобелем для получения "цвитышей". Я тоже очень хочу такую, особенно как на первой фото.
  • 0

#3383
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо всем, кто приехал и принял участие в нашем мероприятии. :hi:  Было очень приятно пообщаться и посмотреть на наших чернышей. Они славные, активные ребятки и девчатки. :rotate:

Большое спасибо организаторам! Прекрасно провели время и владельцы и собаки! Спасибо за пожелания и подарки! Чика будет сильно стараться, что бы поправиться ;)


  • 0

#3384
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Мы забыли написать наших участников тусовки.

1.  Тихон

2.  Дарт

3.  Черника

4.  Чика

5.  Бранислава

6.  Буеслава

7.  Чемберлен

8.   Афина

9.  забыла как малышку зовут - дочку Афины.   

 

и конечно мы - которые приехали без собак.

 

1. Аня

2. Юля с Виктором

3. Володя с Леной

4. И я    :-/ 

 

Очень понравилось что наши собаки (кобели) не смотря на свои приставания к девочкам, вели себя очень хорошо и даже не рычали друг на друга. 


Сообщение отредактировал AKHAI: 19.09.2014, 17:07:19

  • 0

#3385
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

 

Большое спасибо организаторам! Прекрасно провели время и владельцы и собаки! Спасибо за пожелания и подарки! Чика будет сильно стараться, что бы поправиться ;)

:rotate:

 

 

Так как она носиться по многу км. в день, я думаю её будет тяжело поправится.  :rotate:


Сообщение отредактировал AKHAI: 19.09.2014, 17:06:41

  • 0

#3386
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

21 сентября г. Алматы "Кинологический  цент "Фиеста".

 Эксперт - Людмила Грудзинская (Казахстан)

 

Юниор:

Рыцари Храма Аргус КЮЧК, ЛЮ. Бест юниоров 4 место. 

 

Открытый класс:

Олег Князь Киевский Яблуневый Цвiт САС.

 

Класс  Чемпионов:

Айвенго Сын Рыцаря с Золотого Града  - САС, ЛК, ЛПП. Бест 2 группы – 2 место.   

 

 

Поздравляю всех с отличными результатами!!!!!!

Особенно нашего сыночка Аргуса.   :bow:  :rotate:  

Макару привет от деток. :hi: 


  • 0

#3387
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

У меня из кучи фотографий  получилась всего одна.   :faceoff:  руки из ...........  

Аргус и Макар сравнение на ЛПП.  

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 4Z1B0533.JPG

  • 1

#3388
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Алиса, освещение там было не очень удачное ))) жаль, что Макар стоит так, что их не сравнить никак ) мне очень ваш ребенок понравился. Ладный пацан.


  • 1

#3389
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Нашла фото с Бестов на другом сайте.  

И вечером Володя фотографии пришлет. 

Прикреплённые изображения:

  • Макар бест.jpg
  • Аргус.jpg
  • Аргус бест.jpg

Сообщение отредактировал AKHAI: 23.09.2014, 11:55:27

  • 0

#3390
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Алиса, освещение там было не очень удачное ))) жаль, что Макар стоит так, что их не сравнить никак ) мне очень ваш ребенок понравился. Ладный пацан.

 

 

Спасибо большое.  


  • 0

#3391
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Володя прислал мне фотографии  

 

Олег Князь Киевский Яблуневый Цвiт

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 19.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 7.JPG

  • 0

#3392
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Аргус 

Прикреплённые изображения:

  • 4.JPG
  • 6.JPG
  • 9.JPG
  • 10.JPG
  • 11.JPG
  • 13.JPG
  • 14.JPG
  • 17.JPG

  • 1

#3393
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Аргус, конечно, сильно удивил и умили, когда стал эксперту на ушко что-то шептать и миленько как на плечики опираться... :lol:  Молодец, мальчишка, не растерялся. :rotate:

 

Алиса, спасибо за фотографии. Хоть со стороны посмотреть что мы с Орханом из себя представляем.


Сообщение отредактировал Yulia_108: 24.09.2014, 15:08:47

  • 0

#3394
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Аргус, конечно, сильно удивил и умили, когда стал эксперту на ушко что-то шептать и миленько как на плечики опираться... :lol:  Молодец, мальчишка, не растерялся. :rotate:

 

Алиса, спасибо за фотографии. Хоть со стороны посмотреть что мы с Орханом из себя представляем.

 

Это Володи большое спасибо за фотографии.   :)

 

 

А Аргус не проста так встал ей на плечи. Эксперт посмотрела глаза и сказала что что то у него грустные глаза  - искорки нет в глазах. И тут он прыгает на нее. Ира не растерялась и сказала - а вы сейчас посмотрите в его глаза есть ли там искорка.   :D  :lol:   Так он свою искорку эксперту показывал. :smoke:   :rotate:


  • 0

#3395
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Питомник "Рыцари Храма" : Сегодня на выставке в г. Ташкент наша племенная производительница ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ЧАРА закрыла титул ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!! Став тем самым первой девочкой РЧТ Интерчемпионом в Средней Азии. Поздравляем всех владельцев деток помета "Б" с такими мамой и папой так же первым мальчиком РЧТ ИНТЕРЧЕМПИОНОМ в Средней Азии!!!!
  • 0

#3396
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Огромная благодарность : Нашему груммеру АРИНЕ!!!!! И нашему постоянному многие годы хедлеру: БОЕВОЙ МАРИЕ!!!!!!
  • 0

#3397
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Поправка: Нашему постоянному многие годы хендлеру:БОЕВОЙ МАРИЕ!!!!!!!
  • 0

#3398
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
21июля2014г в питомнике "МАЛАХОВСКИЙ"г.МОСКВА произошло не ординарное событие родился помет младших братьев и сестер МАЛАХОВСКОГО ЕСАУЛА от его папы РАЗБОЙНИКА ЯШКИНОГО СЫНА и это спустя четыре года после его смерти!!!!!!! Не каждый даже выдающийся человек удостаивается такой чести!!!!!! Сохранение. Генофонда стоит определенных денег!!!!!Люди цените пока МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ живет с нами!!!!!!!!!!!
  • 0

#3399
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Желающие ко мне в личку может быть , не обещаю но попытаемся выбить хоть одного щенка.
  • 0

#3400
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Их всего шесть три кобеля и три суки!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.