Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#3301
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
 

Любители Чернышей. В России ищут хорошего хозяина для мальчика от Архаровца с Золотого града от хорошей суки ему 10 месяцев, характер очень хороший. Можно выставлять на выставках. Отдают бесплатно, надо только доставить. Кому интересно пишите в Фейсбуке хозяйке Архаровца. Arharovec s Zolotogo Grada(Архаровец).Фото мальчика она вышлет на вашу почту.


Там 2 кобеля отдают:
1. Пересвет из Донской Пальмиры
2. Пан Атаман из Донской Пальмиры
тел: 8 918 5379115 - Елена находятся они в г. Волгодонск, Ростовская область
А доставить такого большого мальчика будет стоить почти так же как купить щенка. Доставка самолетом из Москвы стоит 8 Евро за 1 кг веса с клеткой.

Сообщение отредактировал AKHAI: 26.08.2014, 08:52:55

  • 0

#3302
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
 

Алиса!!! Вот это фото!!!!  :super:  :super:  :super:  Класс!!!

 

Спасибо.
  • 0

#3303
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
 

Народ! А вообще кто-нибудь нас читает? Это по поводу места проведения мероприятия. Реально нужна помощь в поиске места. Есть предложения? Времени катастрофически мало осталось. Мы просто вынуждены будем принимать волевое решение - т.е. где найдем местечко, где нам понравится, туда и будем созывать наших чернышистов.  :faceoff:  Все согласны? Направления в поиске - в сторону Талгара, Аксайской ущелье, в городе (вообще проблема)... и дальше просто не знаю куда и где можно было бы поискать место. На Капчагае ?... было бы здорово, но это на целый день получится, не у каждого есть транспорт, и там где именно можно было бы "приземлиться". Еще какие варианты? Предлагайте, не стесняйтесь! Ждем!

 

Это точно. Все молчат.

Что то мы про школу забыли. День Черного терьера будет проходить 14 сентября в воскресение. Ждем всех с детьми.
  • 0

#3304
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мальчишка хорош... но с перевозкой мало кто будет заморачиваться, если честно. Эти два кобелька-подростка у заводчика "задержались"? Ответственных и заботливых хозяев мальчишкам!

 

Насчет дня черныша - я молчу, потому что не могу ничего предложить - не знаю таких мест, так что мы примем любое место )))) Можно мы с собой возьмем еще нашего хендлера? Это никому не будет в напряг?


  • 0

#3305
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Насчет дня черныша - я молчу, потому что не могу ничего предложить - не знаю таких мест, так что мы примем любое место )))) Можно мы с собой возьмем еще нашего хендлера? Это никому не будет в напряг?


Юля, не кто не против людей которые хотят пообщаться с собаками и их хозяевами.

Я приезжала одна на День РЧТ когда Рики текла, а Хени еще не было.
  • 0

#3306
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Уважаемые владельцы РЧТ огромная просьба кто регистрировал собак на выставку "Фиеста" 21 сентября. Скиньте пожалуйста еще раз свои данные на мейл funny_dogs@mail.ru  Возможно у меня просто предвыставочная   параннойя, но мне кажется что собак регистрировали больше чем у меня в каталоге... а заявочный не могу найти(((


  • 0

#3307
Есения21

Есения21
  • Гость
  • 10 сообщений

AKNAI,щенки просто супер,хороших им мам и пап!


  • 0

#3308
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
 

AKNAI,щенки просто супер,хороших им мам и пап!


Большое спасибо.

Щенки открыли глазки.
  • 0

#3309
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
А на форуме тишина.
Я неделю болела. А в эти выходные у сына день рождения было, было не до фотографирование щенков. Дети сделали несколько фото.
4 девицы на травке.

Завтра щенкам 1 месяц – постараюсь сделать фото.

Прикреплённые изображения:

  • 4Z1B0104.JPG
  • 4Z1B0113.JPG
  • 4Z1B0117.JPG
  • 4Z1B0134.JPG

  • 2

#3310
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Какие уже колобки большие! С именинником и с выздоровлением!


  • 1

#3311
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
 

Какие уже колобки большие! С именинником и с выздоровлением!

 

Спасибо.
К 14 сентября (День РЧТ) буду как огурчик.

Сообщение отредактировал AKHAI: 09.09.2014, 12:57:02

  • 0

#3312
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
 День Черного Терьера будет проводиться 14 августа в 10.00 в ущелье Алма-арасан (Большеалматинское ущелье). Выше Тау-Спа. Выше скульптур «Медведи» первый поворот (съезд) на лево. Мы постараемся на повороте повесить флаг или картинку РЧТ.

Экологический сбор на посту 385 тенге с человека.

На фото съезд с дороги к месту проведения Дня РЧТ.

Прикреплённые изображения:

  • Алмарасан.JPG
  • Алмарасан 2.JPG

Сообщение отредактировал AKHAI: 09.09.2014, 15:13:08

  • 0

#3313
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

С собой (на стол) привозим, кто что считает нужным. В расчете на свою семью. Например: немного бутербродов, к чаю, посуду и т.д.   

Желательно - если у кого есть столы и стулья. 

И конечно хорошее настроение!!!!!!

 

Для собак надо иметь поводок, корм а кобелям желательно и намордник.  

 

Кто заблудиться звоните 8 777 258 58 58 Алиса или 8 777 165 66 99 Юля.


  • 0

#3314
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
ОДА РУССКОМУ ЧЁРНОМУ ТЕРЬЕРУ
Когда собакам раздавали "ОБАЯНИЕ" - пришёл ЧЕРНЫШ и первым взял дары. Он заодно схватил "ОЧАРОВАНИЕ", "УМИЛЬНОСТЬ" и "ЛЮБИМЕЦ ДЕТВОРЫ". Потом, подумав чуточку, вернулся и захватил "ДУШЕВНОСТЬ", "МИЛЫЙ МОЙ" Очаровательно всем тут же улыбнулся и лапу протянул за "КРУТИЗНОЙ". Ещё минутку взял на размышления и выбрал "ШУБКУ ЛУЧШУЮ ИЗ ВСЕХ", "ЗАБОТУ О СЕБЕ", "СУПЕР-ТЕРПЕНЬЕ", "ЛЮБОВЬ ВЛАДЕЛЬЦА", "СЧАСТЬЕ" и "УСПЕХ". Окинув взглядом стеллажи с дарами, чуть задержался ухом поведя... и захватил подарок милой маме "ВОТ ЭТО, ДОРОГАЯ, ДЛЯ ТЕБЯ!" Отметив, что даров ещё нехватка, снял с полки "СУПЕР-ХРАБРОСТЬ" и "КУРАЖ". И заодно - "ЧЕРНЫШ - МОЙ САМЫЙ СЛАДКИЙ", и "НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - Я, НАВЕКИ ВАШ!" В корзинку кинул "НЕЖНОСТЬ", "ШУМА МАЛО". Чего им там пылиться-то одним... И то, что с краю скромненько лежало "ТЫ - НА ВСЮ ЖИЗНЬ - ЛЮБИМЫЙ ГОСПОДИН!" Толкнул тележку, понял, что успеет схватить и выставки - "ЦАЦИБЫ, ЦАЦЫ и ИНТЕР", "ЛЮБЛЮ ТОГО, КТО СЕРДЦЕ МОЁ ГРЕЕТ", "КРАСАВЕЦ", "МИЛЫЙ", ну и "НУЖЕН ВСЕМ"! Ну, что ещё... "ЛЕТИТ СЛОВНО НА КРЫЛЬЯХ"! Нельзя лишать себя таких Даров! Взял заодно "НЕТ ГОРЯ И УНЫНИЯ", "ДОСТОИН КИСТИ ЛУЧШИХ МАСТЕРОВ". Взял "УМНЫЙ ВЗГЛЯД" и прихватил "УДАЧУ", и "ПРЕДАННОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ" - не забыл.. Что выбрал для себя он на раздаче - " ВСЁ ЭТО НАШ ЧЕРНЫШ НАДЁЖНО СОХРАНИЛ!"

  • 1

#3315
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Алиса, супер! Всё правда!


  • 0

#3316
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Мне тоже очень понравилась ода.  :rotate:


  • 0

#3317
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

А дата приближается... 14 сентября не за горами.... а в горах... :hi:

Там так красииивооо!!!! Столько облепихи! А воздух!!!!! Речка рядом. Место хорошее. Приезжайте! Отдохнем. Пообщаемся. Давно не было тесного общения. Соскучились мы уже по всем нашим чернышистам и чернышам! :hi:  :hi: :hi:  


  • 0

#3318
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Лишь бы погода не подвела )))


  • 0

#3319
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Вроде должна быть хорошая погода.   

Мы один год под дождем проводили День РЧТ - очень было весило, зато хорошо подружились в узком кругу под навесом.

Прикреплённые изображения:

  • фото.JPG

Сообщение отредактировал AKHAI: 11.09.2014, 09:57:01

  • 0

#3320
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

День "Русского Черного Терьера" г.Алматы прошел успешно!

Фотоотчет небольшой о проведенном чудесном, солнечном дне:

 

c81f2fdf1feb.jpg

 

f0ea0b95936a.jpg

 

5dee615aae63.jpg

 

e8961fd69502.jpg

 

82c70cc4c45a.jpg

 

d7ae4b1adf96.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.