Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы Русского черного терьера - отзовитесь!Все о черном терьера в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3950

#2721
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДВ.Классные фотки, снега-то, снега. А мой уже не хочет снега, выходит на улицу и ложится, говорю"домой" - несется так, что я на двоих ногах не успеваю, ... и валяться дома на коврах. Ваш растет и растет, уже огромный такой. На выставку идете ?
  • 0

#2722
змеёныш

змеёныш
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДВ.Классные фотки, снега-то, снега. А мой уже не хочет снега, выходит на улицу и ложится, говорю"домой" - несется так, что я на двоих ногах не успеваю, ... и валяться дома на коврах. Ваш растет и растет, уже огромный такой. На выставку идете ?


ДВ. На мартовскую не идем, не получается, а вот в апреле хотим попасть, надо успеть зарегестрироваться.

  • 0

#2723
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

в одном из наших ущелий.


ого-го!!!!! вот это выросли!!!! супер! Буду рада встретиться с вами на апрельской выставке. :) Тоже вот хочу успеть зарегиться на выставку и решить вопрос с подстрижкой. А то... :faceoff: длина шерсти, вонючесть (т.е. немытость).... сказывается зимнее время года :D Но с огромным удовольствием пойдем на два дня выставки.
  • 0

#2724
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДВ. Завтра будет выставка где и когда наши будут выставляться ?
  • 0

#2725
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Айвенго

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2726
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Рамир (дома Палладий)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2727
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Хриса (дома Рики)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2728
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД. Вот это шустро отчиталась. Фотки классные. Так хорошо все получились, даже лучшее, чем в реалии( шучу). Вы с Рикой сладкая парочка, очень она хороша, гармонична, хорошо позировала, ладненькая такая, несравненная. Молодцы. А то, что бегать не хочет, ну я думаю, что она боится покрытия, тренировать ее надо на ковре или паласе и все дела. В апреле опять пойдете ? Удачи.
  • 0

#2729
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Спасибо за фотоотчет, Алиса! супер! Это где проходила выставка? Классно, что есть контраст и теперь видно собак. А то вечно в темном помещении и ничего толком не было видно. Супер! А кто как выступил, есть результаты? Расскажи, пожалуйста. Палладий вообще первый раз выставлялся. Интересны и его результаты. Короче, итоги выставки в студию :)
  • 0

#2730
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД.Проходило все в ТЦ"Домилион" почти Ташкентская и Саина , но по Рыскулова, такое цивильное место, на втором этаже, места много, фотки сама видишь, классные. Палладию сказали " растянут", но Аня говорила уже , что это из-за хвоста. Айвенго выиграл. Рику было не с кем сравнивать, она несравненная, но Алиса сама тебе расскажет. Еще была молоденькая собачка, маленькая такая, хорошенькая из другого города, не знаю откуда. И все. Черныши вели себя хорошо, их родители тоже. Палладий вообще веселился вовсю, своим хвостом показывал всем свое хорошее настроение. Мы получили большое удовольствие и с хорошим настроением покинули мероприятие.Фото должны быть еще, много было фотографов. Мои девочки фоткали, но дети, что с них возьмешь. Все смазали и фотки какие- то мутные получились.
  • 0

#2731
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Привет Юля.
Вторая девочка это Катина Кедра. Они как и мы получили отлично.
Девки у нас ленивые и не хотят бегать в ринге. На этой выставки Рики как и в первый раз вообще не хотела бегать. И это эксперту конечно не понравилось. Рики сказала: пускай к нам на алею приезжают или домой, там я побегаю как хотите и галопом и рысью, а тут что по кругу бегать не хочу.
  • 0

#2732
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Палладию сказали " растянут.


У меня Хенеси растет тоже как сосиска вытянутая.
  • 0

#2733
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Привет Юля.
Вторая девочка это Катина Кедра. Они как и мы получили отлично.
Девки у нас ленивые и не хотят бегать в ринге. На этой выставки Рики как и в первый раз вообще не хотела бегать. И это эксперту конечно не понравилось. Рики сказала: пускай к нам на алею приезжают или домой, там я побегаю как хотите и галопом и рысью, а тут что по кругу бегать не хочу.


Привет, привет!!!!
А Кедра откуда? Чего-то запамятовала я... У Рики просто было не то настроение, чтобы бегать. Девочка что ли вам, чтобы бегать? :D Она просто хотела походить по ковровым дорожкам, а вы... эх вы.... не оценили походку. :D


Айвенго - молодцы! Даже и не сомневалась в их победе. Смотрела на другом сайте фотки и, кажется, там Айвенго выходил в Бэст? Чего не озвучили этот момент? Страна должна знать своих победителей.

Палладий... мне думается, что еще будут победы у ребеночка. Как "выстрелит" потом... попозже... и начнет завоевывать свои победы.

Я очень рада, что выставка прошла успешно, в новом месте, с новыми впечатлениями. :)
  • 0

#2734
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

  • 0

#2735
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Дорогие родственники!
Примите и от нас поздравления с тёплым солнечным весенним днём имени всех Женщин!! :hi:


откр2.jpg


  • 0

#2736
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Как трогательно, какие молодцы !.
  • 0

#2737
bogdan76

bogdan76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто может дать расписание выставок для собак на 2013г
  • 0

#2738
rina65

rina65
  • Гость
  • 20 сообщений
Пожалуйста,у кого есть телефон Иры Быковой напишите.
  • 0

#2739
KapitanKis

KapitanKis
  • Гость
  • 17 сообщений

Пожалуйста,у кого есть телефон Иры Быковой напишите.


2682853
  • 0

#2740
alexandros

alexandros
  • Гость
  • 46 сообщений
Сообщение для форумчан: МАЛАХОВСКИЙ ЕСАУЛ основал свою линию разведения РЧТ! В FCI зарегистрирован питомник: РЫЦАРИ ХРАМА СЭР,,,,,,,,,для мальчиков, ЛЕДИ,,,,,,,,,,,,для девочек!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.