Перейти к содержимому

Фотография

Нострификациякто сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! Прошу подсказать знающих людей относительно нострификации диплома (Диплом киргизский медицинский) в Астане. Есть ли в Алмате компании, которые этим занимаются? Абсолютно нет времени ехать самим в Астану... Help!

 

знакомые узнавали вроде есть конторы, то выйдет в приличную сумму, сама ностр. около 26 тыс тенге сейчас повысили с декабря, потом все нотра. заверения коло 15 тыс будет,  их услуги в районе 25-30 тыс., итог 70 тыс.

 

Ну счас позвонила в 2 конторы - около 26 и сказали тыс., про нотариальные заверения ничего правда не озвучили и услуги как я поняла в 26 входят, сказали скататься в Биш, получить в архиве ВУЗа справку подтверждение и алга... Справку возьмем и тогда решим. Насчет нотариуса тогда еще уточню у компаний. Спасибо!


  • 0

#22
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Главное взяться и немного напрячься.

А лучше заплатить людям в Астане и не тратить время и деньги. 


  • 0

#23
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

26

 

 

 

ДД! Прошу подсказать знающих людей относительно нострификации диплома (Диплом киргизский медицинский) в Астане. Есть ли в Алмате компании, которые этим занимаются? Абсолютно нет времени ехать самим в Астану... Help!

 

знакомые узнавали вроде есть конторы, то выйдет в приличную сумму, сама ностр. около 26 тыс тенге сейчас повысили с декабря, потом все нотра. заверения коло 15 тыс будет,  их услуги в районе 25-30 тыс., итог 70 тыс.

 

Ну счас позвонила в 2 конторы - около 26 и сказали тыс., про нотариальные заверения ничего правда не озвучили и услуги как я поняла в 26 входят, сказали скататься в Биш, получить в архиве ВУЗа справку подтверждение и алга... Справку возьмем и тогда решим. Насчет нотариуса тогда еще уточню у компаний. Спасибо!

 

 

такое невозможно, сама ностр. любого диплома с высшим образованием стоит 26 тыс тенге, я сам сдавал год назад тогда была сумма за ностр. 15 тыс, в этом году подняли. Как я вам ранее говорил не мене 70 тыс обойдется через агенства



#24
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

 

ДД! Прошу подсказать знающих людей относительно нострификации диплома (Диплом киргизский медицинский) в Астане. Есть ли в Алмате компании, которые этим занимаются? Абсолютно нет времени ехать самим в Астану... Help!

 

знакомые узнавали вроде есть конторы, то выйдет в приличную сумму, сама ностр. около 26 тыс тенге сейчас повысили с декабря, потом все нотра. заверения коло 15 тыс будет,  их услуги в районе 25-30 тыс., итог 70 тыс.

 

Ну счас позвонила в 2 конторы - около 26 и сказали тыс., про нотариальные заверения ничего правда не озвучили и услуги как я поняла в 26 входят, сказали скататься в Биш, получить в архиве ВУЗа справку подтверждение и алга... Справку возьмем и тогда решим. Насчет нотариуса тогда еще уточню у компаний. Спасибо!

 

скорее всего это их услуги столько стоят 26 тыс



#25
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

serbek, спасибо. Видимо недопоняла, после того, как привезем справку-подтверждение о получения Диплома с ВУЗа, еще раз уточню. Еще один момент, сказали, что в прошлом году Киргизия присоединилась к одной из Конвенций и теперь по-мимо всего, еще также необходимо в Киргизии сделать апостиль Диплома... Так что вот теперь еще и апостиль делаем.


  • 0

#26
Татьяна123

Татьяна123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравтвуйте!Хочу поступить в Екатеринбург , сама с Караганды, просят пройти нострификацию диплома, где мне его проходить ??в Казахстане или в Росии??


  • 0

#27
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравтвуйте!Хочу поступить в Екатеринбург , сама с Караганды, просят пройти нострификацию диплома, где мне его проходить ??в Казахстане или в Росии??

в России. Возьмите с собой архивную справку и лицензию Казахстанского ВУЗа.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.